Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 249. Невысказанные намерения (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 249. Невысказанные намерения (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249. Невысказанные намерения (3)

Услышав гарантии Цзюнь У Се, Бай Юнь Сянь облегченно вздохнула. Она уже полностью разорвала свои связи с кланом Цин Юнь. Даже человек с самым крошечным мозгом подумал бы, что Бай Юнь Сянь сговорилась с Цзюнь У Се и умертвила Цинь Юй Янь и других участников делегации. Она больше не могла вернуться к клану Цин Юнь.

За прошедшие дни Бай Юнь Сянь многое вынесла из наблюдения за манерой Цзюнь У Се разбираться с проблемами. Она нашла, что, пока она не шла вразрез с ее желаниями, ее жизнь все еще могла быть довольно мирной.

Помимо яда в ней, Бай Юнь Сянь не находила ничего, чего недоставало бы ее жизни в императорском дворце.

Поскольку ей больше некуда было идти, она училась быть довольной имеющимся.

- Под контролем клана Цин Юнь двенадцать пиков, главный управляется монархом, за остальными одиннадцатью наблюдают старцы. Считается, что каждый пик специализируется на своей области экспертных знаний. Среди них старец пика Шагающего облака - самый молодой, он сын предыдущего монарха. Нынешний монарх не происходит из той же самой родословной, но он был прямым учеником предыдущего монарха. Никто не знает, как клан Цин Юнь попа в руки ученика, но известно, что нынешний монарх не очень хорошо ладит со старцем пика Шагающего облака. У предыдущего монарха осталось достаточно поддерживающих его людей, и у нынешнего поначалу были связаны руки. Но в последние годы монарх тайно и открыто изгнал многих из его сторонников, и старец пика Шагающего облака оказался в весьма неприятной ситуации. Если бы я собиралась пойти к клану Цин Юнь, то пик Шагающего облака стал бы хорошим местом для начала. Имя старца пика Шагающего облака - Му Чэнь. Клан Цин Юнь каждый месяц открывает двери, чтобы принять в свои ряды новые таланты, и с экстраординарными медицинскими талантами моей госпожи, это стало бы отличной возможностью, чтобы проскользнуть в клан в качестве новичка.

Так как Бай Юнь Сянь решила встать на сторону Цзюнь У Се, она предоставила ей всю информацию, рассказала каждую деталь, о которой знала, ничего не скрывая. Она на самом деле надеялась про себя, что Цзюнь У Се сможет полностью уничтожить клан Цин Юнь, чтобы исключить любую возможность того, что они отомстят ей в будущем.

Цзюнь У Се кивнула, на вид удовлетворенная подробным и информативным повествованием Бай Юнь Сянь.

Эгоистичными людьми легче всего управлять. Пока вы держите их жизни в руках, они будут чрезвычайно услужливыми.

Цзюнь У Се оставила Бай Юнь Сянь в живых, чтобы использовать этот источник информации против клана Цин Юнь.

Видя, что Цзюнь У Се довольна, Бай Юнь Сянь воодушевилась и выдала всю информацию, которой владела. Она продала клан Цин Юнь целиком, говоря все, что знала, не скрывая ничего.

Самым сильным среди них был монарх клана - Цинь Юэ, и он прорвался к синему уровню духа. Помимо учеников клана Цин Юнь, там постоянно проживали эксперты, которые остались как официальные служащие. Эти люди тоже обладали духами уровня цвета индиго. Они обычно скрывались, если кто-то вызывал проблемы в служебных помещениях клана Цин Юнь, они появлялись и избавлялись от неприятностей.

Клан Цин Юнь каждый месяц открывал двери для вербовки только на один день, и люди с выдающимися талантами в медицине могли присоединиться к ним. Если они проходили вступительные испытания, они допускались во Внешний дом изучать медицину. Избранные доучивались до второго года и допускались во Внутренний дом изучать уникальные практики клана Цин Юнь. Если они были удачливы и отбирались каким-либо из старцев или даже монархом на один из двенадцати пиков, им разрешалось практиковаться и развиваться во Внутреннем доме.

Цзюнь У Се не собиралась тратить впустую год в клане Цин Юнь. Самое большее через три месяца она хотела, чтобы они исчезли с лица этого мира!

- В какой день ежемесячно? - спросила Цзюнь У Се.

Бай Юнь Сянь ответила без колебания:

- В пятнадцатый день каждого месяца они открывают свои двери, чтобы принять талантливых учеников.

Цзюнь У Се кивнула, задумавшись.

Бай Юнь Сянь внезапно подумала о чем-то, и ее выражение лица стало серьезным:

- Я прошу помнить мою госпожу только об одной вещи.

Цзюнь У Се нахмурилась.

- Среди двенадцати пиков есть один под названием пик Скрытого облака, им управляет старец Кэ Цан Цзюй. Пик Скрытого облака делает вид, что специализируется на исследовании трав, но на самом деле они по большей части занимаются ядами. Пик Скрытого облака установил самый низкий порог для принятия учеников, и они всегда принимали самое большее их количество. Но… те ученики всегда заканчивали тем, что умирали без всякой на то причины, - серьезно сказала Бай Юнь Сянь.

http://tl.rulate.ru/book/302/67102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Круто, хочу в скрытое облоко
Развернуть
#
Сдохнуть хочешь?
Развернуть
#
Всякие смешанные травы не помеха! Может придется пойти, на длительное заседание в туалет.. А так вроде пронесет :D
Развернуть
#
если иммунитет выдержит😄
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Так она пошла в секту?! Ооо??! Зачем? Берем того пенька, что в нее втюрился, и вырезаем весь клан. К чему это?
Развернуть
#
Что бы у нас было что читать
Развернуть
#
Да, можно уничтожить секту... А можно устроить переворот и заиметь ещё одну послушную собачку,рангом повыше императора Ци))))
Развернуть
#
Вот, да кстати Му Чень как раз подходит на роль второй собачки.
Развернуть
#
А эта девочка, Бай Юнь Сянь, умненькая! Она уже признала в ней практически хозяйку! Она мне уже нравиться! Если так дело пойдёт, они могут даже подружиться!
Развернуть
#
Скрытое облако… хм хибари что ли😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку