Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1780 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1780: "То, что нужно каждому (1)"

"Если хочешь, можешь продолжать называть меня Чан Хуан." Цзюнь У Се безразлично ответила старейшине Иню.

Старейшина Инь не думал, что после того, как маскировка Цзюнь У Се будет раскрыта, она все еще сможет оставаться такой спокойной. Взгляд, которым он смотрел на нее, невольно наполнился оттенком восхищения. "У тебя достаточно смелости. Хотя я не знаю, кто ты, но ты осмелился проникнуть во Дворец Теневой Луны, замаскированный под Чан Хуана. Ты не боишься, что я немедленно раскрою твою личность, после чего ты не сможешь покинуть Дворец живым?"

Цзюнь У Се подняла глаза, чтобы посмотреть на старейшину Иня и ответила: "Если бы у тебя были такие намерения, ты бы уже отдал меня старейшине Юэ."

Хотя у Чан Хуана не было никого, с кем он был бы особенно хорошо знаком или близок во Дворце Теневой Луны, старейшина Инь часто защищал Чан Хуана, и он, естественно, знал его намного лучше, чем другие люди. Цзюнь У Се все это время знала, что после того, как она использовала свои способности, старейшине Иню не составит труда раскрыть ее маскировку.

В глазах других, внезапное увеличение силы Чан Хуана могло быть связано с тем, что он скрывал свои возможности, чтобы не привлекать внимания, но старейшина Инь, который был ответственным за развитие и обучение Чан Хуана, естественно, очень хорошо был осведомлен о состоянии его меридианов.

Человек может случайно или по какой-то особой причине совершить прорыв в своих силах, и вступить в область, которую ему в обычных условиях не удалось бы достичь, но никто не может подняться от желтого духа в четвертый этап Фиолетового всего за один месяц!

У меридианов человеческого тела были свои пределы, и без постоянного развития, через эти пределы было невозможно прорваться. Сам процесс их развития был чрезвычайно медленным, и значимых результатов нельзя было достичь всего за один короткий месяц.

Цзюнь У Се осмелилась показать свои силы, потому что у нее были на то свои причины.

"Малыш, никто не должен быть слишком высокомерным. Вкус падения по вине самоуверенности не такой уж и сладкий." Старейшина Инь тихонько вздохнул. Хотя его лицо выказывало неодобрение, смысл слов старейшины Иня, похоже, подтверждал догадки, которые питала Цзюнь У Се.

"Неважно, высокомерен я или нет, это не имеет значения. Важно то, смогу ли я быть тебе полезен." Сказала Цзюнь У Се. Она подняла чашку чая и медленно сделала глоток.

"Здоровье Повелителя Дворца ухудшается с каждым днем, и большая часть повседневных дел находится под надзором двух старейшин. Но на одной горе не может быть двух тигров. Ты и старейшина Юэ несовместимы, ,как огонь и вода. Он держит в руках самого выдающегося молодого ученика в Теневом лунном дворце, в то время как у тебя практически нет подчиненных, кроме кусков бесполезного мусора, как Чан Хуан. Разве всё это не заставляет тебя почувствовать обиду?" Спросила Цзюнь У Се, высоко поднимая бровь, когда она посмотрела на старейшину Иня.

Старейшина Инь глубоко вздохнул. "То, что ты говоришь, верно, но в то же время ошибочно. Хотя я не в плохих отношениях со старейшиной Юэ, это не из-за власти во Дворце Теневой Луны."

"О?" Цзюнь У Се была удивлена.

Старейшина Инь посмотрел на Цзюнь У Се, но, похоже, он не собирался и дальше говорить об этом.

"Малыш, какой бы ни была твоя цель здесь, во Дворце Теневой Луны, мне все равно. Но если ты хочешь продолжать жить, оставаясь в целости и сохранности, ты должен помочь мне сделать одну вещь." Вдруг сказал Старейшина Инь.

Цзюнь У Се чувствовала, что слова старейшины Иня были немного странными, он сам отличался от других старейшин Двенадцати Дворцов, которые обычно были ослеплены жадностью. Этот старейшина Инь, казалось, обладал какой-то сильной верой, но что касается предмета этой веры, то Цзюнь У Се находила го непостижимым.

Но до тех пор, пока кто-то что-то искал, даже враги могли стать друзьями. Какими бы ни были мотивы старейшины Иня, у них обоих было нечто общее.

Им обоим было бы неприятно видеть процветание старейшины Юэ.

"Что это?" спросила Цзюнь У Се.

"Мне нужно, чтобы ты помог мне попасть в библиотеку старейшины Юэ и кое-что отыскать." Глаза старейшины Иня слегка потемнели.

http://tl.rulate.ru/book/302/645472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку