Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1800 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1800: "Отравление (1)"

"Ха-ха! Я знал, что парень вроде тебя не мог прийти в Дворец Теневой Луны с благими намерениями. Но на этот раз оказалось, что ты хочешь сделать, то же самое, что и я. Малыш, ты готов сотрудничать со мной в этом деле?" В глазах старейшины Иня вспыхнула ненависть. Дворец Теневой Луны обманывал его так долго, и смерть его сына в сочетании с исчезновением его невестки и внука, возможно, также является делом рук Теневого Лунного дворца. Старейшина Инь знал, что долг мести за убийство его сына никогда не позволит ему сосуществовать с ними под одними и теми же Небесами!

"Конечно." Цзюнь У Се кивнула головой. Она думала, что если ей удастся получить помощь старейшины Иня, то все станет намного проще.

"Ты подозреваешь, что смерть твоего сына как-то связана с Теневым Лунным дворцом?" Спросила Цзюнь У Се, глядя на старейшину Инь. Старейшина Инь связался с Чан Хуаном, потому что хотел исследовать кабинет старейшины Юэ, и было ясно, что старейшина Инь уже давно питал эту догадку.

Старейшина Инь сказал с холодной усмешкой: "Я действительно подозревал, что так оно и есть. Чем больше я узнавал о Теневом лунном дворце, тем меньше я верил, что они могли быть настолько любезны, чтобы просто так рассказать мне об этом. Хотя наша семья Чжань не могла сравниться с Двенадцатью дворцами или Девятью храмами, но количество собранных нами сокровищ считалось довольно значительным. Еще в то время, когда Темный Император объединил Среднее Царство, различные крупные силы передали ему немало сокровищ. И с падением Темного Императора, все эти артефакты были похоронены вместе с ним. Многие державы всеми возможными способами пытались найти гробницу Темного Императора, чтобы получить эти сокровища в свои руки, но все их поиски до сих пор были безуспешны, и поэтому обратили свой взор на старейшие родовые кланы".

После того, как Темный Император объединил Среднее Царство, больше всего от этого пострадали крупные державы, но что касается семейных родов, которые знали свое место и вели себя скромно, то они не пострадали от угроз или принуждения с его стороны. Следовательно, Четыре стороны, Девять храмов и Двенадцать дворцов могли питать сильную ненависть к Темному Императору, но крупные семейные кланы и обычные граждане в действительности были благодарны его появлению.

Именно благодаря объединению Среднего Царства, рядовые граждане смогли получить передышку от постоянных распрей между крупными державами.

Хотя Темные Регионы были жестоки, они никогда не причиняли вреда невинным, и не сделали ничего, чтобы причинить им вред без причины.

Таким образом, хотя Темный Император считался мертвым уже так много лет, множество легенд о нем все еще был известно по всему Среднему Царству. Большая часть этих рассказов происходила от простолюдин, это были песни, вознесенные в честь храбрости и могущества Темного Императора.

"Это ты виноват в отравлении Повелителя Дворца Теневой Луны,?" Внезапно спросила Цзюнь У Се.

Старейшина Инь был слегка ошеломлен. Он с удивлением смотрел на Цзюнь У Се. "Ты говоришь, что Повелитель Дворца отравлен? Это не болезнь?"

Удивление на лице старейшины Иня уже показало ей, что он ничего не знает об этом.

Цзюнь У Се ответила: "Бледность на его лице немного странная, и я обладаю кое-какими знаниями в медицине. Я могу быть уверена, что его состояние определенно связано с тем, что он был отравлен, а не с каким-либо заболеванием".

Цзюнь У Се думала, что ненависть старейшины Инь заставила его отравить Повелителя Дворца Теневой Луны, но было очевидно, что старейшина Инь ничего об этом не знал.

"Это.... Мне действительно ничего не известно на этот счет. Хотя Повелитель Дворца выглядит дружелюбным и вежливым, но на самом деле он хитрый и злобный. Не говоря уже обо мне, даже старейшине Юэ не позволено проводить с ним много времени один на один. Все, начиная от пищи Повелителя, его жилья и одежды для путешествий, контролируется его доверенным помощником, и никто из Старейшин не имеет права вмешиваться в эти дела даже в малейшей степени. Даже если бы я захотел это сделать, у меня не было бы возможность отравить его." Честно ответил Старейшина Инь.

В условиях продолжающейся борьбы за власть между Двенадцатью дворцами, среди них постоянными возникали планы убийства Повелителей различных Дворцов. Шпионы прятались повсеместно, и, следовательно, правители Дворцов всегда были под строгой охраной, оберегающей их безопасность и благополучие. Каждый Повелитель держал при себе группу верных ему людей, которые занимались организацией его повседневной жизни, и никто другой не имел возможности прикоснуться к этим заботам.

http://tl.rulate.ru/book/302/649396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку