Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Жить вместе и умереть вместе

Услышав, что сказал Е Сяо, наемники впали в ярость. Они взорвались гневом, и культиваторы Тяньюань закричали: «Братья, давайте убьем его!»

Все они с воплями одновременно бросились к Е Сяо.

Е Сяо улыбнулся и использовал всю оставшуюся энергию, чтобы мгновенно выстрелить восемнадцатью иглами!

Он приготовился выкинуть три ножа, которые были спрятаны в его обуви и волосах.

Это был его последний удар.

Это сражение выдалось для него чрезвычайно жестоким. У Е Сяо не было времени, чтобы проглотить какой-нибудь высший дан. Е Сяо понимал, что после последнего удара его жизнь подойдет к концу!

Однако в этот миг все внезапно остановились.

……

Потому что с ними что-то произошло.

Произошло на ровном месте!

«Хватит!»

Это был невероятно резкий голос, кричала девушка.

Голос, полный ужаса и беспокойства, словно если бы она пришла немного позже, то потеряла бы самое важное, что было у нее в жизни!

Все были потрясены.

Е Сяо тоже был потрясен.

Все смотрели туда, откуда донесся крик.

Они увидели лишь девушку в порванном белом платье, с темными волосами, которые развевались в воздухе. Ее красивое лицо было залито слезами. Это действительно оказалась Су Е Юэ. Она изо всех сил старалась добраться до Е Сяо, задыхаясь, словно в любую секунду могла упасть!

Она едва дышала. Когда она увидела Е Сяо, то бросилась к нему с такой силой, которой от нее никто не ожидал!

Это превзошло ожидания каждого.

Люди, которые прежде ее преследовали, возвращались с другой стороны. Су Е Юэ шла не с той стороны, куда ее выбросило.

Е Сяо ошеломленно глядел на бегущую красавицу. Его сердце дрогнуло.

Когда он отбросил Су Е Юэ, он приложил огромную силу. Он хотел, что бы Су Е Юэ долетела до пещеры, где он убил Гу Цзинь Луна!

Попав в эту пещеру, Су Е Юэ могла уйти куда угодно, потому что эта пещера была связана с разными местами.

Однако она не убежала. Вместо этого она вернулась к нему.

«Дура!» - сердито закричал Е Сяо, в глазах у него помутилось.

Су Е Юэ продолжала бежать изо всех сил. Она видела лишь одного человека. Она не обращала внимания на опасных людей вокруг нее. Услышав выкрик Е Сяо, она нежно посмотрела на него.

Враги с ужасом смотрели на безумную девушку и уступали ей дорогу.

Она подбежала к Е Сяо и крепко обняла его.

Услышав дыхание Е Сяо, она наконец испытала облегчение. Затем она расплакалась, словно ее душу переполняло безграничное горе!

Е Сяо лишь вздохнул.

Он не мог понять, какие чувства сейчас испытывал.

«Почему ты вернулась… Теперь мы с тобой у них в руках», - горько улыбнулся Е Сяо.

Он мог подарить ей лишь горькую улыбку. Пережить это мог только один из них. Если бы Е Сяо бросил ее и сбежал в одиночку, у него был бы 90%-ый шанс на выживание, однако он решил спасти девушку и уже готовился умереть. Он планировал, что сейчас она будет в безопасном месте, но она на самом деле вернулась, потому что не могла потерять Е Сяо. У них были разные планы, однако каждый сглупил одинаково. Их должны были убить. Они действительно оказались двумя влюбленными глупцами!

«Мы умрем?» - наконец она поняла, насколько плохо все складывается. Она с тревогой закатила глаза. Затем фыркнула и раздраженно сказала: «Я хочу умереть рядом с тобой!»

«Но проблема совсем не в этом…» - горько улыбнулся Е Сяо. Превозмогая боль, пронзающую все его тело, он улыбнулся: «Ты сама вернулась в их лапы… Это может убить твоего отца. Она собираются похитить тебя, чтобы угрожать твоему отцу…»

«Что?! Я забыла об этом…» - с беспокойством произнесла Су Е Юэ, глядя на Е Сяо. Она спросила: «Что нам теперь делать?... Я не хочу, чтобы ты умирал!»

Е Сяо обуревали сложные чувства.

Приложив все усилия, чтобы спасти Су Е Юэ, он наверняка сделал это ради любви, но причиной этому был еще и андроцентризм. А когда Су Е Юэ вернулась к нему, она просто не желала, чтобы он умирал!

Возможно, она поступила глупо, но это было так трогательно!

«Я готов отдать жизнь, чтобы спасти ее. И я это сделал. Я полагал, что моя смерть будет чего-то стоить… Однако она вернулась… Я пожертвовал собой впустую. Теперь мои усилия ничего не значат. Ее поступок может серьезно повлиять на сражение на южном фронте. Если она попадет в руки этих людей, это будет тяжелым ударом для принца Хуа Яна. Но могу ли я винить ее? Могу ли?»

Е Сяо понял, что не может ее винить.

Он понял, что она вернулась лишь потому, что сильно его любит. Вот почему она вернулась в смертельную ловушку.

Как он мог винить ее за искреннюю любовь?

Он мог лишь смотреть на ее лицо, залитое слезами, и вздыхать.

«Что ж. Давай умрем вместе»

«Ах. Они, оказывается, любовники. Неудивительно, что он так отчаянно сражался. Они отказались от шанса выжить и выбрали смерть, - усмехнулся рослый мужчина, - смотрите, как я уничтожу их разом!»

«Подождите!» - Су Е Юэ внезапно вырвалась из объятий Е Сяо и вытерла слезы. Повернувшись к врагам, она сказала: «Вы здесь ради меня? Вот она я! Но его вы должны отпустить!»

«Отпустить его?! – рассмеялись некоторые из них. – Он убил так много наших людей. Что заставило тебя думать, что по одному твоему слову мы позволим ему уйти? Вы оба в наших руках. Думаете, что можете просто так выпутаться?»

Некоторое время Су Е Юэ смотрела на него, а затем заговорила, стиснув зубы: «Вы хотели захватить меня и угрожать моему отцу. Думаете, вы сможете угрожать отцу моим мертвым телом? Если я сейчас умру, ваш план провалится. Это лишь пробудит в моем отце гнев. Уверена, что вы хорошо понимаете правила»

Ее разум был кристально чистым. Она медленно продолжила: «Если вы позволите ему уйти, я пойду с вами! И не буду пытаться покончить с собой! Обещаю!»

Человек усмехнулся: «У вас действительно пылкие отношения. Дочери всегда бесполезны. Ты действительно отказалась от жизни собственного отца ради мужчины, которого любишь. Ха-ха-ха! Смотрите, какая у принца Хуа Яна хорошая дочь!»

Су Е Юэ стиснула зубы и промолчала. Она думала: «Когда Сяо Сяо уйдет, я немедленно покончу с собой! Как я могу позволить, чтобы вы угрожали моему отцу? Я не стану сдерживать обещание, данное горстке сволочей!»

«Хватит молоть чушь! – фыркнул человек, который, видимо, был их командиром. – Свяжите ее, а парня порубите на куски!»

Они так и не приняли ее предложения.

Отпускать Е Сяо было слишком опасно.

Они знал, что пока Е Сяо жив, они могут не вернуться домой… К тому же, такой сильный враг остался бы для них угрозой на всю оставшуюся жизнь!

Выстрел! Меч пролетел, словно молния.

Он метился прямо в грудь Е Сяо!

.

Е Сяо заметил, что смертельный удар близок, и горько усмехнулся. Глядя на меч, который был все ближе и ближе, он был не в силах даже отступить.

Завидев, что Су Е Юэ бежит к нему, он вдруг собрался с последними силами и сел. Естественно, уклониться от атаки он не мог.

Су Е Юэ вынула меч из ножен и сбила летящий меч. Ее длинный меч раскололся на две части, а из порезов на руках потекла кровь. Однако меч яростно летел к Е Сяо!

Су Е Юэ выкрикнула: «Сегодня я твоя жена!»

Ее слабое тело загородило Е Сяо. Она бежала навстречу летящему мечу.

Все были потрясены.

Они даже не думали, что девушка окажется настолько решительной и пожертвует жизнью, чтобы спасти любимого!

Она знала, что не сможет остановить меч, однако хотела умереть рядом с Е Сяо. Это действительно всех удивило!

Е Сяо мокрыми от слез глазами посмотрел на стройное тело Су Е Юэ, которое отделяло его от летящего меча. Он ничего не сказал, решив ее не останавливать.

Его душа была охвачена болью.

«Почему я никогда не могу справиться со своими обязанностями? Почему?»

Хотя Су Е Юэ могла умереть рядом с ним, было бы лучше, если бы ее схватили, чтобы угрожать принцу Хуа Яну. В конце концов, она погибнет после того, как Хуа Ян потерпит поражение. Однако душу Е Сяо терзали боль и стыд. Забыть о них было невозможно.

«Почему я так бесполезен? Если бы я был сильнее, я бы мог решить эту проблему! Если бы я был достаточно силен, она бы не умерла на моих глазах!»

http://tl.rulate.ru/book/303/153986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку