Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 276. Перевоплощение (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 276. Перевоплощение (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276. Перевоплощение (2)

- Убьем Кэ Цан Цзюя и сделаем так, чтобы ты занял его место, - Цзюнь У Се сузила глаза, когда обнародовала свой план.

Хуа Яо и Цяо Чу почувствовали как шок встряхнул самое их существо до самого основания.

Они никак не ожидали, что Цзюнь Се будет думать об убийстве Кэ Цан Цзюя в самую первую ночь, попав на пик Скрытого облака!

Цзюнь Се, возможно, заявил, что его цель - уничтожение всего клана Цин Юнь. Но не была ли скорость, с которой осуществлялись планы, слишком быстрой!?

- Это получится сделать? - Цяо Чу ошеломленно смотрел на Цзюнь Се, не в силах принять такие шокирующие идеи, исходящие от миниатюрного и утонченного юноши перед ним.

Цзюнь У Се нахмурилась.

Вместо этого ответил Хуа Яо:

- Как ты намереваешься осуществить это? Я мог бы изменить структуру своих костей, но я не способен преобразовать кожу. Даже если я смогу изменить свои лицевые кости, чтобы быть максимально похожим на Кэ Цан Цзюя, я не сумею скопировать его лицо.

- У меня свои пути, - посмотрела на Хуа Яо Цзюнь У Се. - Ты больше ничего не должен делать, жди здесь.

Хуа Яо смотрел на Цзюнь Се так, словно пытался угадать намерения этого паренька. Он решил не говорить что-либо еще и молча согласиться.

Трое молодых людей заключили свой первый договор в темной, сырой и влажной подземной камере. Их сотрудничество на этот раз дало начало запутанным отношениям, которым суждено было связать их жизни.

На рассвете Цзюнь У Се и Цяо Чу покинули подземелье. Прежде чем они ушли, Цзюнь У Се увидела, как Хуа Яо вернул колья и крюки в свое тело и повесился на цепях.

Он выглядел так же, как когда они нашли его.

После ночи мучений недавно принятые молодые люди смертельно устали. Когда Цзюнь У Се и Цяо Чу вернулись в жилые помещения, они увидели более чем двадцать избитых и опустошенных молодых людей, склоняющихся над урнами с водой. Прямо сейчас они, казалось, потеряли свой дух и энергию, и лежали вокруг мягкими тряпичными куклами, вялые и прозрачные. Многие из них были насквозь промокшими, и ведра, в которых раньше носили воду, валялись около них. У них не осталось сил, чтобы продолжать носить воду. Они проголодались за прошедшие сутки, их животы неистово урчали, каторжные ночные работы истощили их тела, и многие просто заснули там, где сидели.

Никто не заметил приход Цзюнь У Се и Цяо Чу, и они удобно выбрали место, чтобы сесть. Пока за ними никто не наблюдал, Цзюнь У Се передала в руки Цяо Чу эликсир.

- Что это такое? - Цяо Чу посмотрел на сероватый эликсир в руке, а затем в замешательстве глянул на Цзюнь У Се.

Та поглядела на него в ответ, но не испытывала желания объяснять. Она взяла эликсир у Цяо Чу и хлопнула рукой с открытым флаконом по его рту, заставив парня проглотить эликсир, а потом выпила такой же сама.

Безумно горький эликсир, проникший в его горло, вызвал слезы на глазах Цяо Чу. Он мучительно гримасничал, смотря на Цзюнь У Се и зажимая нос.

Этот ребенок был таким прямым и жестоким!

Когда первые лучи света пали на землю, опустошенные молодые люди пришли в сознание. Фигуры устало поднялись и неустойчиво поплелись в свои комнаты.

Все, что они хотели, это возвратиться, упасть на кровати и выпить стакан воды, чтобы притупить водой голодные спазмы.

Ни один из них не смог закончить данную им задачу, и согласно тому, что сказал старший пика Скрытого облака, у них не будет завтрака.

Жаль, но мучение не закончилось. Как раз в то самое время, когда новички ползли назад в комнаты, их остановили старшие ученики пика Скрытого облака, которые только что проснулись.

http://tl.rulate.ru/book/302/72800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку