Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1791: "Заговор с целью убийства (5)"

"Но в конце концов, он еще слишком молод и неважно, насколько скрупулезен его ум, он все еще неопытен. Может, ему и удалось избежать наказания, но разве он уже не съел эту булочку с ядом? Ха-ха-ха...." Старейшина Юэ был очень доволен своим планом.

Он имел в своем распоряжении множество методов чтобы заставить кого-то умереть.

"Оправленная булочка? Но Фиолетовые Духи сами по себе обладают определенным уровнем сопротивления яду....". Сердце Юэ И уже было наполнено страхом, а кулаки тайно сжались, но он не позволял своему лицу проявить хотя бы малейшую нервозность.

По мере того, как уровень практикующего становился все выше и выше, духовная сила, которая проникала во все органы организма, обеспечивала им сильную защиту, и даже если бы практикующий употребил яд, его эффект яда будет гораздо слабее, чем у обычных людей.

Кроме того, что их боевое мастерство было значительно выше, причина, по которой фиолетовые духи считались такими могущественными, заключалась во многих других незаметных изменениях, которые сопутствовали росту их духовной силы. Продление срока жизни и трансформация конституции тела были наиболее очевидными среди них.

Следовательно, желая убить Фиолетового Духа, чтобы преуспеть в этом с ядом, отравителю придется отыскать исключительно смертельный яд, или иначе, силы всех обычных ядов будет недостаточно, чтобы сделать это!

Старейшина Юэ взглянул на Юэ И и усмехнулся: "Думаешь, я этого не узнаю? То, что я дал ему, это не обычный яд, а нечто, что изготовленное из Цветка Разрыва Души. Не говоря уже о том, что он всего лишь на уровне Фиолетового Духа. Даже если бы Серебряный Дух проглотил эту отраву, он не смог бы выбраться из темницы живым."

"Цветок Разрыва Души...." Глаза Юэ И вспыхнули от изумления!

Цветок Разрыва Души был ядовитым растением, которое произрастало в Среднем царстве. Не только его лепестки были ядовиты, но и корни содержали смертельный яд. Не было необходимости даже говорить об употреблении такого цветка в пищу, даже если кто-то проглотит воду, в которой его лепестки находились прежде, одно это могло вызвать кровотечение из семи отверстий и привести к смерти!

Там, где рос цветок кроме всего того, не смог выжить ни один другой представитель растительного мира. Нужно было только посадить одно из семян Цветка Разрыва Души в лесу, и вскоре вся растительная жизнь вблизи цветка стремительно увянет.....

Но поскольку этот цветок был слишком опасен, он считался очень редким даже в Среднем царстве. Такой яд был труднодоступным, и Юэ И ни разу не слышал о том, что кто-либо его использовал.

И Юэ И никогда бы не подумал, что старейшина Юэ воспользуется Цветком Разрыва Души, чтобы расправиться с Цзюнь У Се!

В этот момент сердце Юэ И прыгнуло ему прямо в горло.

"Как только Чан Хуан умрет, я хотел бы посмотреть, как долго старейшина Инь будет праздновать свою победу!" Сказал Старейшина Юэ, и его глаза зловеще сузились. "Этот старый пес довольно умен, раз заставил Чан Хуана скрыть свои способности и вести себя как дурак, чтобы обмануть всех во дворце."

С самого начала старейшина Юэ ни минуты не подозревал, что Чан Хуана подменили на самозванца.

Ум Юэ И вращался вокруг того, что он услышал, но он не мог произнести ни слова.

"Старейшина Юэ, Повелитель Дворца просит вас прийти к нему." В тот момент в кабинете старейшины Юэ появился охранник Дворца Теневой Луны.

"Я сейчас отправлюсь туда." Старейшина Юэ кивнул головой и тут же встал.

"Я собираюсь увидеться с Повелителем. Возвращайся и отдохни немного. Твои раны еще не полностью зажили, так что пока не ходи во двор Маленькой Е, чтобы она не волновалась, увидев тебя в таком состоянии." Приказал Старейшина Юэ.

"Да...." Юэ И подавил гнев, поднявшийся внутри него, и ответил низким голосом.

Старейшина Юэ взглянул на Юэ И и не заметил ничего необычного. Затем он встал и проследовал за охранником. Старейшина Юэ только успел выйти за дверь, как Юэ И уже безумно рыскал в его кабинете. Когда ему удалось найти деревянный ящик, он сразу же схватил его и бросился к темнице!

http://tl.rulate.ru/book/302/649387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это может быть немного не к месту, но надеюсь мне ответят. Не подскажите кто такие персонажи Му Цянь Фан, Лэй Чен, Мо Цянь Юань, Гу Ли Шэн? Скажите кто они и какую роль играли в сюжете?
В будущих главах это инфа также пригодится вам. Не спойлер;)
Развернуть
#
Мо Цянь Юань -Император Ци,
Му Цянь Фан-человек принесший на аукцион черный камень с земель конца света, вошел в армию Руи Линь.
Лэй Чень-наследный принц страны Ян, сейчас советник страны Ян.
Гу Ли Шен-преподаватель Академии Зефир, целитель духовных колец, вошел в армию Руи Линь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку