Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Плоды труда снова оказались у моей постели

"Что насчет тебя? Каков твой план?" - Лань Лан-Лан и Цзо У Цзи спросили Е Сяо в унисон.

Е Сяо на самом деле выглядел озадаченным и потерял слова, так как его план кардинально отличался.

"Я... Я хочу быть экспертом-культиватором." - Е Сяо говорил серьезно."Непобедимым."

"Хахахаха... эксперт-культиватор?! Непобедимый?!" - Цзо У Цзи и Лань Лан-Лан чувствовали, что их ноги слабеют и их желудки скрутило от смеха. Слезы смеха чрезмерно падали по щекам.

Щеголеватый и ленивый лорд Е Сяо на самом деле хотел быть непобедимым экспертом-культиватором. Это была, пожалуй, самая смешная шутка, которую они слышали за свои короткие жизни.

Е Сяо был поражен: "Серьезно? Мой план настолько невероятен?!"

Они не успели оправиться от предыдущей вспышки смеха, прежде чем их колени начали подгибаться снова и желудок снова начало крутить от очередной волны смеха, которая снова пронеслась по усадьбе генерала Е.

"Честно говоря, в глазах у всех мы - всего лишь три щеголеватых плейбоя. Какие мечты мы могли бы иметь? Какое достойное будущее мы могли планировать..." - Лань Лан-Лан смеялся. “Этот разговор хорош здесь, где он может храниться в тайне. Потому что, если люди услышат наши мечты - они по полу от смеха кататься будут."

На самом деле все, за исключением Е Сяо, не осмеливались мечтать о том, что планы, о которых они сейчас говорят, в конце концов превратятся в реальность!

У Цзо У Цзи будет самая сильная политическая власть с которой он будет царствовать и доминировать в мире, в то время как Лань Лан-Лан станет чрезвычайно богатым аристократом и Е Сяо станет верховным культиватором с непостижимой силой!

О, однако, последняя мечта Ланя - закончить свой последний ужин, а затем умереть вместе, никогда не исполнится.

...

"Что такое щеголеватый плейбой?” - Е Сяо нахмурился и спросил.

В эти дни он продолжал восстанавливать свою унаследованную память и он понял, что Лань Лан-Лан и Цзо У Цзи не были какими-то злыми парнями, как он представлял. По крайней мере, они никогда не делали ничего по-настоящему плохого, вроде издевательств и угнетения невинных. Может быть, самая большая проблема, которая у них была, это просто быть расстроенным...

Но должны ли они рассматриваться, как щеголеватые плейбои из-за этого?

"Очень плохо!" - Цзо У Цзи улыбнулся с чувством самоиздевательства. "Все эти хорошие парни следуют правилам. Они идут в колледжи, ищут учителей и практикуют боевые искусства. Все они борются за честь их кланов и хорошую репутацию для самих себя. Они стараются изо всех сил, чтобы попасть в правительство, чтобы они могли внести свой вклад в их кланы или стать лидерами своих кланов"

"Такие люди, как мы в народе считаются бесполезными и безамбициозными неудачниками.. Мы только плейбои и черные овцы" - Цзо У Цзи горько улыбнулся. "Как правило, в богатых кланах, те, кто часто ходят в бордели и запугивают невинных людей, будут называться черными овцами. Но дела обстоят иначе в наших кланах... "

"То, что нас делает черными овцами - отсутствие амбиций. Амбиции значат все!" - печально сказал Лань Лан-Лан.

"Угх" - Е Сяо нахмурился. "Что я ненавижу больше всего, так это издевательство!"

"Ага, ха-ха, ха! А не то ли это, что ты сделал сегодня, чтоб ограбить парня?!" - Лань Лан-Лан и Цзо У Цзи засмеялись.

После ужина, Лань Лан-Лан и Цзо У Цзи пошли к двери и собирались уходить. Перед тем, как они ушли, Ланю Лан-Лану пришло прозрение в алькогольном опьянении. Он обратился к Цзо У Цзи: "Эй, чувак, так что, все эти годы... ты показывал нам свою маскировку?"

Цзо У Цзи горько улыбнулся: "Я прятался за маской в течении многих лет. Теперь эта маска стала моей личностью. Я был не в состоянии сказать, истинная ли она или лживая"

Они снова громко засмеялись, а затем ушли.

Е Сяо стоял у двери и чувствовал себя пустым.

Его тронул разговор за этим столом. Сколько людей как они показывали свои настоящие лица?

Лань Лан-Лан и Цзо У Цзи не показывали. Но кто?

Может быть, ушедший Е Сяо... на самом деле был щеголеватым плейбоем внутри - и он умер.

В своей прежней жизни Е Сяо никогда не смотрел на вещи с этой точки зрения - точки зрения его нынешней жизни. Он чувствовал, что это был важный урок в его жизни.

Он четко понимал, что восприятие мира внесло огромные изменения в его жизни и ему казалось, будто он смотрел на мир глазами кого-то другого. Тем не менее, мир в котором он жил в и королевства, которые были в этом мире, были точно такими же, как они и были в предыдущей жизни.

Е Сяо улыбнулся: "Это всегда будет в этом мире, независимо от того, где я живу. Есть всегда дороги, независимо от того, где я стою. Где мы поем и смеемся, ты всегда плачем и рыдаем?"

Как он только что закончил последнее слово стихотворения, Е Сяо спокойно вошел в пространство сферы.

Тем не менее, когда он вошел, спокойствие быстро ушла с лица и на его замену пришло удивление.

Ци пространства было явно тяжелее, чем раньше. Был какой-то белый ци смешаный вместе с фиолетовым ци. И был еще один ци, который отличался от оригинальных - ци кровавого цвета, который можно было еле заметить.

Это должно быть ци от сущности кровавого женьшеня.

К тому же, там был запах растений. Это был живой запах жизни - самый чистый запах природы.

Этот естественный запах был, безусловно, тоже принесен с кровавым женьшенем.

Е Сяо понял, что кровавый женьшень был первым принесенным растением в сферу, содержащим ци жизни.

Затем он шел по пурпурному туннелю и обнаружил, что здесь ци был тяжелее, как он и ожидал. Он сделал глубокий вдох и почувствовал себя спокойным и счастливым.

Он быстро все обошел, а потом собирался выходить для культивирования, но когда он повернулся ко выходу, он вдруг почувствовал, что что-то было по-другому. Он быстро повернулся и осмотрел комнату, пока не увидел...

Яйцо!

Стало больше!

Раньше оно было размеров яйца утки, но теперь оно стало больше. Теперь оно было размера яйца гуся.

"Эта штука может расти?" - Е Сяо был удивлен. "Это действительно яйцо какого-то мифического существа. Я не видел яиц, которые могут расти... "

Учитывая опыт из его двух жизней, этот опыт был первым.

Е Сяо был уверен, что это было яйцо мифического существа!

Потому что яйцо было действительно веяло загадочностью.

Сфера была очень высокомерной, поэтому существо внутри должно быть чем-то выдающимся. Яйцо внутри него с бесконечным ци должно быть чем-то за грани понимания. "Там должно быть высшее мифическое существо!» - подумал он.

С тех пор, как Е Сяо впервые вступил в контакт с этим яйцом, он часто был в раздумье. Когда оно раскроется и кто оттуда вылезет? Он даже начал представлять себе существо настолько мощное, что оно будет способно проглотить королевство Цин-Юн за раз!

Он прикоснулся к яйцу, оно было холодным. Но не не чувствовал, что там кто-то находится. Он пробормотал: “Ты - мощное существо. Насколько мощным ты будешь? ..."

Е Сяо был в восторге. Он покинул пространство и сел, скрестив ноги, чтобы культивировать и увеличивать свою силу. Ци в пространстве, затем он вошел в его Цзин и Май, как в потоки, чтобы поддержать процесс его культивации.

Помимо ци из сферы, разбросанный ци по миру собрался вокруг Е Сяо, чтобы помочь в процессе его культивации. Путь, пройденный ци, был невидим. Никто, даже эксперты-культиваторы, не могли чувствовать этот путь. Чистейшый ци спокойно поглотился его пространством, а затем вытек в Цзин и Май Е Сяо...

Когда мир был построен, фиолетовый ци поднялся с востока!

Еще одна ночь прошла. В тот момент, когда солнце поднялось с первыми лучами, Е Сяо почувствовал неописуемую пульсацию!

Он впервые выполнил по-настоящему Восточно-поднимающий фиолетовый Ци и почувствовал рост фиолетового ци!

Сейчас небо озарилось солнечным светом. В следующий момент, его Ни-Вань Акупойнт[1] вдруг забился, бум-бум-бум...

Его кровь закипела!

Его волосы вдруг встали дыбом!

В его Даньтяне, волна силы, которая оставалась в состоянии покоя, вдруг прилила к его голове!

Бум! Бам!

Казалось, что волна ци пробила ему голову. Все его тело было наполнено непередаваемым чувством облегчения!

Он чувствовал, будто купается в теплой воде, тепло распространялось по всему телу.

Разум Е Сяо опустошился напрочь и он не могу сказать ни единого слова.

Массивный ци проходил через его тело. Он видел, как в его голове танцевали звезды, три цветка цвело и пять рек!

Е Сяо был быстро захвачен врасплох.

Это был знак, чтоб переступить первый класс Степени Диюань!

Может быть, он уже достиг второго класса Степени Диюань?

"Этого... Этого не может быть. Я только прорвался через первый класс Восточно-восходящего Фиолетового Ци несколько дней назад, и стал экспертом-культиватором Степени Диюаня. Как я могу так быстро расти?

Это безумие!

Как шестисотлетний кровавый женьшень так сильно помгоает?

Хоть я использовал только один кровавый женьшень, я не мог так быстро прорваться через первый уровень степени Диюань. Да даже если бы я использовал десять, я бы не смог так быстро!" - думал он.

Е Сяо вспомнил, что, когда он достиг того же уровня в своей прежней жизни, он переносил огромные боли, сравнимые с чувством, будто его Цзин и Май плавлятся. Тем не менее, на этот раз он чувствовал себя комфортно.

Это так просто, так легко и так удобно!

Е Сяо сразу же начал выполнять Восточно-восходящий Фиолетовый Ци, а затем он понял, что он был еще только в первом классе, несмотря на то, что его нормальное культивирование улучшилось в разы!

"Если сравнивать систему уровней культивации и систему уровня Восточно-восходящего Фиолетового Ци... Насколько велика разница между ними?" - Е Сяо можно было бы рассматривать в качестве эксперта-культиватора в этом смертном мире даже сейчас, но он все еще был на первом классе Восточно-восходящего Фиолетового Ци.

Е Сяо чувствовал себя ошеломленным, когда он думал об этом.

Возбуждение текло по его венам: "Если я улучшу мой Восточно-восходящий Фиолетовый Ци.до высшего уровня, я буду жить вечно… И стану легендой, правильно?!”

------------

[1] Ни-Ван Акупойнт: Акупойнт на макушке головы.

http://tl.rulate.ru/book/303/13956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Акупойнт - это, видимо, акупунктурная точка
Развернуть
#
Он говорит будет экспертом и нихуя не культивирует и зависает с друзьями, Кажись он в прошлой жизни был сильным монахом,а такое поведение ему не подабается, монарх значит быть в гармонии с природой и быть более мудрым чем ***** плейбей а он тут зависает и поведение и ум и даже его мышление как у испорченного плейбей короч говоря его поведение такое же как у прошлого владельца тела, и какой из него самый сильный монарх того высшего мира???? Сюжет не доработан очень сильно, сначало подумал поставить 5 а сейчас захотелось максимум 2:((
Развернуть
#
То есть вы прочитали 17 глав из 2000+ и сделали такой вывод? Он только вчера "прибыл" в этот мир так скажем. Что он должен делать, уйти в монастырь и культивировать 100+ лет?
Развернуть
#
А мне отрицательные гг больше прикалывает и чего вы хотели от автора злого монарха у него визде в ранобох гг ублюдки этим и весело читать его произвидения
Развернуть
#
Такого гг можно считать самым настоящим
Развернуть
#
Наоборот, если бы он вообще не изменился после смерти, то было бы странно
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку