Рецензия от warzes: блог перевода Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от warzes

Задумка довольно интересна. Ожидал многого... но как всегда.

Недостатки:

- считаю У Яо - ненужным, лишним персонажем. Он все портит. даже не так - он убивает все произведение. Нам показывают волевую девушку вершащую судьбу целого государства... И тут приходит Яо и начинает ее унижать. Я не удивлюсь если позже он ее и в постель уложит. и поцелуи были, и обнимания... Без согласия героини - насильно. Хотя она и не особо сопротивляется.

Это мерзко. ощущение что писали для старых бизнесвумен мечтающих чтобы какой-нибудь принц их изнасиловал. При этом он даже в сюжете не участвует. Так, рояль в кустах.

- китайская жестокость. даже не то что героиня оказалась довольно жестокой. а то что ей все сходит с рук. это проблема китайских ранобе. Все только поохают, попугаются, покачают головой и забудут. Чтобы не творил герой - ему за это ничего не будет, кроме восторга: "вай, она убила толпу народа... ну за дело же". Мне не понравился итог ее игры с императором и вторым принцем. они ей ничего не делали - чтобы такое получить.

Написал warzes 01 марта 2017 г., 14:19 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Боже... все написал... но все не верно. Начиная с У Яо можешь начинать исправлять. Он вливается в сюжжет к середине произведения ну например к 20 главам ближе начинаает участие. И наказание за убийство кучи людей....наверное кто то полностью вырубал мозг при прочтении . Она свергала императора э, захватив власть армией. Кто ее накажет? И еще одно нужно понимать что народ во время которого они живут это примерно средние века. Так что казнь в те времена за измену или тому подобное - норма. Да и император с принцем не те люди что завутся буддой. Они хотели лишить жизни ее дедушку. Этого хватит, ибо он один такой на свете добрый к ней , а кто такой император ? Хрен с улицы и таким макаром могу убить почти убийц деда? Да. Тогда лелаем!!! Вот логика . Итог- внимательнее читать нужно, понимать чувства героев в итоге, принимать во внимание мир в котором разворачивается действо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь