Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 226. Только для почтенного старца (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 226. Только для почтенного старца (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Только для почтенного старца (1)

В этот момент лицо сильного голубого духа стало пепельно-серым. Трое учеников секты Цин Юнь были беспощадно обезглавлены на его глазах, а остальные - убиты под атакой черного зверя. Что пугало еще сильнее, одетый в белое юноша уже следил за почтенным старцем Вэнь. Пьяный лотос не замедлился, даже сражаясь с голубыми духами. Похоже, ему было все равно против кого драться - ни зеленые духи, ни голубые просто не были ему противниками! Его атаки были беспощадными и подавляющими.

Увидев навыки, продемонстрированные юношей, и способы, которыми тот расправился с зелеными и голубыми духами, он подумал, что и сам со своим голубым духом не справится с ним!

Из какого глубочайшего ада появился этот дьявол!?

Этот голубой дух даже не рассматривал Пьяного лотоса как договорного духа.

В этом мире были широко известны только духи оружейного или звериного типов. Кто мог подумать, что этот красивый юноша на самом деле кольцевой договорной дух-растение? Кроме того, Пьяный лотос был духом, способным превращаться в человека.

Судя по виду Пьяного лотоса, ему приблизительно лет семнадцать... возможно, восемнадцать. Когда он атаковал, не было видно духовной ауры, было невозможно даже предположить реальную силу этого стройного привлекательного мальчика.

Он легко отражал даже совместные атаки нескольких голубых духов. Мог ли он быть обладателем духа цвета индиго?

Невозможно!

Достижение уровня цвета индиго в подростковом возрасте!? Этого не может быть!

- Вэнь Синь Хань! Чего вы ждете!? Если мы умрем, вы не будете в состоянии ответить за это перед кланом Цин Юнь! Вы больше не хотите спасти своего внука!? - отчаянно закричали оставшиеся голубые духи, на которых во всю наседал Пьяный лотос. Они так отчаянно взывали к Вэнь Синь Ханю, потому что он был самым сильным среди них, он единственный обладал духом цвета индиго.

Никогда за всю свою жизнь они не видели такого могущественного подростка. Он вынудил пять голубых духов бросить на свою защиту всю их духовную энергию, только чтобы отразить его атаки.

Единственный обладатель духа цвета индиго среди них, Вэнь Синь Хань, все еще не двигался.

- Он - Вэнь Синь Хань? - Цзюнь Сянь, занятый своими ранами, был потрясен, услышав это имя. Он удивленно перевел свой взгляд на противоречивое выражение лица этого эксперта, обладателя синего уровня духа.

- Отец, вы знаете его? - встревоженно спросил Цзюнь Цинь.

- Да, я знаю его. Он из королевства Янь, и его почитали как чудо: он прорвался к желтому духу, когда ему было всего двадцать лет. Его отец был чиновником в королевстве Янь, но правящий император в тайне приказал вырезать всю его семью. Не выжил ни один, только ему одному удалось сбежать. Он исчез с лица мира после этого, и я не ожидал, что он все еще жив. Семья Вэнь была отчаянно верна короне, и никоим образом не была хуже по сравнению с нашей Семьей Цзюнь. Я много слышал о семье Вэнь, когда был моложе, - Цзюнь Сянь хмурился,

рассказывая эту историю, а потом повернулся к внучке: - У Се, если это возможно, не навреди Вэнь Синь Ханю. Он не напал на нас, думаю, что у него все еще есть совесть. Я верю в членов семьи Вэнь, они никогда не ходили в сообщниках у злодеев.

В этом сражении Вэнь Синь Хань не участвовал в нападениях. Если бы синий дух напал, то отец и сын семьи Цзюнь были бы мертвы до прибытия Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се посмотрела на своего дедушку. Не то чтобы она не видела внутренний конфликт Вэнь Синь Ханя, но это не имело значения для нее. Если Вэнь Синь Хань останется зрителем, она пощадит его жизнь. Если он продолжит участвовать в злодеяниях клана Цин Юнь, она не отпустит его.

Но Цзюнь Сянь просил, и она не хотела бросать вызов ему.

Если дедушка хочет, чтобы она отвела занесенную для удара руку, она прислушается к его желанию.

Как раз в то самое время, когда Вэнь Синь Хань уже был готов подключиться к драке, Цзюнь У Се внезапно сказала:

- Почтенный старец Вэнь, так как вы вынуждены пачкать руки только из-за того, что вам отчаянно требуется помощь клана Цин Юнь, позвольте мне предложить вам альтернативу.

Вэнь Синь Хань сдержался и посмотрел на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се подняла руку и бросила бутылку с лекарством ловко поймавшему ее Вэнь Синь Ханю.

- Пока человек, которого вы хотите спасти, все еще жив, это лекарство позволит ему выжить. Но если сегодня вы примете решение напасть, то не только человек, которого вы хотите спасти, умрет, погибнете и вы сами, - сказала, прищурившись, Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/67067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Как ему выгодно. И с кланом Цин Юнь не связываясь и от такого сильного лекаря получил лекарства. Но только бы он знал что она лучший лекарь на Трёх Низших Небесах(не знаю как на других).
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Ша таблетки занюхнёт и проникнется мощным лекарственным духом))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку