Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 292. Подмена (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 292. Подмена (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292. Подмена (1)

Преобразование симпатичного юноши в сгорбленную ужасную фигуру было чересчур для Цяо Чу, он закатил глаза от столь резкого контраста.

- И что дальше? - не беспокоясь о том, насколько уродливым он стал, Хуа Яо повернулся и посмотрел на Цзюнь Се, ожидая, что он закончит его преобразование.

Цзюнь У Се не сказала ни слова. Она просто вытащила несколько бутылочек с лекарствами из сумки, перекинутой через плечо.

То, что произошло дальше, почти заставило глаза Цяо Чу выпасть из орбит.

Множество странных и неизвестных лекарственных смесей было нанесено на лицо Хуа Яо. Моментально его гладкая кожа стала грубой и морщинистой, а оттенок - темным и пятнистым. Кожа вокруг симпатичных глаз раздулась и надулась, веки опустились на глаза, сделав их разрез очень узким. Цзюнь У Се же продолжила намазывать лекарственные смеси на шею Хуа Яо, руки и другие области, которые могли быть видны из-под одежды.

Несколько мгновений спустя Хуа Яо стал "Кэ Цан Цзюем".

- Переоденься в его одежду, - сказала Цзюнь У Се, указав на труп Кэ Цан Цзюя, кучей лежащий на полу.

На лице Хуа Яо мелькнуло выражение отвращения, но потом он опустил голову в знак согласия и взял одежду трупа…

Переодетый в темные длинные одежды, Хуа Яо встал перед Цзюнь У Се и Цяо Чу. Он был теперь точной копией старца пика Скрытого облака, самого Кэ Цан Цзюя! Будь то рост, фигура и черты лица, он выглядел точно так же. Цяо Чу долго пялился на это чудо, прежде чем смог хоть что-то произнести:

- Глядя на тебя, действительно испытываешь желание задать тебе хорошую трепку.

Кэ Цан Цзюя остался лежать на полу в одном нижнем белье, выглядя еще более несчастным, его лицо замерло в выражении глубокого сожаления и отчаяния.

Цзюнь У Се достала бутылку с химическим веществом, растворяющим тело, с полки сбоку и вылила его на тело Кэ Цан Цзюя.

Оно быстро разложилось, распалось и превратилось в кровавый бассейн, в ничто.

- Пойдемте, настало время взглянуть на твой пик Скрытого облака, старец Кэ, - Цзюнь У Се бросила взгляд на Хуа Яо, ее сияющая улыбка исчезла, и она снова превратилась в холодного невыразительного юношу.

Его пик Скрытого облака? Хуа Яо улыбнулся, поразившись изобретательности Цзюнь Се, который заменил лидера пика Скрытого облака так, что никто из клана Цин Юнь не узнает об этом. Он начал верить словам Цзюнь Се о том, что он хочет уничтожить клан Цин Юнь. С таким интеллектом и навыками он мог быть способен на это.

Два охранника пика Скрытого облака стояли у здания, лениво прислонившись к стене. Когда двери внезапно открылись, они подобрались, чтобы встать по стойке "смирно".

Из-за дверей вышел отвратительный зловещий "Кэ Цан Цзюй", и два охранника поспешно поприветствовали его, опустив головы, но, внезапно заметив две фигуры позади старца, они были потрясены.

Разве эти двое не те же самые жертвенные овцы, принесенные туда несколько часов назад? Почему они выходят из здания невредимыми?

Было известно, что каждая овца, посланная сюда, прежде никогда не выходила живой, их только вывозили отсюда после смерти, чтобы похоронить под грядками трав.

Сегодня все было иначе!

Озадаченный вид этих двух учеников вызвал недовольство у "Кэ Цан Цзюя", он сузил глаза, сказав зловещим тоном:

- Посмотрите на них снова, и я выколю ваши глаза.

Эти два ученика задрожали и быстро отвели глаза от двух фигур, которые следовали за старцем, оставив свои мысли при себе.

Настроение Кэ Цан Цзюя было чрезвычайно непредсказуемым. Если кто-нибудь из них возмутит его, даже являясь учениками Внутреннего дома пика Скрытого облака, они не будут избавлены от его гнева.

Как только два любопытных ученика, казалось, поняли свое место, "Кэ Цан Цзюй" приказал Цяо Чу и Цзюнь У Се следовать за ним. Прежде чем они ушли, он оставил инструкции двум дрожащим ученикам, охраняющим здание:

- Пойдите и разберитесь с удобрением в подвале.

http://tl.rulate.ru/book/302/77587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку