Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 266. Пик Скрытого облака (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 266. Пик Скрытого облака (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266. Пик Скрытого облака (2)

Цзюнь У Се не ответила, она уже приняла все произошедшее, как факт.

Кэ Цан Цзюй?

Она покажет ему, кто из них был большим дьяволом!

Игра только что началась. В спешке не было нужды!

Как и ожидалось, среди сотен оставшихся после первых испытаний кандидатов чуть больше чем десять были выбраны старцами для вхождения во Внутренний дом и меньше ста были допущены во Внешний. Остальных попросили собраться и покинуть гору.

День для многих молодых людей закончился слезами, выбранных же кандидатов ученики клана Цин Юнь развели по соответствующим пикам.

Цзюнь У Се была вместе с Цяо Чу, и ученик, который вел их, был тем, кто ранее пытался остановить Цзюнь У Се. Но теперь он перестал относиться к ним с высокомерием. Это могло быть из-за идеально точного диагноза Цзюнь У Се, но ученик обращался к ним с предельной любезностью:

- Пик Скрытого облака не слишком плох, там не нужно особенно усердствовать. Это не должно быть слишком утомительно для вас, парни, - ученик нес чепуху, но затем сделал паузу, начав, озираясь, крутить головой. Уверившись, что рядом с ними никого нет, он повернулся к ним и прошептал: - Запомните кое-что. Когда вы доберетесь до пика Скрытого облака, не идите против старца Кэ.

Цзюнь У Се посмотрела на ученика клана Цин Юнь. Бай Юнь Сянь предупредила ее об опасностях пика Скрытого облака, но она не ожидала услышать такие же слова от ученика клана Цин Юнь.

Заметив взгляд Цзюнь Се, направленный на него, ученик умышленно отвернулся, но продолжил:

- Нас свела ссора, но мы стали товарищами-учениками. Если прежде я оскорбил вас, то, я надеюсь, что мой младший товарищ-ученик простит меня.

- С какого пика мой старший? - внезапно спросила Цзюнь У Се.

- Я? Я с пика Шагающего облака, но я не прямой ученик старца Му. Я чернорабочий и выполняю только всякие случайные задания. Меня зовут Жун Хен, - добродушно засмеялся Жун Хен и, поколебавшись, все же продолжил: - Я хотел бы поблагодарить вас за то, что произошло ранее. Я записал все, что вы сказали, но я не могу получить все травы, которые вы упомянули. Я должен передать эти предписания своему учителю.

Внезапная перемена в поведении Жун Хена была не совсем беспричинной. Сказанное Цзюнь У Се могло значительно улучшить состояние его вен и артерий и позволить ему прорваться к следующему уровню. Это бы полностью изменило его жизнь, и за это он будет вечно благодарен.

Цзюнь У Се кивнула и мгновение помолчала, прежде чем сказать:

- Если мой старший сможет найти время через полмесяца, чтобы прийти к воротам пика Скрытого облака, то подождите там меня за час до полудня. Я смогу отдать вам кое-что.

Цзюнь У Се не чувствовала, что Жун Хен ей что-то должен, так как ее действия были направлены только на то, чтобы привлечь внимание Му Чэня. Просто так получилось, что она непреднамеренно заслужила и благодарность Жун Хена. Но он предупредил их обоих, а добрые намерения должны вознаграждаться.

Цзюнь У Се не простит причиненного ей зла, но сторицей отплатит за любой жест доброты. Если она получала выгоду от других, она непременно возмещала все с лихвой.

Жун Хен не знал о том, что на него снизошла великая благодать и что Цзюнь Се хотел дать ему. Он просто кивнул и продолжил идти вперед.

У ворот в пик Скрытого облака они встретились с другой группой кандидатов.

Они не были выбраны и, как предполагалось, покинули гору, но какой-то ученик клана Цин Юнь вместо этого привел их сюда. Всего их было около двадцати-тридцати человек. Их лица отражали радость по поводу столь неожиданного везения, но, когда они увидели Цзюнь У Се и ее группу, к ней добавилось глубокое негодование по отношению к этим двум отродьям.

- Разве это не наш выдающийся ученик? Будучи таким блестящим, он не мог позволить себе идти быстрее? - глумились над Цзюнь У Се и Цяо Чу эти юнцы.

http://tl.rulate.ru/book/302/68233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Когда кто-то помогает г.г. г.г. просто даёт какую-нибудь бесполезную для него вещь, и человек помогший ему остаётся навечно благодарным, а вот когда г.г. помогает кому то человек которому г.г. помог чуть ли не жизнь готов за него отдать.
😐 По-моему это самый большой рояль каждого г.г.
Развернуть
#
Тут фишка в том что для г.г. эта вещь не нужна, но тому кому отдали, она сокровище которое он не может получить, т.е. правильно подбираем кому что дарить. И опять же если г.г. помог в чрезвычайной ситуации, когда больше никто не помог, то почему нет? Если у него есть силы помочь, значит он может победить врагов, к такому можно примкнуть под крылышко и послужить или подружиться в зависимости от статуса спасаемого.
Развернуть
#
Неожиданно. У Жун Хена тут есть мозги!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку