Рецензия от kapitoshka: блог перевода Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от kapitoshka

Довольно интересное ранобэ. ГГ не выпендривается, не лезет во все дыры затычкой, не изображает из себя героя всея и всего (во всяком случае вначале). Однако.... В каждой бочке меда найдется ложка дегтя... И в этой не обошлось. Хотя ложкой тут уже не обойтись скорее стоит мерить литрами. Перевод после 300 главы становится все хуже и хуже а начиная с 323 главы бедный переводчик укурился с гуглом на пару и вырубился а злобный гугл решил опорочить честное имя ответственного переводчика и пока тот был в отключке начал заливать на сайт свой приглючившийся бред без редакта. Так что тем кто собирается покупать дальнейшие главы стоит подумать дважды прежде чем это делать.

Написал kapitoshka 18 нояб. 2017 г., 23:54 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
«Перевод после 300 главы становится все хуже и хуже а начиная с 323 главы бедный переводчик укурился с гуглом на пару и вырубился, а злобный гугл решил опорочить честное имя ответственного переводчика и пока тот был в отключке начал заливать на сайт свой приглючившийся бред без редакта."
- Это же Кент...
Развернуть
#
Вместо тысячи слов, ня
Развернуть
#
Просто невозможно читать после 300-й главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь