Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 288. Пятая пощечина (10) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 288. Пятая пощечина (10)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288. Пятая пощечина (10)

- Пилюля Гниющей ности не действует на меня! Прекрати тратить впустую мое время! Даже если тебе удастся убить меня здесь, Цинь Юэ не пощадит ни одного из вас! Не думайте, что сможете уйти живыми из клана Цин Юнь! - злобно сказал Кэ Цан Цзюй.

- Действительно? Это так? - с улыбкой ответила Цзюнь У Се.

Ответ этого Цзюнь Се почему-то встревожил Кэ Цан Цзюя, но черный зверь не предпринял никаких угрожающих действий и остался неподвижным.

Это означало, что этот ребенок не убьет его?

Пока Кэ Цан Цзюй размышлял, он внезапно почувствовал жжение на лице. Он приложил к нему руки, когда жар усилился. Его лицо внезапно разогрелось и стало влажным под его пальцами!?

Он отнял руки и шокированно уставился на них, покрытые кровью. Темная кровь была на обеих его ладонях, и он с ужасом пронаблюдал, как прямо в них свалился кусок плоти!

- Ар-р-ргх! - испуганный крик вырвался из горла Кэ Цан Цзюя, когда он осознал, что от его лица кусками отходила плоть. Все его лицо походило на текущую лаву, боль была невыносимая.

- Мое лицо!.. Мое лицо!.. - всепоглощающая боль заставила Кэ Цан Цзюя упасть на колени, он в ужасе пополз прочь, желая скрыть свое ужасающее испытание от всех, в то время как плоть и кровь продолжали падать. Кэ Цан Цзюй прямо сейчас в этой подземной тюрьме представлял собой отвратительное зрелище.

Он родился отвратительным, но тем не менее оставался человеком. Кэ Цан Цзюй не мог даже вообразить ужасающую судьбу, с которой он должен будет столкнуться, если его внешность будет разрушена еще больше. Было бы милосерднее просто убить его сейчас.

Каким бы уродливым он себя ни считал, Кэ Цан Цзюй ценил свои искаженные черты лица и внешность. Малейшее пятнышко или царапинка на его лице становились для него невыносимым испытанием.

Никто не пытался остановить его. Цзюнь У Се не двигалась, ее холодные глаза смотрели, как Кэ Цан Цзюй отползал к наполненному водой бассейну в стороне.

Он был похож на вонючего жука, ползущего по полу, отвратительного и противного.

Когда Кэ Цан Цзюй добрался до бассейна и приложил всю свою силу, подтянувшись и встав на колени, чтобы посмотреть в воду. То, что он увидел, заставило его застыть на месте, он испытал чудовищный шок!

Гниющая плоть полностью исчезла, под струйками крови, виднелась гладкая и светлая кожа. Подтянулись его опухшие и нависшие веки, раньше почти полностью закрывали его глаза. Он увидел в отражении пару сверкающих глаз, недоуменно и недоверчиво смотрящих на него.

"Это - я?"

"Я???"

Человек в отражении не мог быть описан только как красивый, но он, по крайней мере, хорошо выглядел. По сравнению с отвратительным лицом, которое он привык видеть в отражении, это измазанное кровью лицо было исключительно привлекательно для него.

В тот момент Кэ Цан Цзюй забыл всю ту обжигающую боль, когда одержимо смотрел на свое новое лицо!

- Это - я… Я… Я такой красивый… - кудахтал Кэ Цан Цзюй, он прожил всю свою жизнь, глубоко ненавидя симпатичную внешность других людей. И его ревность была вызвана его собственным отвратительным лицом.

Все это исчезло, и его холодное бесчувственное сердце затопила невыразимая радость!

Он стал красивым, и этот эйфорический экстаз вытеснил из его сознания боль.

Когда последний гниющий кусок плоти отпал от его теперь безупречного лица, глаза отражения засияли ликованием.

Кэ Цан Цзюй был настолько одержим, что не заметил, как у Цзюнь Се, который все это время стоял на одном и том же месте, глаза внезапно стали ледяными, буквально вымораживая взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/302/72812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Не такая она и жестокая, позволила врагу хотя бы умереть счастливым
Развернуть
#
Ша, подозреваю, сейчас пойдёт вторая волна эффекта яда и он резко станет предельно уродлив) Любит ГГ сначала вдохнуть надежду, а потом окончательно погрузить в пучины отчаянья)
Развернуть
#
да это ядик который она на 2-м принце испробовала
Развернуть
#
Самая длинная последовательность глав с одним названием.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку