Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 319. Ягнята становятся кровожадными (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 319. Ягнята становятся кровожадными (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319. Ягнята становятся кровожадными (3)

Му Чэнь подсознательно повернулся, чтобы посмотреть на "Кэ Цан Цзюя". Тот был верным помощником Цинь Юэ, которому он доверял, и если бы те слова достигли его ушей этот юноша не остался бы в живых.

Удивительно, но "Кэ Цан Цзюй" не реагировал, словно те слова вообще его не касались.

- Разве вы не хотите? Отомстить за вашего отца? Уничтожить могущественный клан Цин Юнь, который весь прогнил изнутри? - Цзюнь У Се спросила Му Чэня.

Му Чэнь повернул голову, чтобы посмотреть на Цзюнь Се, когда в его голову пришла определенная мысль:

- Ты - член семьи Цзюнь королевства Ци?

- Да.

Му Чэнь наконец-то понял, почему Цзюнь Се так сильно ненавидел клан Цин Юнь.

О смерти Цинь Юй Янь и Цзян Чэнь Цина знал весь клан Цин Юнь, и, хотя Цинь Юэ не предпринял ничего против королевства Ци, он обязательно уничтожит его.

Действия Цзюнь Се, должно быть, были из-за желания защитить семью Цзюнь.

- Не слишком ли ты смел? Если Цинь Юэ узнает о твоих намерениях, ты не сможешь покинуть эти пики, - сказал встревоженно Му Чэнь. Он не чувствовал вражды к Цзюнь Се, но после его слов его личная ненависть к Цинь Юэ только усилилась.

Цзюнь У Се пожала плечами и ответила:

- Я приехал в клан Цин Юнь и слишком глубоко ввязался в это. Если клан Цин Юнь выживет, это будет означать верную смерть для меня. Но, я полагаю, что выйду живым из Облачных пиков.

Ее дедушка и дядя все еще ждали ее во дворце Линь, поэтому она не может потерпеть неудачу, она просто не могла себе этого позволить!

- Кэ Цан Цзюй и Цинь Юэ прекрасно ладят. Разве ты не боишься, что он пойдет против тебя? - Му Чэнь повернулся, чтобы взглянуть на молчащего "Кэ Цан Цзюя". Тот в данный момент выделял совсем другую энергетику, но Кэ Цан Цзюй и Цинь Юэ были сделаны из одного теста.

Он не мог поверить, что Цзюнь Се мог так равнодушно демонстрировать все свои планы прямо перед "Кэ Цан Цзюем", и что тот на это вообще никак не реагировал.

Глаза Цзюнь У Се охладели, и она тихо сказала:

- Люди, которые мертвы, ничего не могут мне сделать.

Му Чэнь безучастно смотрел на Цзюнь Се, не понимая, что он имел в виду.

- Я сожалею, но я не Кэ Цан Цзюй, к которому вы привыкли, - внезапно прервал их разговор Хуа Яо и закатал рукава. Под рукавами была неизмененная кожа Хуа Яо. Гладкая и светлая, она сильно контрастировала с грубой и морщинистой кожей на его кистях. Одно только это различие рассказало Му Ченю все.

- Вы не Кэ Цан Цзюй? - голос Му Чэня оставался недоверчивым. Он не часто видел Кэ Цан Цзюя, но он так ясно помнил его отвратительное лицо. Человек, который стоял перед ним, с точки зрения манеры поведения или фигуры выглядел точно, как настоящий Кэ Цан Цзюй. Му Чэнь даже полагал, что и Цинь Юэ не был бы в состоянии найти хоть какие-то отличия.

- Нет, - кивнул Хуа Яо.

- Как это возможно? В этом мире не существует техники, которая могла бы настолько хорошо скопировать внешность человека! - Му Чэнь не мог убедить себя в том, что видел. Но факт оставался фактом, человек, который стоял перед ним, был точной копией Кэ Цан Цзюя, и это было неслыханно!

- Что, если это произошло? - Цзюнь У Се бросила взгляд на Хуа Яо, и тот поднес ладонь к глазам Му Чэня. Он показал ему свои пальцы и заставил фаланги вытянуться в длину минимум в два раза. Глаза Му Чэня расширились, и он молчал все то время, пока Хуа Яо вовзращал свои пальцы в нормальное состояние.

Му Чэнь долго не мог говорить, потому что он никогда не встречал никого, кто мог бы изменить структуру своих костей по своему собственному желанию.

- Если вы не он, тогда где настоящий Кэ Цан Цзюй? - спросил Му Чэнь.

Цзюнь У Се подняла глаза и невыразительным тоном сказала:

- Мертв.

http://tl.rulate.ru/book/302/81608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Огромное СПС побольше бы глав для бомжиков
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
По сути он управляет не только костями, но и всем остальным: кожей, мышцами, возможно суставами. Ведь если бы дело было только в костях, то при изменении их размера, кожа и мышцы просто порвались бы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку