Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 278. Перевоплощение (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 278. Перевоплощение (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278. Перевоплощение (4)

Это должно быть правдой! Пик Скрытого облака никогда не мучил бы их так без причины. Это должно быть тестом для них! Если они смогут протянуть немного дольше, то скоро станут истинными учениками пика Скрытого облака!

После того, как они сказали себе, что если они заболеют, за ними присмотрит сам старец, их более ранние жалобы на истощение, казалось, испарились. Некоторые из них даже начали нетерпеливо ожидать еще большего истощения своих тел, чтобы получить "лечение" старца Кэ.

Фантазия, которая окутала наивных молодых людей, как будто влила в их вены новые силы, и их измотанные тела внезапно смогли двигаться, молодые люди были полны решимости добиться успеха.

- Глупый мусор, - тихо пробормотал один из учеников пика Скрытого облака, пока стоял у входа в жилые помещения. Его глаза смотрели на наивных жертв, не обращавших внимания на верную смерть, которая ждала их в конце их испытаний. Пока они готовились перенести дальнейшие мучения.

- Мы просто относим этих двоих старцу? - несколько учеников пика Скрытого облака подошли и пнули недвижимую пару, лежащую на земле.

- Да, не ожидал, что тут окажутся такие слабые овцы, которые уступят пытке самой первой ночью. Они точно неудачники, - не чувствуя жалости к паре, два ученика пика Скрытого облака уносли Цяо Чу и Цзюнь У Се все глубже в пик.

Пока они шли, ученики не уделяли внимания травмированной паре и обращались с ними весьма небрежно. Через какое-то время они прибыли к тому же самому зданию, которое Цяо Чу и Цзюнь У Се посетили в прошлую ночь.

Двери в здание были открыты, и охранники, не останавливая, позволили ученикам войти, увидев, что те несли этих двоих больных на плечах.

Войдя, они бросили Цяо Чу и Цзюнь У Се на твердый пол, как какие-то мешки.

С грохотом двери в здание закрылись.

Цяо Чу лежал плашмя, его бледное лицо уткнулось в грязный пол.

Кто-то может сказать ему, что с ним?

Почему он внезапно упал в обморок? Что испугало его еще больше, так это то, что после падения он оставался в сознании и слышал каждое слово разговора между старшими учениками. И как бы он не пытался, он не мог пошевелить и пальцем.

Он остался в сознании, и его полузакрытые глаз позволяли ему видеть все, что происходило вокруг. Но он просто не мог… двинуться!

Какой эликсир Цзюнь Се дал ему? Почему он в таком состоянии?

Пока Цяо Чу чувствовал себя беспомощным, лежа на твердом полу, он внезапно заметил небольшую тень, которая пронеслась мимо него. Эта тень проворно промчалась через комнату и остановилась около полки с лекарствами.

Это была изящная маленькая черная кошка, а ее грудь была украшена блестящим золотым воротником!

Маленькая черная кошка заметила взгляд Цяо Чу, медленно облизнула лапы и лениво махнула хвостом, после чего она подпрыгнула, чтобы скрыться за банками с каким-то лекарством.

Прошло какое-то время, прежде чем двери в здание снова открылись. Солнечные лучи проникли через дверной проем и осветили комнату своим тусклым светом. В дверях стояла скрюченная фигура, закрывая своей спиной солнечный свет.

- Будьте начеку и смотрите внимательно, я не хочу беспорядков, - послышался зловещий леденящий душу голос, от которого любому человеку казалось, что его окунули в ледяную воду зимнего озера.

Прежде чем успокаивающий солнечный свет смог нагреть холодный твердый пол, двери с грохотом закрылись еще раз!

Резкий звон колокольчиков зазвучал в ушах Цзюнь У Се и Цяо Чу, он постепенно приближался к ним, неподвижно лежащим на полу. Звон отдавался в их колотящихся сердцах, совпадая с биением их сердец.

http://tl.rulate.ru/book/302/72802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку