Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 308. Уничтожить (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 308. Уничтожить (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308. Уничтожить (3)

- Это просто убийство нескольких человек, я могу согласиться на это. Но в обмен ты должен согласиться на одно мое условие, - сказал Хуа Яо, внимательно наблюдая за Цинь Юэ.

- Что за условие? - спросил Цинь Юэ, поморщившись. Его ум был сосредоточен на мести за Цинь Юй Янь, сейчас он готов согласиться какие угодно условия, которые выставит Кэ Цан Цзюй.

Хуа Яо стал немного более уверенным и улыбнулся:

- Я, возможно, назвал это условием, но на самом деле это необходимость. Толька приняв его, ты сможешь отомстить за дочь. По моему мнению, немногие способны убить Цзян Чэнь Цина. И, если моя память мне не изменяет, делегацию вместе с Цзян Чэнь Цином и старшей молодой госпожой сопровождали несколько высококвалифицированных представителей других кланов, и все они тоже убиты. Я подозреваю, что в королевстве Ци есть свои высокоуровневые эксперты. Думаю, ты в курсе того, что эффекты ядов слабее, когда их используют на высококвалифицированных людях, и чем выше уровень, тем слабее будет воздействие. Если хочешь отомстить за смерть своей дочери, ты должен будешь помочь мне с этим.

Цинь Юэ уставился на Хуа Яо и сказал нетерпеливо:

- Что тебе нужно от меня? Просто скажи мне прямо!

Хуа Яо легко рассмеялся и сказал:

- На самом деле это очень просто. Новички слишком слабы, и я потерял интерес к их использованию в качестве экспериментальных образцов для моих исследований. Я не могу получить достаточно полных результатов из них. Ученики Пиков квалифицированы, они всегда развивали свои тела. Их духовные силы не могут сравняться с силами опытных экспертов, но состояние их тел намного лучше, чем у многих других. Если я смогу использовать их, чтобы экспериментировать с моими ядами, результаты будут более точными. Так, разработанный яд сможет причинить больше мучений людям, которые убили твою дочь, разве не так?

Слова Хуа Яо заставили Цинь Юэ поколебаться долгое время.

Слова Хуа Яо заставили Цинь Юэ долго колебаться, но, повернувшись, чтобы посмотреть на это ужасное лицо, он полностью понял значение его слов.

- Ты хочешь использовать учеников клана Цин Юнь, чтобы проверить яды? - голос Цинь Юэ стал холодным.

Хуа Яо тут же ответил:

- Почему нет? У клана Цин Юнь достаточно учеников. Если я просто выберу нескольких из каждого пика, это никому не повредит. Будь уверен, что я не возьму никого у тебя.

- Кэ Цан Цзюй! Ты заходишь слишком далеко на этот раз! - Цинь Юэ вскочил на ноги. Кэ Цан Цзюй понимает, о чем просит!? Использовать официально принятых учеников клана Цин Юнь как подопытных кроликов в его экспериментах! И он нацелен забрать их у других старцев? Это стало бы настоящей пощечиной!

Все ученики внутреннего дома клана Цин Юнь знали, каким местом был пик Скрытого облака. Если их вот так просто заберут туда, как другие ученики будут относиться к своим мастерам!?

Хуа Яо холодно рассмеялся:

- Моя власть в клане Цин Юнь не может сравниться с твоей. Я ищу способы выполнить твое требование, и мне будет нужен твой авторитет. Власть монарха клана Цин Юнь дает тебе право командовать. Если она тебе не нужна, то она может попасть в руки Му Чэня из пика Шагающего облака, - Хуа Яо отлично подражал пронзительному высокому голосу Кэ Цан Цзюя.

Очевидный намек Хуа Яо заставил Цинь Юэ побледнеть, и он крепко сжал кулаки. Цинь Юэ огромным усилием воли сдержал растущее желание разбить рот этого низкого Кэ Цан Цзюя, произнесшего эти угрожающие слова.

Он бесчисленное количество раз испытывал желание убить Кэ Цан Цзюя, но его сдерживали два серьезных момента. Первое: Кэ Цан Цзюй обладал доказательствами о заговоре Цинь Юэ, отравившего своего собственного мастера. Вторая же причина состояла в том, что Кэ Цан Цзюй был чрезвычайно сведущ в ядах. Хотя он не обладал никакими духовными силами, несметное число ядов, хранившихся у Кэ Цан Цзюя, могло привести к гибели их обоих.

Эти две причины сдерживали Цинь Юэ, и даже вынудили его подчиниться выдвинутому требованию.

Цинь Юэ глубоко вздохнул, прежде чем откинулся назад на стуле.

- Я уверен, ты понимаешь, что, если я приму твои условия, мне нечего будет сказать другим старцам… - уступающий угрозе Кэ Цан Цзюя Цинь Юэ не имел выбора. Ему пришлось подчиниться.

http://tl.rulate.ru/book/302/77603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Какой - то он бесхребетный, как своего учителя отправить так пожалуйста, а пойти наперекор желанию подченённого, так мы боимся
Развернуть
#
Читай внимательнее монарх боится его ядов он не сможет его просто так убить а их битва привлечет внимание других тогда он сможет рассказать всем что монарх убил своего учителя а монарх тоже может под предлогом того что этот старик мастер ядов убить его у них друг на друга компроматы и если что хуже будет им обоим к тожу же монарху нужны яды старика
Развернуть
#
Если бы всё было так просто.
Не выполнишь "маленькую просьбу" - всплывёт компромат.
Убьёшь подчинённого - не факт что сам переживёшь бой (слишком много ядов на квадратный метр в покоях), так ещё и компромат всплывёт, так как доказательства явно лежат у какого-нибудь доверенного лица, которое их сразу вынесет общественности в случае гибели старца.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку