Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 323. Стягивание сетей (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 323. Стягивание сетей (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323. Стягивание сетей (2)

В пике Скрытом облака Цяо Чу удобно развалился на стуле, беспечно болтая ногами. Он посмотрел на Цзюнь Се, который поглаживал шерстку черной кошки, и его глаза восхищенно искрились:

- Маленький Се, ты слишком злой. Ты на самом деле возвратил те тела на их пики. Как только старцы увидят их, они наверняка сойдут с ума!

Их учеников насильно забрали и всего через несколько дней вернули мертвыми, подвесив на воротах пиков. Что действительно было невыносимо, так это то, что под каждым телом было письмо от “Кэ Цан Цзюя”.

В письме были написаны только несколько простых слов: "Ваши ученики были законно возвращены. Я вернусь еще!"

Совершенно высокомерные слова, совершенно презренное сообщение! Другие Старцы не смогли бы остаться спокойными после такого. Даже Цяо Чу почти захотел избить Цзюнь Се, когда прочитал содержание письма!

Нет, это уже слишком! Тела их учеников были в таком ужасном состоянии, у Цзюнь Се совсем не было совести! Он утверждал, что они были “законно возвращены”, и что он еще вернется!? Те слова могли просто убить старцев наповал, когда они прочитают это письмо!

- Те люди заслуживают всего, что мы с ними сделали, - тихо сказала Цзюнь У Се. Кроме пика Шагающего облака весь внутренний дом клана Цин Юнь совершил много злодеяний под руководством прогнившего лидера. Исчезнувшие деревни, пропавшие сельские жители... все это из-за действий всех тех учеников. Это было отвратительно. Под пытками те ученикики рассказали, какому чудовищному насилию они подвергали женщин в тех деревнях, пока они выполняли свои миссии. Такова была жестокость учеников клана Цин Юнь.

Не так уж много вещей могли пробудить радость или ненависть в Цзюнь У Се в ее прошлой жизни, но существовала одна вещь, которую она ненавидела и презирала всей душой. Насилие над женщинами.

Даже когда она была в организации, если кто-то из ее членов совершал подобное издевательство, она отказывалась лечить и спасать их, даже если приказ приходил с самого верха. Она просто холодно наблюдала, как эти люди страдают от агонии, как они становятся жертвами неизбежной смерти без ее лечения.

Знание этого только еще больше укрепило решимость Цзюнь У Се.

Если небеса не сумеют исполнить наказание, она с радостью протянет руку помощи!

- Хе-хе! Я предполагаю, что приближается время, когда те старцы пойдут к монарху и поднимут шум. И тогда придет время стягивать сети, - ликующе сказал Цяо Чу, потирая руки. Это было и волнующе и захватывающе - исполнять план Цзюнь Се. Было трудно предположить, что этот юноша будет таким дотошным, эффективно выполняя свою миссию...

Он действительно хотел бы проникать в разум Цзюнь Се и увидеть то, что там внутри.

- Те вещи все помещены, куда надо, все настроены? - спросил Хуа Яо. Он не был столь беззаботным, как Цяо Чу. Он знал, как серьезна ситуация. Если они не уничтожат врага сразу, то умрут здесь.

- Я все давно настроил. Все задачи, которые передал мне Маленький Се, были выполнены в точности, - Цяо Чу уверенно ударил себя кулаком по груди.

- В течение трех дней старцы сделают свой ход. Подготовьте Му Чэня. Я не хочу проблем, - сказала Цзюнь У Се, подняв голову. После почти месячной подготовки настало время стянуть сети.

Она заставит клан Цин Юня ответить за все их грехи.

После такого долгого отсутствия она чувствовала ностальгию.

Дедушка, дядя… Цзюнь У Яо…

Пришло время отправиться домой.

Когда вещи здесь будут улажены, она сначала съездит во дворец Линь, прежде чем уехать снова для того, чтобы создать эликсир, который хотели Цяо Чу и Хуа Яо.

- Хорошо. Сегодня вечером я наведаюсь на пик Шагающего облака. Я не могу пойти туда днем, ведь ученики остальных пиков мертвы, и ученикам пика Скрытого облака лучше не выходить наружу, - объяснил Цяо Чу, почесывая затылок. О союзе Цзюнь Се и Му Чэня было известен только им четверым. Ученики пика Шагающего облака все еще думали, что их старец подвергся несправедливому отношению в пике Скрытого облака. Когда они видели учеников пика Скрытого облака, на их лицах проступал гнев, и они без колебания атаковали их!

http://tl.rulate.ru/book/302/86222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 30
#
кент в своем репертуаре. или его модераторы редактуры.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
То чувство, когда привык читать с гугл перевода.
Так что меня всё устраивает))
Развернуть
#
Мои глаза!! Они высохли и выпали от этого перевода!!! Редакт ты где?!
Развернуть
#
Редакт жду тебя!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Я просто перестал читать, надеюсь поправят
Развернуть
#
Ага,он другие не редактирует год.Вот именно поэтому и перехожу на анлейт на моменте,когда гугл перевод нередактированный,а читать интересно.
Развернуть
#
Кент в своём репертуаре, перевод от гугла как всегда -_-
Развернуть
#
Вот не выдержал пошёл читать эту главу на англ.... Там читаю потом смотрю здесь, как ни крути тут половины не хватает да ещё и перевод ужасный :/
Кент хотя бы смотри Т.Т
Развернуть
#
миниатюрная молодежь ??? Где моё ведёрко для рвоты??
Развернуть
#
11 людей сказали спасибо... видимо любят какахи жрать...
Развернуть
#
Мне вот интересно, там платных глав на 3к рублей. Они с таким же переводом?...
Развернуть
#
Мне действительно нравилось это произведение, но кент в который раз уже кент.
Развернуть
#
интересно, что не судьба переводчику покарпеть над русским переводом! Это же просто издевательство над читателями!!
Развернуть
#
Это вообще читаемо? Или же просто решили насиловать мозги читателей...
Развернуть
#
Насчет той надписи о том что появился редакт и ведется он с самого начала
Я конечно не знаю че творится в предыдущих главах в плане редакта так как начала читать здесь со 150 главы и когда появилась та запись но...
Со 150 главы редакт был нормальным и все было читаемо поэтому вместо того чтобы редачить с самого начала начните редачить с прошлой главы (322)...
Развернуть
#
Мой мозг изнасиловали аааааа💢 Т.Т
Развернуть
#
Да даже гугл-переводчик редактирует текст лучше, чем тут. Не поленилась сверить - пример последнего абзаца главы:
"«Хорошо. Сегодня вечером я пойду к вершине Облака. Я не осмелюсь войти туда днем, так как ученики Пика Облачного Пика в настоящее время мертвы против того, чтобы ученики Скрытого Пика Облака ступили на их территорию », - объяснил Цяо Чу, почесывая голову. Альянс Цзюнь Се и Му Чена был известен только четырем из них. Ученики Пика Облачного Поступка все еще думали, что их Старец страдал от несправедливости на Пике Скрытого Облака, и когда они увидели учеников Пика Скрытого Облака, их лица повернулись в ярость, и они без колебаний набросились на учеников Пика Облачного Пика!"
Развернуть
#
С каждой главой перевод все хуже. Проще самой англоязычную версию перевести.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку