Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1806 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1806: "Радикальный поворот событий (4)".

Повелитель Дворца Теневой Луны смотрел на Цзюнь У Се и старейшину Иня сквозь суженные глаза. Хотя происхождение и упомянутые эффекты эликсира Талого Снега казались очень заманчивыми, нельзя было отрицать, что он все еще питал определенные подозрения по этому поводу. Но теперь, когда сам старейшина Инь выступил вперед и поручился своей собственной жизнью, чтобы подтвердить правдивость этих слов, степень его доверия значительно возросла.

Вдруг Повелитель Дворца Теневой Луны громко засмеялся.

"Старейшине Иню не нужно этого делать. Я, естественно, доверяю тебе. Чан Хуан, принеси мне этот эликсир."

"Милорд! Вы не должны принимать лекарства так легкомысленно!" Старейшина Юэ воскликнул то, что в смятении кричало его сердце. Несмотря на то, что он не верил в то, что какое-либо лекарство было способно эффективно вылечить болезнь Повелителя Дворца Теневой Луны, так как бесчисленное множество врачей уже лечили ее так долго, будучи даже не в состоянии поставить точный диагноз, он бы все равно хотел остановить Повелителя, чтобы предотвратить любые неприятные неожиданности.

Однако Повелитель Дворца Теневой Луны пренебрежительно махнул ему рукой: "Старейшине Юэ не стоит так волноваться. Я могу доверять старейшине Иню."

Старейшина Юэ был погружен в полное недоумение, услышав это заявление из уст Повелителя Дворца Теневой Луны. Он мог только смотреть с широко раскрытыми глазами, как Цзюнь У Се подносит бутылку с лекарством, чтобы представить ее перед Повелителем. Кулаки Старейшины Юэ так сильно сжались, что хрустнули, в этот момент он желал лишь броситься вперед и разбить этот эликсир на куски!

Повелитель Дворца Теневой Луны взял из рук Цзюнь У Се лекарство и поднял глаза, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се, его взгляд, казалось бы, исследовал ее и что-то искал.

"Чан Хуан, я действительно не знал, что ты умеешь создавать эликсиры!" Сказал Повелитель Дворца Теневой Луны, слегка приподняв брови. Хотя он не был слишком хорошо знаком с Чан Хуаном, он никогда не слышал, что тот умеет культивировать эликсиры.

Цзюнь У Се невозмутимо ответила: "С таким большим количеством врачей во дворце, в вашем ученике никогда не было нужды."

Повелитель Дворца Теневой Луны слегка засмеялся и вспомнил, что Чан Хуан также скрывал от всех свои силы Пурпурного Духа, поэтому не было ничего странного, что он также решил не показывать, что обладает способностями к медицине.

"Я доверяю старейшине Иню, и я доверяю тебе. Надеюсь, ты не разочаруешь меня." Повелитель Дворца Теневой Луны сказал это в очень мягком тоне. Он открыл крышку бутылки, и одна таблетка эликсира Талого Снега упала ему в ладонь.

В тот момент, когда таблетка оказалась в его руке, вся комната была заполнена слабым ароматом. Запах был очень мягким, но его нельзя было игнорировать, так как малейший вдох этого аромата прояснил сонные мысли собравшихся, которые не спали всю ночь напролет.

Даже Повелитель Дворца Теневой Луны почувствовал эту тонкую перемену, когда тупая боль в его голове постепенно была подавлена этим ароматным запахом, становясь гораздо менее интенсивной.

Такой удивительный эффект потряс их всех.

Хотя все они находили, что старейшина Инь и Цзюнь У Се были очень надежными людьми и заслуживали доверия, никто из них никогда не думал, что действие препарата будет настолько очевидным, и даже его запах очистит их усталые и немного затуманенные умы.

И это произошло после того, как они просто вдохнули запах, который он издавал. Если бы они проглотили таблетку......

В тот момент все, кто питал подозрения эликсиру Талого Снега, вдруг почувствовали, что все их сомнения исчезли.

Лицо старейшины Юэ сразу же стало зеленого цвета.

Повелитель Дворца Теневой Луны выглядел так, будто почти не мог дождаться возможности проглотить этот эликсир, и в тот же момент, когда он сделал это, Повелитель почувствовал освежающую прохладу, сопровождающей таблетку по ходу ее спуска в горло из его рта. Это ощущение расширялось, чтобы заполнить его тело, мгновенно полностью стирая все следы усталости и истощения!

Такое молниеносное действие лекарства заставило Повелителя Дворца Теневой Луны невольно широко раскрыть глаза. Он положил руки на грудь, чтобы почувствовать, как освежающая прохлада распространяется по всему его телу, как будто оно было пропитано родниковой водой, растворившей его усталость. Понемногу, его тело становилось все более и более расслабленным.

http://tl.rulate.ru/book/302/657552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку