Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1808 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1808: "Радикальный поворот событий (6)".

Повелитель Дворца Теневой Луны лично позволил Цзюнь У Се, что было ясно видно всем присутствующим Старейшинам. Все понимали, что Цзюнь У Се будет, несомненно, самым молодым человеком, которому удалось снискать расположение Повелителя, и многие из них тайно завидовали старейшине Иню за его огромную удачу. Они думали, что старейшина Инь, должно быть, сильно ошибся, когда нянчился с таким бесполезным куском мусора, но, судя по тому, как обстояли дела сейчас, старейшина Инь оказался среди них самым дальновидным, раз с самого начала смог увидеть потенциал Чан Хуана и терпеливо руководил им, пока тот не начал проявлять свой изначальный блеск. И это первое проявление его таланта в одно мгновение полностью превзошло всех остальных юношей Дворца Теневой Луны !

"Ладно, эта ночь была утомительной, и вам всем нужно отдохнуть." Сказал Повелитель Дворца Теневой Луны с улыбкой.

Тогда старейшины начали выходить из комнаты один за другим.

Когда Цзюнь У Се вышла вместе со старейшиной Инем из спальни, снаружи они столкнулись с мрачным старейшиной Юэ.

"Хм." Угол рта старейшины Юэ дернулся, когда он уставился на Цзюнь У Се, стоящую рядом со старейшиной Инем, и гнев в его сердце чуть не заставил его сплюнуть кровью.

[Насколько терпеливой оказалась судьба этого ребенка!]

[Яд был испорчен, и он остался цел и невредим.]

[К нему послали убийц, и он чудесным образом избежал встречи с ними их.]

[Было ясно, что на этот раз он должен был навлечь на этого парня смерть, но в конце концов, тот развернул столы и получил такую большую выгоду.]

С тех пор, как старейшина Юэ попал во Дворец Теневой Луны , он никогда не встречал человека, который бы вызывал у него такое желание плеваться кровью. Не было никого, с кем они не смог бы справиться.

Что было еще хуже, так это то, что Чан Хуан не только пользовался зашитой и поддержкой старейшины Иня, но и произвел на Повелителя Дворца Теневой Луны новое впечатление. Задача избавиться от Цзюнь У Се становилась все более трудным делом.

"Старейшина Юэ плохо себя чувствует? Вам нужна, чтобы этот ученик создал для вас эликсир?" Спросила Цзюнь У Се, изогнув бровь. Она уставилась на разозленного старейшину Юэ и заговорила с ним таким тоном, как будто ей будет все равно, если она приведет старейшину Юэ к смерти от гнева.

Кровь старейшины Юэ поднялась в верхнюю часть его глотки. Он заскрипел зубами, глядя на Цзюнь У Се.

"Чан Хуан, поскольку Повелитель так высоко ценит тебя, ты должен отныне усердно трудиться над своим культивированием. Не разочаровывай ожидания Повелителя." Он явно ненавидел этого юношу с такой силой, что хотел разорвать его на куски, но у старейшины Юэ не было другого выбора, кроме как сказать эти слова, идущие вразрез с тем, что он чувствовал в своем сердце.

"Спасибо старейшине Юэ за напоминание. Этот ученик позаботится о том, чтобы оправдать доверие, которое оказал ему Повелитель." Бесстрашно сказала Цзюнь У Се.

Старейшина Юэ смотрел на Цзюнь У Се с улыбкой, не доходившей до его глаз. Взмахнув рукавами, Старейшина Юэ быстро покинул это место, пока гнев на Цзюнь У Се не довел его до смерти.

Когда он посмотрел на спину сильно расстроенного старейшины Юэ, холодная улыбка выросла в углах рта старейшины Иня.

"Я боюсь, что он никак не ожидал, что такой молодой ученик сможет загнать его в угол".

Старейшина Юэ занимал непоколебимое положение во Дворце Теневой Луны, и если он был намерен уничтожить какого-то человека, никто не смог бы сбежать от него. Даже старейшина Инь однажды стал жертвой заговоров старейшины Юэ, когда его обманом заставили присоединиться ко Дворцу Теневой Луны. Если бы не тот факт, что Повелитель Дворца Теневой Луны все еще жаждал сокровищ семейного клана Чжань, старейшина Юэ, возможно, уже открыто выступил бы против него.

Но теперь хитрый и коварный старейшина Юэ споткнулся о ноги Цзюнь У Се, что сделало старейшину Иня невероятно счастливым.

"Мне особенно нравятся такие люди, как он. Тот, кто хочет моей смерти, но никак не может победить меня." Сказала Цзюнь У Се и углы ее рта слегка изогнулись вверх.

Это было только начало, и впереди ее ждало еще много интересного. Было желательно, чтобы тело старейшины Юэ смогло выдержать все это и он не умер от злости.

"Ты очень высокомерен, малыш." Сказал Старейшина Инь, глядя на переполненную самоуверенностью Цзюнь У Се, а затем засмеялся. "Но мне очень нравится твое высокомерие."

http://tl.rulate.ru/book/302/657554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку