Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 299. Оранжевый дух (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 299. Оранжевый дух (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299. Оранжевый дух (3)

Они были просто юношами, подростками, начиная с четырнадцати лет, когда их духи проснулись, они тренировались и развивали свои духовные силы максимум три года. В течение этого короткого промежутка времени большинство людей все еще оставалось на красном уровне, в то время как оранжевый был все еще недостижимой мечтой.

Молодые люди, которые приехали в клан Цин Юнь, были, главным образом, теми, чьи способности лежали в области медицины. Они тратили время и силы, занимаясь медицинскими исследованиями, пренебрегая развитием духовных сил. Поэтому многие ученики младше двадцати лет в клане Цин Юнь обычно находились все еще на красном уровне.

Но что было с этим отродьем!?

Он выглядел лет на четырнадцать-пятнадцать самое большее, и все же он уже достиг оранжевого уровня!

Духовные силы просыпаются в четырнадцать лет, и он на самом деле прорвался через красный, чтобы достигнуть оранжевого уровня в течение года!?

Юноши потрясенно молчали. Даже если бы они проигнорировали доминирующие и впечатляющие знания Цзюнь Се в чрезвычайно сложной диагностики вен и артерий, показанные перед Му Чэнем, и предположили, что он посвятил все свое время и энергию тренировкам и развитию духовных сил, то все еще невозможно было достигнуть прорыва за такой короткий промежуток времени!

Что он такого ел, пока рос!?

Он показал, что обладает образцовыми медицинскими знаниями, а теперь выясняется, что его развитие духовных сил превзошло любого из них. Что здесь на самом деле происходит!?

Неравенства между их духовными силами оказалось более, чем достаточно, чтобы поставить на колени этих юнцов, которые были несколькими годами старше, чем Цзюнь У Се. Всего лишь один уровень, но красный уровень просто открывал дверь к духовному развитию, а оранжевый уже был шагом в дверной проем, дальше лежала совершенно новая область духовного развития и мастерства. Расстояние между этими двумя уровнями не может быть объяснено одними словами, его могут понять только те, кто уже перешагнул порог.

Это был первый раз, когда Цзюнь У Се использовала свои духовные силы для атаки, и восхитительное ощущение переплетенных и бушующих в теле силы и мощи было совершенно необъяснимым.

Она холодно взглянула на бледных юношей на полу, и они начали неудержимо дрожать, когда этот леденящий взгляд упал на них.

За это короткое мгновение молодые люди потеряли всю свою высокомерную и уверенную агрессивность. Сначала они думали, что с ребенком по имени Цяо Чу будет нелегко справиться, но никак не ожидали, что и с этим крохой шутки плохи!

Нельзя обвинить их в том, что они посчитали Цзюнь Се безобидным. Невозможно было даже предположить, что такой ребенок мог обладать такими силами.

Но правда была жестокой. Сила духа оранжевого уровня полностью разбила их, их лица раздулись и сделались похожими на морды свиней.

- Неужели все вы ждете, что смерть заберет вас? - прищурившись, спросила Цзюнь У Се, когда увидела, что молодые люди все еще изображали из себя шокированные столбики, а потом нахмурилась еще сильнее.

Эти юнцы резко очнулись и бросились к двери, спасая свои жизни, как будто за ними гнался ужасный призрак.

В этот момент Цяо Чу собирался постучать в дверь, но увидел группу испуганных юношей, пулями вылетающих из комнаты Цзюнь У Се. В замешательстве он застыл, как вкопанный, на его лице четко вырисовывалось непонимание ситуации.

- Что они хотели от тебя? - спросил Цяо Чу, заглянув в дверной проем. Он отметил, что одежда Цзюнь Се не порвана и что его выражение лица было, как всегда, спокойным. Но те молодые люди бежали, как подстреленные голуби, и он волновался.

- Смерти, - кратко ответила Цзюнь У Се, рассеяв оранжевое свечение ладоней.

Цяо Чу мельком увидел это рассеивающееся свечение, и он сморгнул, не совсем уверенный в том, что он только что увидел.

Маленькому Се еще и пятнадцати не было! Едва ли полгода прошло с тех пор, как его дух проснулся, как он смог прорваться к оранжевому уровню так быстро?

Он, должно быть, ошибся!

Цяо Чу уже собирался зайти в комнату, когда этот парень внезапно захлопнула дверь. Цяо Чу вдруг обнаружил, что его нос покраснел, а по лицу текут слезы.

- Я хочу отдохнуть, - донеслось из-за двери, и Цяо Чу молча потащился в свою комнату, потирая ярко-красный ушибленный нос.

Характер маленького Се был слишком неприятным!

http://tl.rulate.ru/book/302/77594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
"они начали дрожать бесконтрольно, когда эти холодные глаза упали на них." - хм... я бы тоже задрожала, если бы на меня начали глаза сыпаться. бррр!
Развернуть
#
Ещё и холодные.. хоть бы подогрели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку