Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 314. Несгибаемая воля Му Чэня (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 314. Несгибаемая воля Му Чэня (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314. Несгибаемая воля Му Чэня (1)

Пока Хуа Яо притворялся Кэ Цан Цзюем и раздувал пожар ненависти и страха так, чтобы тот охватил весь клан Цин Юнь, Цзюнь У Се не теряла времени даром. По ночам она развивала свои духовные силы с Приукрашенной деревянной бусинкой и собирала подходящие травы, чтобы создавать эликсиры с различными эффектами.

Посреди всего этого она совершила поездку к подножию пика Скрытого облака, чтобы передать некоторые лекарства и травы, чтобы исправить определенные осложнения в венах и артериях Жун Хену.

Жун Хен считал, что юноша, которого он сопроводил к пику Скрытого облака несколькими неделями ранее, уже давно мертв, и, когда получил пакет, мог только благодарить Цзюнь У Се за щедрость. До своего ухода он не забыл напомнить Цзюнь У Се быть более осторожной на пике Скрытого облака. Кэ Цан Цзюй вызвал довольно много проблем, поэтому, он должен остаться в пике Скрытого облака, чтобы не нарваться на возмездие других пиков.

Ученики других пиков боялись и ненавидели пик Скрытого облака, они могли отомстить любому случайному его ученику.

Цзюнь У Се выслушала его предупреждение, но промолчала. Она была очень рада, что среди пиков хаос все усиливался.

То, что весь клан Цин Юнь находился в страхе, означало, что ее схема работала, как и было запланировано!

Каждые несколько дней она ходила с Хуа Яо и Цяо Чу на дело. Цзюнь У Се удалось получить хорошее представление о ситуациях среди остальных пиков, а также о личностях их старцев. Некоторые были спокойны, некоторые - вспыльчивы, некоторые - мрачны, но они все пали жертвой тирании Хуа Яо, когда он оправдывал все свои действия одобрением монарха. Их уважаемые репутации рассыпались на части и исчезли, как их и не было.

Волна хаоса прошлась по Облачным пикам, и все ученики и даже старцы не могли спокойно спать.

После посева семян страха на пиках Цзюнь У Се обратила свое внимание на последнюю цель, пик Шагающего облака Му Чэня!

Пик Шагающего облака был самым незаметным среди остальных двенадцати пиков, в нем было наименьшее количество учеников. На целую гору полное число учеников едва превышало два десятка. На огромном пике жили не более тридцати человек, обычно он выглядел почти необитаемым.

По сравнению с другими пиками, где насчитывались сотни учеников, ученики Му Чэня выглядели особенно вызывающими жалость.

Му Чэнь редко брал учеников, считая, что лучше у него вообще их не будет, чем он примет неподходящих кандидатов. Если они не дотягивали до нужного уровня, он принимал решение обойтись без пополнения. Добавим к этому то, что Цинь Юэ всегда тайно подавлял власть Му Чэня.

- Старец Му Чэнь, кажется, довольно сильно отличается от других старцев, - заметил Цяо Чу, потерев подбородок. Он жил роскошной жизнью, упиваясь тиранией на пару с Хуа Яо, пока они терроризировали Облачные пики. Он чувствовал, что его подбородок становился немного круглее.

- М-м-м, если у клана Цин Юнь и была чистая сторона, то это пик Шагающего облака. Старец очень молод, но он - надежный и серьезный человек. Справедливый, и все, что я слышал о нем, так это то, что он не вовлечен ни в какие безнравственные дела. Он - единственное исключение среди всего, что я знаю о других пиках, - согласно кивнул Хуа Яо, делясь своим хорошим впечатлением о Му Чэне.

Цзюнь У Се стояла у подножия пика Шагающего облака и смотрела на его вершину.

Там она, казалось, могла видеть фигуру, одетую в синие одежды, колеблющиеся на ветру.

Тот человек, казалось, смотрел в их направлении.

- Мы можем использовать Му Чэня? - Хуа Яо посмотрел на молчаливого Цзюнь Се. Приказ, что старцы должны устрашиться, был отдан Цзюнь Се, и он решил, что Му Чэнь будет последним. На их пути сюда Цзюнь Се намекнула Хуа Яо, что Му Чэнь отличался от других старцев клана Цин Юнь.

Будь то его характер или обстоятельства, он не вписывался в тот клан Цин Юнь, которым он был сейчас.

- Может ли он быть полезным или нет, это будет его собственный выбор, - Цзюнь У Се опустила ее голову, выглядя задумчивой.

Хуа Яо улыбнулся, тихо соглашаясь с этими словами.

Цяо Чу рассмеялся вслух и воскликнул:

- Давайте вернем себе свой высокомерный и тиранический вид и двинемся вперед!

Единственный ответ, который он получил на свое бурное восклицание, были два холодных пристальных взгляда, направленные прямо на него!

http://tl.rulate.ru/book/302/81603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Цяо Чу рассмеялся вслух и воскликнул: “Давайте вернем свои высокомерные и тиранические лица и выступим!" — морду кирпичом и потопали блэт))
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку