Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 233. Четвертая пощечина (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 233. Четвертая пощечина (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Четвертая пощечина (1)

Цинь Юй Янь предполагала, что юноша был, вероятно, внешней помощью, которую Цзюнь У Се наняла в какой-то другой державе.

Но она думала, что могла предложить той иностранной державе Цзюнь У Се, простая молодая госпожа мизерного дворца Линь? Независимо от того, что она могла им дать, клан Цин Юнь мог легко удвоить награду.

Непоколебимых союзов не бывает. Когда люди придерживаются так называемой верности, это просто означает, что им предложили недостаточно.

Цинь Юй Янь твердо верила, что, если бы это был выбор между дворцом Линь и кланом Цин Юнь, любой болван знал бы, что нужно выбирать последний.

Пьяный Лотос бросил презрительный взгляд на стоящую перед ним претенциозную женщину и с отвращением цыкнул:

- Ты закончила нести бессмыслицу? Если да, сядь, закрой рот и жди своей смерти! Клан Цин Юнь? Вы даже мою обувь не достойны носить! - использовать клан людей, чтобы заманить кольцевого духа!? Она что, сумасшедшая?

Лицо Цинь Юй Янь застыло от шока. Никто и никогда не отвергал милость всемогущего клана Цин Юнь. Вообще никогда. Цинь Юй Янь кипела и готова была шипеть, но от гнева она так и не смогла сказать ни слова.

Клан Цин Юнь, прежде эти три слова всегда производили впечатление. Их впервые так отвергли, и это было словно пощечина по ее лицу!

- Пьяный лотос, - позвала Цзюнь У Се.

- Здесь!

- Прекрати болтовню, сотри их с лица земли, - Цзюнь У Се нахмурилась. Разговор с кланом Цин Юнь ей был не интересен, да и терпения для этого ей не хватало. Когда они пошли против отца и сына семьи Цзюнь, их судьбы были предрешены, им было просто суждено умереть.

Почему она должна слушать людей, которые мертвы, и их бессмысленную болтовню?

- Да, госпожа! - Пьяный лотос улыбнулся, когда Цзюнь У Се отдала свой приказ. Жажда крови в его глазах засияла еще ярче, и окровавленная фигура молниеносно бросилась прямо к Цзян Чэнь Цину.

- Маленькая черная.

- МЯУ-У… ГР-РА!!!

- Принеси его, - спокойно сказала Цзюнь У Се.

Разум черной зверюги был соединен с ней, так что она, естественно, знала, что имела в виду Цзюнь У Се. Девушка имела в виду Мо Цянь Юаня, который уже был при смерти!

Черный зверь сорвался с места и кинулся к распростертой на полу фигуре.

Цинь Юй Янь могла только изумленно смотреть на то, как обстоятельства радикально изменились. Она не ожидала, что могущественный юноша так охотно подчинится указаниям Цзюнь У Се, а Цзюнь У Се застала ее врасплох тем, что даже не попыталась договориться и сразу пошла на убийство!

Ее властные методы показывали, что она ни на йоту не уважала почитаемый клан Цин Юнь!

- Что за наглая дерзость! Цзюнь У Се! Не будьте слишком высокомерны! Вы смеете настолько презирать клан Цин Юнь! Слушайте, все! Настоящим я излагаю вам свои условия. Любому, кто заберет головы Цзюнь У Се и Пьяного лотоса в этом зале, клан Цин Юнь будет должен, и из благодарности в будущем мы рассмотрим любой ваш запрос. Я подтверждаю настоящее соглашение от имени своего отца здесь и сейчас! - Цинь Юй Янь была мертвенно-бледной от ярости, что, практически не думая, высказала такое заманчивое предложение!

Присутствовало лишь несколько учеников клана Цин Юнь, а остальные люди были экспертами других кланов, принявших приглашение клана Цин Юнь и нуждающихся в их помощи для решения неотложных вопросов. С озвученными обязательством и обещанием Цинь Юй Янь все они, не колеблясь, ввязались в драку!

В мгновение ока более десяти приглашенных экспертов, которые все это время оставались на своих местах, сделали свой ход. Все они обладали по крайней мере голубым духом, кроме одного. Он был таким же, как и Вэнь Синь Хань, который прорвался на уровень индиго!

Цинь Юй Янь продолжала смотреть на Цзюнь У Се, плотно сжав челюсти. Произнеся свое щедрое предложение, она сознательно исключила великолепного мужчину, поддерживающего Цзюнь У Се.

Он все время молчал, и она не имела ни малейшего понятия о его личности. Если бы он знал, что было хорошо для него, она возвратила бы с ним в клан Цин Юнь после убийства Цзюнь У Се. Если он не обратит внимания на свою удачу…

Глаза Цинь Юй Янь холодно замерцали: на ее заднем дворе у нее стояло много лекарственных урн, ждущих его!

http://tl.rulate.ru/book/302/67074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хех, эта Цинь Юй Янь оказывается не очень умная. Нельзя по моему мнению так недооценивать противников... Из-за этого маленького казуса она и будет убита нашей умненькой и коварной ГГ!)
Развернуть
#
Я больше не её уму поражаюсь, а скорее пристрастием хоронить(если так можно сказать) красивых людей в урнах с ядом
Развернуть
#
Ум тут особо не при чем. Просто главная героиня и ее компашка слишком сильно отличаются от других, их нельзя оценить здравым смыслом этого мира.
Развернуть
#
Противников вообще не рекомендуется недооценивать. Как говорится, только когда битва закончена и ты празднуешь победу с кружечкой пива, только тогда можно расслабиться.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Хех...😁
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
О? А ты уверена, что жизней хватит пойти против Яо?
Развернуть
#
Очередная пощёчина...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку