Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Подчинившийся Вань Чжэн Хао

Е Сяо холодно смотрел на Вань Чжэн Хао. Его взгляд был резким, словно его статус был гораздо выше. Он ласково сказал: «Вань Чжэн Хао, если меня все будет удовлетворять… Я смогу подарить тебе вечную жизнь, я смогу подарить тебе нормальное мужское тело, которое позволит тебе наслаждаться всеми удовольствиями этого мира! Бесконечно!»

Он уже не называл его Ванем или Боссом Ванем. Он называл его лишь по имени – Вань Чжэн Хао!

Очевидно, он давал понять, кто здесь хозяин. Теперь он был выше Вань Чжэн Хао.

Но это совсем не волновало Вань Чжэн Хао. Услышав слова Е Сяо, он тяжело задышал.

Один Дан Продления Жизни мог подарить ему дополнительный век.

Истощающий Дан мог уменьшить его весь и вернуть ему мужские силы.

Он сможет бесконечно наслаждаться прекрасным миром!

Если он действительно получит это, его жизнь станет в тысячу раз счастливее, чем сейчас. Это было именно то, чего он хотел!

Его губы дрожали: «Брат Фэн, с такими вещами нельзя шутить»

Е Сяо был недоволен: «Разве я лгу тебе? Всего лишь несколько Данов Продления Жизни. Возможно, это не будут даны высшего качества, но я смогу сделать хороший Дан Продления Жизни!»

На лице Вань Чжэн Хао были самые различные эмоции. Стиснув зубы, он сказал: «Правда должна быть на виду! Пока я вижу лишь один дан… Мастер Фэн, я посвящу вам свою жизнь! Мне она в любом случае не принадлежит. Я смог продать ее Гу Цзинь Луну, так почему я не могу продать ее вам?!»

Е Сяо ласково улыбнулся: «Вань Чжэн Хао, ты прожил долгую жизнь. Думаю, ты уже кое-чему научился»

Он небрежно продолжил: «Что ж… У людей есть души. Тело человека это лишь плоть и кровь… Это просто физическая форма… Ты должен это знать»

Вань Чжэн Хао кивнул: «Это так»

«Дан Продления Жизни подарил тебе многие века. На самом деле это было не очень хорошо для тебя, - медленно говорил Е Сяо, - каждый раз, когда ты принимал дан, у тебя кружилась голова, не так ли? Мир молчал, словно ты становился мертвым, верно?»

«Это правда. Откуда вы знаете?»

«Хе-хе… Всякий раз, когда ты принимал дан, ты умирал. А потом ты возвращался к жизни, - ласково говорил Е Сяо, - это означает, что ты проживал свои будущие жизни… Находясь в этой жизни. Ты проживаешь в этом теле свою будущую жизнь…»

Вань Чжэн Хао сказал: «Да»

Е Сяо сказал: «Итак, даже если ты сейчас умрешь… Твоя душа не освободится сразу же… Тебе придется мучиться в аду больше трех тысяч лет. А если ты совершал что-то безнравственное, тебе понадобится даже четыре или пять тысяч лет. Пройдя через это, ты сможешь стать свободной душой и переселиться. И в следующей жизни ты станешь животным. Ты не станешь человеком, потому что был им уже три тысячи лет. Ты больше не сможешь быть человеком…»

Вань Чжэн Хао вздрогнул.

«Хе-хе-хе. Впрочем, это только разговоры. Я рассказал тебе это, чтобы сказать кое-что. Дан Продления Жизни на самом деле называется иначе… - холодно улыбнулся Е Сяо. – Его нужно называть… Даном Темной Души!»

«Дан Темной Души!» - пробормотал Вань Чжэн Хао. Его рыхлое лицо побледнело. Из жира на лице засочился пот.

«Подлинный эффект Дана Темной Души – не продление жизни, - равнодушно говорил Е Сяо, - его использую, чтобы… сдерживать душу человека, чтобы мешать ему возродиться! Его следует использовать лишь на тех, кого ты ненавидишь больше всего на свете, на тех, кому ты желаешь вечных страданий. Это коварный дан. Если принять его, душа навеки застрянет в теле. Она всегда будет страдать, не имея шанса начать заново»

«Это самый коварный дан в Царстве Цинь-Юн! – продолжал он. – И использовать его можно лишь на душах. Однако Гу Цзинь Лун – гений. Он добавил Траву Безмолвия и Цветок Подавления. Так что это уже совсем другое дело. Такой дан можно применять к живым людям. Но Трава Безмолвия вредит человеческому телу. Ожирение – лишь одно из негативных последствий… Она заставляет человека стать наполовину мужчиной, наполовину женщиной. Вань Чжэн Хао… Чувствовал ли ты, что тебя больше не тянет к плотским удовольствиям? Хм. Я имею в виду потерю полового влечения.. Тебя не интересуют, ни женщины, ни мужчины!» - проникновенно произнес Е Сяо.

Вань Чжэн Хао был потрясен.

Он просто сидел и молчал. Его взгляд опустел.

То, что сказал Фэн Чжи Лин, было правдой!

Он помнил, что в молодости любил секс. Со временем он стал меньше интересоваться женщинами. А затем он сдался. К тому же, он был слишком тучен, чтобы заниматься сексом. Казалось, он забыл, каково это – хотеть женщину.

«Я всю жизнь работал на Гу Цзин Луна, я был его верным псом! Но он отнесся ко мне так, словно я его заклятый враг… А я все время восхищался им и уважал его…»

«Вань Чжэн Хао, я могу вернуть твое тело в нормальное состояние и могу дать тебе настоящий Дан Продления Жизни. Я даже могу очистить тебя от грехов. И восстановить твою мужскую силу! – сказал Е Сяо. – Вань Чжэн Хао, тебе нужно сделать выбор… Что ты выберешь?»

Вань Чжэн Хао вздрогнул. Подняв голову, он посмотрел на Е Сяо.

Е Сяо холодно и ласково смотрел на него.

Он походил на монарха, который смотрел на слугу, стоящего перед ним на коленях!

Его окружало нисхождение и могущество!

Вань Чжэн Хао был ошеломлен.

Его потрясли не только слова Фэн Чжи Лина, но и его сила. Он оказался даже сильнее Гу Цзинь Луна!

Гу Цзинь Лун был похож скорее на главаря небольшой банды. Он был полон ярости и кровожадности!

А Фэн Чжи Лин больше походил на монарха, который правит всем миром!

«Кто такой этот Фэн Чжи Лин? Почему он даже сильнее Гу Цзинь Луна? Разве он… не всего лишь создатель данов? Он казался смиренным и добрым…» - Вань Чжэн Хао не мог в это поверить. Он моргал, пытаясь оставаться спокойным.

Ему казалось, что он спит.

И это был хороший сон. Замечательный сон!

Обещание Е Сяо привело его в восторг. Его будущее будет светлым и прекрасным!

«Я…» - у Вань Чжэн Хао пересохло горло, он не мог говорить.

Он произнес лишь слово, а его горло уже горело.

«Я знаю, что ты хочешь сказать. Конечно, я могу это доказать! – Е Сяо ласково улыбнулся и протянул руку. – Как ты знаешь, я ограничен в материалах, поэтому только что я частично сделал Истощающий Дан. Ты можешь испробовать его и посмотреть, как он сработает. А потом сделаешь свой выбор»

Он протянул Вань Чжэн Хао нефритовую бутылку. Е Сяо продолжил: «Тебе нужно подготовить большую ванну. Когда ты примешь этот дан и ощутишь жжение, тебе нужно будет надрезать средний палец правой рук и опустить его в ванну. И тогда ты увидишь… сколько жира вытечет из твоего тела! Тогда ты убедишься, что я говорю правду!»

Затем он встал и сказал: «Ладно. Мне надо идти. Завтра вечером я вернусь. Надеюсь, ты сможешь принять решение»

За тем он улыбнулся и сказал: «До встречи»

Его тело вспыхнуло, и он превратился в черную молнию, которая выскочила в окно и скрылась в темноте.

Вань Чжэн Хао еще долго сидел на стуле. Он даже не шевелился. Через некоторое время он перевел взгляд на нефритовую бутылку, что стояла на столе.

В нефритовой бутылке был один дан.

Вань Чжэн Хао боролся с сомнениями: «Что мне делать?»

Он действительно этого хотел. Фэн Чжи Лин обещал ему то, чего он хотел сильнее всего.

Однако сердце переполняли смешанные чувства.

Вань Чжэн Хао понял, что этот Фэн Чжи Лин был непростой личностью.

Теперь он знал, что раньше Фэн Чжи Лин лишь казался смиренным.

Он понял, что Фэн Чжи Лин гораздо ужаснее Гу Цзинь Луна!

Когда он был под контролем Гу Цзинь Луна, он понимал, что может от него уйти. Но если он будет под контролем Фэн Чжи Лина, ему придется служить ему всю жизнь!

Он смотрел на нефритовую бутылку и тяжело дышал.

Через некоторое время он принял окончательное решение!

«Я уже служил кому-то всю жизнь! Разве может быть что-то хуже? – бормотал Вань Чжэн Хао, стиснув зубы. – К тому же, на этот раз у меня будет нормальный вес. И я стану прежним. Я смогу наслаждаться всеми удовольствиями мира! Это хорошая сделка! Моя жизнь будет совсем иного качества!»

Он больше не колебался. Протянув руку к нефритовой бутылке, он схватил ее.

А затем крикнул: «Кто-нибудь! Приготовьте мне большую ванну!»

http://tl.rulate.ru/book/303/106719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку