Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 246. Неловкость (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 246. Неловкость (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246. Неловкость (2)

Цзюнь У Се торопилась назад во дворец Линь, где ждали, испытывая тревогу, Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь. Они облегченно вздохнули, когда Цзюнь У Се вошла. Цзюнь Цинь хотел подойти к ней и расспросить о ситуации в императорском дворце, но Цзюнь Сянь придержал его за запястье и вместо этого сказал:

- Время позднее, пойди вымойся и отдохни. Все остальное может подождать до завтра.

Цзюнь У Се кпоолебалась, а после молча кивнула. Она терпеть не могла выглядеть уставшей и все, чего ей хотелось теперь, это пойти полежать в расслабляющей теплой ванне и избавиться от ужасного зловония крови.

- Отец… - Цзюнь Цинь в замешательстве посмотрел на Цзюнь Сяня.

Цзюнь Сянь покачал головой и сказал:

- Разве ты не видишь, как опустошенно она выглядит?

Цзюнь Цинь вспомнил и понял, что Цзюнь У Се пыталась выглядеть нормально, но ее лицо было довольно бледным.

- Бедный ребенок, она, должно быть, перенапрягла себя. Она безопасно возвратилась, теперь в императорском дворце должно быть все хорошо. Оставим ее. Мы можем расспросить ее завтра, - вздохнул Цзюнь Сянь. Молодая девушка четырнадцати лет, это был возраст, когда она должна наслаждаться своей юностью, но у Цзюнь У Се не было шанса сделать это.

Он был успокоен зрелостью и силой его внучки, но сердце Цзюнь Сяня болело, когда он видел, как Цзюнь У Се трудилась.

- Я слишком беспокоюсь, я прикажу слугам приготовить немного теплой пищи и послать ее У Се, - Цзюнь Цинь понял, что не был достаточно чувствительным, и ушел раздать слугам нужные поручения.

Когда Цзюнь У Се возвратилась в свою комнату, ванна была уже наполнена и готова. Она выскользнула из своей одежды и погрузилась в расслаблающую теплую воду, ее напрягшиеся мышцы наконец-то расслабились, она блаженствовала.

Она только что прорвалась к оранжевому уровню духа, после преодолела два последовательных сражения и полдня трудилась, спасая тяжело раненного… События дня действительно очень утомили ее…

Черный зверь превратился в маленькую черную кошку. Она ловко вытащила из гардероба халат своим крошечным ртом и перекинула его через ширму. Пьяный лотос хотел войти, но черная питомица остановила его. Он прикончил Нефритовую луну, опьяняющие эффекты алкоголя исчезли, и он превратился в Маленького лотоса. При виде выпущенных острых когтей маленькой черной кошки он, всхлипывая, побрел к пруду с лотосами, чтобы предаться страданиям в одиночестве.

Маленькая черная кошка обернулась, чтобы поговорить с Цзюнь У Се, но замерла на полушаге - к ее ужасу она уперлась взглядом в высокую фигуру Цзюнь У Яо, стоявшего в дверном проеме ванной.

Цзюнь У Яо беззвучно подошел к деревянной ванне и посмотрел на лежавшую там с закрытыми глазами Цзюнь У Се.

Он улыбнулся, протянул руки и аккуратно скользнул руками к плечам Цзюнь У Се, начав нежно массировать их.

Возможно, из-за испытанного в течение дня или снятия напряжения успокаивающим массажем Цзюнь У Яо, Цзюнь У Се погрузилась в глубокую дремоту в теплой воде ванны, ее голова резко упала набок, прямо на руку Цзюнь У Яо.

Аромат воды и влажный туман окутали Цзюнь У Яо, пока его руки массировали нежную кожу лопаток Цзюнь У Се, и это окутавшее его тепло заставило его сердце биться немного быстрее.

Маленькая черная кошка с трепетом смотрела на спину Цзюнь У Яо, она никак не могла решить: действовать ей или не вмешиваться.

Беспомощная, она решилась. Если Цзюнь У Яо предпримет что-нибудь неприятное, чтобы защитить невинность своей хозяйки, она… она… определенно разбудит ее!!!

Но, к облегчению черной кошки, ни одна из рисовавшихся в ее голове неприятных сцен так и и не случилась. Цзюнь У Яо заметил, что температура воды понизилась, и взял с ширмы халат. Одной рукой он поднял Цзюнь У Се из ванны, осторожно завернул ее в халат, а после осторожно отнес на мягкую кровать.

И больше ничего не сделал после этого.

Напрягшиеся нервы маленькой черной кошки расслабились, и она со стыдом скрылась под столом, когда поняла, что ее мысли были только плодом ее разыгравшегося воображения.

Маленькая черная кошка отмахнулась от них и серьезно задумалась. Изменился ли сам дьявол? Этот дьявол стал таким джентльменом?

http://tl.rulate.ru/book/302/67099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Дьявол всегда остаётся дьяволом, даже если он предстал перед вами святым)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
14 лет телу.. 8 лет не за горами.
Развернуть
#
Не тут такое не катит
Развернуть
#
Мы не доживем.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку