Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1798 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1798: "Клан семьи Чжань (2)"

Клан семьи Чжань был одним из старейших кланов в Среднем царстве, достигших величия еще до основания Девяти храмов и Двенадцати дворцов, сумев снискав себе небольшую славу. С течением длинной и извилистой реки времени, род Чжань получил в свое владение, весьма впечатляющую коллекцию сокровищ, накопленную ими из поколения в поколение. Именно благодаря большому количеству тайных сокровищ, которые он имел в своем распоряжении, клан Чжань разработал уникальный культивирования выращивания духовных сил, и немногие в Среднем Царстве осмеливались противостоять им.

Хотя клан Чжань не мог доминировать в Среднем царстве, они все еще обладали способностью защищать себя.

После основания Девяти храмов и Двенадцати дворцов, Среднее царство погрузилось в бесконечные воины и постоянные распри. Клан семьи Чжань только защищался, занимая нейтральную позицию и отказываясь принимать участие в каких-либо конфликтах.

Клан семьи Чжань когда-то наслаждался своим временем славы, но после этого его численность уменьшилась, и ко времени рождения Чжань Мяо, он оказался единственным наследником среди трех поколений. Даже от брака его дедушки родился только один наследник – его отец, у которого не было ни одной сестры.

Клан семьи Чжань всегда держался в тени, но по неизвестным причинам несколько поколения их семейных глав умерли еще до того, как достигли преклонного возраста, а оставленное ими потомство оказалось немногочисленным. Когда дело дошло до Чжань Мяо, он наслаждался супружеским счастьем со своей женой более десяти лет. Ему исполнилось около сорока лет, прежде чем у него родился сын, и его жена умерла из-за осложнений во время родов.

Оставив позади только одного сына, Чжань Цу.

Чжань Мяо не женился второй раз, так как ему не хватало его покойной жены, и он сосредоточился только на воспитании и обучении своего сына Чжань Цу.

"Чжань Цу - мой единственный сын и будущий преемник семейного клана Чжань. У нашего клана Чжань было семейное правило, согласно которому мы не должны были присоединяться к каким-либо другим силам, или вступать в отношения с другими державами.....". Когда он сказал это, Старейшина Инь бессознательно опустил взгляд вниз.

Семейные правила клана Чжань строго соблюдались из поколения в поколение. Это единственное семейное правило было установлено прародителем-основателем рода Чжань, и никто из них не знал точно, почему это было так, но они следовали воле своего предка.

Но однажды Чжань Цу привел с собой прекрасную девушку и сказал старейшине Иню, что хочет жениться на ней. Старейшина Инь был в восторге, пока..... Пока Старейшина Инь не узнал, что эта девушка была из Девяти храмов, и не впал в ярость.

Из-за семейного правила, старейшина Инь был категорически против вступления Чжань Цу в брак с этой девушкой и пытался заставить их разорвать свои отношения.

Чжань Цу яростно сопротивлялся ему, и, в конце концов, не колеблясь, разорвал свои связи с родословной Чжань, уехав вместе с девушкой далеко от дома.

Когда он уходил, старейшина Инь сильно поссорился с Чжань Цу, и разрезал на две части нефритовый кулон, являвшийся реликвией рода Чжань, передаваемой из поколения в поколение. Сломанный нефритовый кулон был унесен Чжань Цу.

Прошло несколько лет после ухода Чжань Цу, когда ярость в сердце старейшины Ина постепенно утихла, и когда он смотрел на пустой семейный клан Чжань, он начал задумываться о том, что мог поступить неправильно. Почему он вынудил своего единственного сына уехать из-за семейного правила?

Раскаяние распространилось в сердце старейшины Иня, и через пять лет после ухода его сына из дома, люди из Дворца Теневой Луны нашли его и передали старейшине Иню половину нефритового кулона.

Именно в этот момент старейшина Инь узнал, что его сын Чжань Цу умер три года назад, а местонахождение жены Чжань Цу и его ребенка было неизвестно. Никто не знал, живы ли они или мертвы!

http://tl.rulate.ru/book/302/649394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку