Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Получение сокровища!

Е Сяо получил примечание от Лань Лан Лана и торопился к предложенному месту - угол переулка около Цзо Сян Фу.

Солнце зашло, когда он был на полпути , и быстро наступила темнота.

Недалеко от того, где он стоял, был Цзо Сян Фу. Е Сяо улыбнулся с удовлетворением и свернул налево так, чтобы сделать крюк в переулок. Но как только он дошел до угла , его чувства были захвачены ужасом.

“Хм?” Е Сяо немедленно остановился.

Он почувствовал огромную опасность!

Это был инстинкт, который он приобрел после бесчисленных жизненно важных испытаний, ситуаций и засад. У него была абсолютная вера в эти инстинкты, которые он приобрел после целой жизни борьбы.

Е Сяо знал, что инстинкт попусту не проявляет себя, если ситуация не представляет чрезвычайную опасность.

Он почувствовал большую волну культиваторов, направляющихся к нему.

И он был очень близко к тому месту , где культиваторы будут сходиться .

“Они пришли ради меня?” Е Сяо нахмурился, и затем покачал головой, “Они не должны были …, я не достаточно квалифицирован, чтобы сделать такой большой шаг. Они не должны были так высоко оценивать меня, не так ли?”

В то же время , нетерпеливые шаги приближались с противоположного конца переулка. Ропот можно было услышать, “Е Сяо придет, не так ли? Он же не будет со мной играть, правильно?”

Это был голос Цзо У-Цзи.

Очевидно, он прибыл ранее и ждал Е Сяо с тревогой.

Его присутствие здесь организовал Е Сяо, кабы устранить его как подозреваемого. Это означало, что эта засада была запланирована неизвестным лицом.

“Ага … Ты …” Цзо У-Цзи не мог не кричать , когда он увидел Е Сяо, и он практически подпрыгнул к нему.

“Тише!” торопливо закрыл ему рот Е Сяо , “Вы принесли товар?”

Цзо У-Цзи кивнул, поскольку его рот держали закрытым, и затем вытащил пакет из за спины..

Е Сяо мог сказать, что это был кристалл, даже не видя его, он чувствовал его!

Цзо У-Цзи довольно легко украл кристалл, возможно он уже привык к воровству.

“Вот примечание на 750 килограммов золота. Не забудьте вернуть их мне”. Е Сяо сказал это, когда он обменял примечание на пакет. Он почувствовал огромное удовлетворение.

“Огромное спасибо …” Цзо У-Цзи почти что плакал, “Брат, вы самый настоящий хороший брат … С этого времени брат Вы, вы - мой лучший брат. Я … Я…”

Он заикался из-за волнения.

Думал о том как вернет руйи отцу, спасет свою репутации и больше не останется мешком с песком для отца и дедушки … Цзо У-Цзи стал очень эмоциональным “… сопение, ты на самом деле - мой благодетель…”

“О, слава богу! Титул паршивой овцы номер один в королевстве скоро снимут с меня. Один Бог знает, как я был напряжен в эти последние дни…”, думал он.

“Хорошо теперь. Прочь. Уходите отсюда быстро. Держите свое спасибо для другого дня”. Теперь, когда он получил кристалл, Е Сяо не хотел ни на одну секунду оставаться в этом переулке.

Его инстинкты практически вскрикивали, чтобы он ушел.

К счастью Цзо У-Цзи тоже стремился уехать. “Брат, послезавтра после аукциона, я буду свободен . После этого мы пойти и выпить что-нибудь” сказал Цзо У-Цзи, убегая.

Теперь, когда у него был шанс спасти свою репутацию, он чувствовал, что не может терять ни секунды своей оставшейся жизни.

“Ты смотри …” Е Сяо был впечатлен, “Ублюдок убежал еще быстрее, чем я …”

Теперь, когда кристалл, о котором он мечтал, был наконец в его руках, Е Сяо был удовлетворен на сто процентов. Он оборачивался, чтобы оставить переулок, в то время как ласки кристалл в пакете.

Внезапно, он почувствовал сильное головокружение, которое даже раскачало его, и он был вынужден схватиться за лоб.

Остаток яда в теле вышел из под контроля и начал действовать.

“Я полностью подавил его. Как он смог так быстро опять проявиться?” он думал. Но

Головокружение стало сильнее и сильнее, и он даже показал небольшое рвение, как будто он был жив…

Е Сяо чувствовал, что головокружение стало более сильным, но не заметил рвения яда. Он, однако, не посчитал эту угрозу незначительной. Он заскрежетал зубами и вытащил нож. У него в настоящее время не было выбора, кроме как отрезать кусок кристалла и использовать его против яда, поскольку он мог умереть в любой момент. При этом его действительно не волновало как он потратит часть кристалла, потому что то, что он расположил по приоритетам в первую очередь, собственное выживание.

Был слышен звук раскола когда он отрезал поверхность, покрывающую кристалл. Но он вскоре обнаружил, что его внутренности были чрезвычайно тверды. С его силой ему может только удаться соскоблить немного порошка от его поверхности .

" Это на самом деле так трудно ! " Е. Сяо чувствовал себя беспомощным , когда он глотал порошок .

Е Сяо имел некоторые знания о кристалле и даже не видел его часть до сегодняшнего дня , уже не говоря о том чтобы проглотить его. Только в этот момент он узнал о твердости кристалла ..

Это чувствуется даже сильнее , чем алмаз !

В тот момент когда он глотал порошок, из кристалла пошел аромат. Это заставило его чувствовать себя освеженным. Он вдыхал сладкий запах с глубоким вздохом и чувствовал себя расслабленным, а затем …

Началось другое головокружение Он увидел золотые слова мелькающие в его сознании . Уже на следующий момент, он почувствовал, что пакет стал невесомым . Кристалл исчез!

Пакет был действительно все еще в его руках!

Как кристалл внутри него исчез ? Он растворился в воздухе !

Е Сяо был ошеломлен! Что черт возьми происходит?” Он мог ясно чувствовать, что это не был супергерой, который украл его прямо перед его носом!

Несмотря на то, что он потерял все свои силы , он не был парализован , чтобы не заметить как кто-то украл его кристалл !

Возможно, кристалл не исчез, а вместо этого слился в его тело!

Но …, Как он проник внутрь тела?

Размер этого кристалла был значителен. Как он проник внутрь? Откуда?

Е Сяо действительно чувствовал слабость в этот момент, и не только физически, но и мысленно. Внезапно поток энергии направился в его энергетический центр [1]!

Все это произошло со вспышкой. Е Сяо сразу вспотел, и это стало результатом огромного количества духовной энергии , протекающей внутрь его тела! Он явно чувствовал, что его пульс бился хаотично , но изо всех сопротивлялся ему ,но было бесполезно ..

“О нет ,это плохо!” Е Сяо был удручен.

В качестве эксперта выращивания , он имел очень хорошее представление о том , с чем он столкнулся .Внезапно возникающая энергия определенно не значила ничего хорошего .Вероятнее всего это еще раз произойдет.

Причина этого анализа была проста. Случайная энергия, которая лилась в его тело, была слишком неистова. Е Сяо неспособен был сдерживать его своим текущим состоянием. Хотя он желал большей власти, но это, конечно, было излишеством …, у него не было возможности управлять им! Он теперь жалел, что связался с этой вещью. Хотя он знал, что кристалл был очень силен, но он значительно недооценил его эффекты!

Текущая ситуация составляла миллион миль - нет, еще больше далеко от того, что он предсказал …, единственный способ решить эту проблему состоял в том, чтобы позволить неистовствующей власти из его тела позволить рассеяться. В противном случае его тело было бы разрушено. Если яд не убил его, энергия была бы …, Это действительно хреновый сценарий!

И в тот момент …

Бум! был слышен Удар поблизости. Огонь внезапно появился в небе!

Проникающий звук сражения можно было теперь услышать. Звуки сталкивающихся оружий можно сравнить с тысячами кузнецов. Е Сяо теперь действительно хотелось плакать.

Вещь, которую он больше всего боялся, теперь происходила.

Его интуиция была на месте - борьба происходила в Цзо Сян Фу !

И это произошло, когда он был в этом неловком положении!

К счастью, те культиваторы, которых он видел, оказалось, стремились к Цзо Сян Фу,а не к нему.

К сожалению, место, где он стоял в прямо сейчас, было прямо рядом с местом диверсантов…

Он уже проходил через многое, и теперь ему удалось врезаться в этот беспорядок.

Он решил сделать единственное, что он был способен делать , сымпровизировать капюшон из того пакета, который был у него в руках, чтобы покрыть себе голову.

И затем, он пытался уйти …

Грязное сражение не имело никакого отношения к нему …

Звук борьбы становился громче и громче. Можно легко сделать так чтобы сила Цзо Сян Фу начала сопротивляться и в настоящее время одержала преимущество.

Странный звуковой сигнал был услышан.. Е Сяо нахмурился, “Длинный звук, за которым следуют три короткие должен быть признаком отступления …”

Много произошло сейчас, и он только был в состоянии добраться до конца переулка - не, то что он не хотел двигаться быстрее, он просто не мог. Внезапно, отблеск меча хлестнул прямо перед ним.

Оказалось, что это так, что один из них уже сбился , и приехал сюда .

Он взломал свой меч и без разбора попытался убить всех, кто выступил против него.

И он легко преуспел в том, чтобы убить всех стоящих на его пути.

Е Сяо внезапно огорчился, “ Эти ребята , которые носят черное и покрывают им свои лица , никогда не могли быть с Цзо Сян -фу. Они двигались быстрее, и путь был более ожесточеннее , чем некоторые обычные воины -они должны быть очень хорошо обученные убийцы !

Может быть, еще более угрожающим , чем некоторые хорошо обученные убийцы !В то время как Е Сяо собирался с мыслями , убийца не остановил свою беспощадную тактику с мечом!

Вследствие духовной продвигающейся силы убийцы, власть его меча фактически выпустила солнечный зеленый свет. Поверхность стены переулка была разгромлена, и в то время появились некоторые трещины на земле. Это было, как будто дыхание меча [2 разорвало воздух.

http://tl.rulate.ru/book/303/12297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
*землевладельцы*... - это.. просто - *Facepalm*.
Развернуть
#
просто "лицоладонь"
Развернуть
#
Ну весело жи xD
Развернуть
#
А я за «рукалицо»
Развернуть
#
Мои глаза...ааа
Развернуть
#
Редактора повесить а труп колесовать потом четвертовать...
Развернуть
#
Гугл перевод наверно лучше даже,чем здесь надеюсь дальше лучше будет
Развернуть
#
:D шас не сильно понимаю надеюсь дальше по лучше будет)
Развернуть
#
Такую хорошую новеллу испортить до такой степени... Люди, сделайте нормальный перевод и редакт!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Когда этот переводчик уже повеситься 😠
Говна кусок😠😠😠
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку