Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1782 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1782: " То, что нужно каждому (3)".

"Ты ни на секунду не захотел меня остановить?" Цзюнь У Се прошептала, глядя в спину старейшины Иня, которая отдалялась от нее. Она слегка помахала рукой, чтобы вызвать маленького черного кота. Затем она взяла его на руки, чтобы пройти в угол камеры. Камера выглядела очень чистой и опрятной, и старейшина Инь, должно быть, уже послал кого-то убраться в ней.

Цзюнь У Се нашла чистое место, чтобы присесть, и маленький черный кот немного сместился, пытаясь найти удобное положение, в котором он мог бы уютно устроиться.

"Мяу?"

[Этот старейшина Инь довольно странный. Почему мне кажется, что он имеет зловещие намерения против Дворца Теневой Луны?]

Шестое чувство животных всегда исключительно острым, и маленький черный кот уже слышал каждое слово, сказанное старейшиной Инем, когда он находился внутри тела Цзюнь У Се.

Очевидно, что Цзюнь У Се заняла место его ученика, чтобы попасть во Дворец Теневой Луны, но старейшина Инь даже не спросил ни слова о местонахождении Чан Хуана, а вместо этого помог Цзюнь У Се. Хотя он назвал ей условие, которое она должна была выполнить, но.... он нисколько не беспокоился о том, не будет Цзюнь У Се представлять угрозу для Дворца Теневой Луны.

Маленький черный кот мог вышибить себе мозги, но все равно был не в состоянии понять, чего хочет достичь этот старейшина Инь.

Цзюнь У Се слегка опустила голову, медленно поглаживая шерсть маленького черного кота, и в то же время разбираясь с мыслями в своем сознании.

"Родословная старейшины Иня не принадлежит прямой линии Дворца Теневой Луны. Ты все еще помнишь, что Юэ И говорил мне раньше? Старейшина Инь присоединился к Дворцу Теневой Луны, когда ему было тридцать пять лет, и до этого он был наследником древнего семейного клана, причем единственным." Глаза Цзюнь У Се слегка опустились. Странное поведение старейшины Иня могло иметь какое-то отношение к его происхождению.

Хотя мощь Девяти Храмов и Двенадцати Дворцов может быть привлекательной, в Среднем царстве существовали многие древние родовые кланы, а также другие силы, которые, избегали привлекать слишком много внимания.

Хотя было прекрасно наслаждаться тенью под большим деревом, но если это дерево оказывалось плотоядным, не многие люди были готовы стать для него питательным веществом.

У каждого старого и древнего семейного клана всегда было свое чувство гордости и веры, наследство, накопленное со времен их предков, а также богатство, которое они хранили для своих потомков. Попросить их присоединиться к Двенадцати Дворцам или Девяти Храмам означало бы, что они должны будут отказаться от принадлежности к своим семейным кланам, чтобы стать членами Девяти Храмов или Двенадцати Дворцов.

Когда речь шла о больших семейных кланах, было неудивительно, что некоторые люди время от времени прибегали к такому решению.

Но старейшина Инь был последним представителем своего семейного клана. В тот день, когда он стал старейшиной Инем, он оставил свой род, полностью стерев с лица земли все следы существования своей семьи.

До встречи со старейшиной Инем, Цзюнь У Се предполагала, что старейшина Инь был из тех людей, кто стремился получить немедленные выгоды, иначе он не был заинтересован в борьбе со старейшиной Юэ. Но увидев старейшину Иня, Цзюнь У Се быстро опровергла свое прежнее предположение.

В глазах старейшины Иня она не видела ни малейшей искры огненного желания, но скорее след подавленных эмоций.

Что же он подавлял?

Цзюнь У Се не могла этого знать. Но был один момент, в котором она могла быть уверена. И он заключался в том, что старейшина Инь не был предан Дворцу Теневой Луны.

В противном случае, он не позволил бы самозванцу неизвестного происхождения, вроде нее, выдавать себя за своего ученика.

"Неважно, каковы его мотивы, мы просто возьмем то, что нам нужно, в этом нет ничего плохого." Цзюнь У Се была довольна текущей ситуацией, в которой она оказалась. Находясь в темнице, ей будет легче сделать ход.

"Мяу...."

[В этом нет ничего плохого. Ты не знаешь? Если бы старейшина Инь не появился там вовремя, великий повелитель демонов не смог бы удержать себя от того, чтобы сделать шаг и омыть весь Дворец Теневой Луны в крови!]

http://tl.rulate.ru/book/302/647323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку