Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 231. Пытка (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 231. Пытка (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231. Пытка (3)

Цинь Юй Янь удовлетворенно кивнула. Бай Юнь Сянь поспешила отступить в сторону, когда освободилась от своей ноши. Цинь Юй Янь жестом подозвала другого ученика клана Цин Юнь, и он подошел к свернувшейся калачиком фигуре Мо Цянь Юаня, который все еще лежал на полу, и потянул его голову за волосы, чтобы позволить ему увидеть мертвого Мо Сюань Фэя на инвалидном кресле.

- Ваше величество, ваш брат мертв. Если вы не хотите стать похожим на него, скажите нам то, что мы хотим узнать, - безразлично сказала Цинь Юй Янь. Мо Цянь Юань молчал дольше, чем она ожидала. Яд, который он был вынужден принять, не был каким-то обычным ядом. Его потенциала было недостаточно, чтобы немедленно унести его жизнь, но он нанесет не поддающийся лечению вред его внутренним органам и принесет достаточно боли, чтобы заставить его мечтать о свидании со смертью.

Даже пройдя все это, Мо Цянь Юань все еще отказывался открыть правду.

Это действительно расстраивало Цинь Юй Янь.

- Кажется, ваше величество все еще не понимает своего затруднительного положения, - мягко сказала Цинь Юй Янь, жестом приказывая ученику поднять Мо Цянь Юаня. - Возможно, мы были слишком снисходительны и должны приложить больше усилий, чтобы заставить вас говорить. Пожалуйста, дядя Цзян удостойте нас этой чести.

Цзян Чэнь Цин подошел и схватил Мо Цянь Юаня за безвольную правую руку. Затем он взял кончик его мизинца и выпустил свою духовную энергию…

- А-а-а-а-а-а! - жалкое завывание заполнило главный зал.

Мизинец Мо Цянь Юаня постепенно дробился Цзян Чэнь Цином. Еще больше крови брызнуло на пол, и дворцовые служанки и евнухи сжались еще сильнее от этой ужасной сцены, разворачивавшейся перед ними.

- Этой боли достаточно для вас? - Цинь Юй Янь громко рассмеялась, смех ее был полон жестокости и злобы.

Мо Цянь Юань был полностью опустошен, боль глубоко вошла в его сердце. От мучительной боли он мог только выть. Он не знал, сколько еще ему придется вытерпеть этих безжалостных мучений, прежде чем наступит конец.

Если бы только он послушал Цзюнь У Се… Если бы он согласился с ее желаниями, всего этого не произошло бы…

- Продолжайте, - Цинь Юй Янь смеялась, произнося эти ядовитые слова.

Цзян Чэнь Цин приготовился продолжить пытку Мо Цянь Юаня, когда плотно закрытые двери главного зала внезапно с грохотом распахнулись, выбитые какой-то могущественной силой!

В главный зал в забрызганной кровью одежей верхом на великолепном черном звере ворвался красивый юноша!

- Гр-р-ра! - черный зверь издал оглушительный рев!

После того, как черный зверь сожрал Золотого льва, он приобрел способность рычать, как он. Рев казался гораздо мощнее, чем прежние кроткие мяуканья!

- Кто вы такой? - Цзян Чэнь Цин отбросил руку Мо Цянь Юаня и выпрямился, чтобы посмотреть на незваных гостей, дуэт цветка и зверя.

- Этот вопрос я должна задать вам всем, - внезапно из открытых дверей раздался чей-то холодный голос. После этого в дверях показалась она. Ее леденящие душу глаза рассматривали людей в главном зале, позади нее тихо стоял Цзюнь У Яо, кривя губы в усмешке. - Кто посмел приехать в королевство Ци и творить такие зверства!?

Глаза Цзюнь У Се упали на разбитого Мо Цянь Юаня, лежащего на полу посреди зала, и она сильно нахмурилась - прежде чем вы изобьете собаку, вы должны узнать, кто ее владелец… Она хотела, чтобы Мо Цянь Юань извлек урок из этого, но недооценила жестокость уважаемого и повсеместно почитаемого клана Цин Юнь.

- У… Се... - он едва шептал, его лицо было белым от слабости. Когда он увидел в дверях Цзюнь У Се, агония, которая мучила его, на мгновение исчезла, и он призвал все силы, что оставались еще у него внутри, чтобы чуть улыбнуться и облегченно выдохнуть эти два слова.

Она здесь… наконец-то…

http://tl.rulate.ru/book/302/67072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Мяукал бы. Это выглядело бы гораздо забавнее!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку