Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1772 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1772: "Юэ И (3)".

Цзюнь У Се только присела в своей комнате, когда кто-то постучался в ее дверь.

Открыв дверь, она увидела, что это были несколько молодых людей в униформе дворца Теневой Луны, и они выглядели чуть старше "Чан Хуана".

"Эй, Чан Хуан, наконец-то ты вернулся. Иди сюда, твои старшие братья хотят тебе кое-что показать." Говоря это, один из молодых людей уже собирался потянуть Цзюнь У Се за руку.

Цзюнь У Се ловко избежала прикосновения, и сомнение поднялось в ее сердце. Судя по тому, что сказала ей Юэ И, у Чан Хуана было не так много людей, с которыми он был близок. Но внезапно на пороге ее комнаты появилась эту группа юношей, и единственны объяснением этому было то, что Юэ И не очень хорошо знал Чан Хуана, и поэтому информация, которую он предоставил ей, оказалась не совсем точной.

Когда события несколько отличались от того, к чему она была готова, Цзюнь У Се действовала без колебаний. Чтобы лучше понять ситуацию во дворце Теневой Луны, она не стала отклонять приглашение юношей, и немедленно вышла за ними.

По дороге молодые люди довольно много болтали, в основном о том, что произошло, пока Чан Хуана не было рядом, и о небольших конфликтах во дворце Теневой Луны.

"Ты не знаешь этого, но когда мы услышали от старейшины Иня, что ты поедешь во дворец Чистой Грации вместе с Юэ И, это действительно напугало нас. Я боялся, что Юэ И обнаружит нечто подозрительное на середине пути и причинить тебе вред." Один из подростков заговорил заговорщеским тоном его лицо выглядело очень испуганным.

"К счастью, этот парень тупой и ничего не заметил. Увидев, что ты благополучно вернулся, мы смогли успокоить наши сердца."

[Что Юэ И мог посчитать подозрительным?]

Цзюнь У Се немного сузила глаз. В словах этих молодых людей был мимолетно упомянут Юэ И, и судя по тому, как они говорили, казалось, что между Чан Хуаном и Юэ И что-то произошло, но юноши говорили об этом неясно, поэтому Цзюнь У Се все еще не мог понять, что они на самом деле имели в виду.

Юноши продолжали весело болтать, когда они вдруг заметили молчание Цзюнь У Се. Они посмотрели друг на друга, обменявшись взглядами между собой, и один из них наконец заговорил: "Чан Хуан, ты онемел? В любом случае, ты дал нам обещание перед отъездом и не можешь просто отказаться от своих слов, верно?"

"О? Что я вам обещал?" Спросила Цзюнь У Се, выгнув бровь изображая из себя легкомысленную и забывчивость.

Лица молодых людей сразу же изменились.

"Чан Хуан! Может быть, у тебя снова начинает чесаться кожа? Не думай, что только потому, что старейшина Инь защищает тебя, мы действительно не посмеем ничего с тобой сделать! Так как ты хочешь заниматься культивированием вместе с нами, то должен проявить хотя бы немного искренности. Нельзя быть таким бесхребетным трусом только потому, что ты похож на девушку". Юноша, который изначально казался таким дружелюбным и болтливым, сразу же изменила свое поведение, услышав, что "Чан Хуан" забыл о своем обещании.

Цзюнь У Се сразу поняла, что молодые люди пришли искать Чан Хуана не потому, что у них с ним были хорошие отношения, а только по причине особого соглашения, что они заключили между собой. Только поэтому они вел себя так дружелюбно.

И согласно тому, что они сказали ранее, Цзюнь У Се могла быть почти уверена, что обещание, заключенное между ними ранее, имело какое-то отношение к Юэ И.

Но что это может быть?

"Предупреждаю тебя, я уже разузнал обо всем заранее. Юэ И сейчас обсуждает дела в комнате старейшины Юэ, и эта маленькая девочка только что вернулась в свою комнату. Настало время, когда она погружается в свою лечебную ванну, так что лучше не пытайся делать вид, что у тебя внезапно началась амнезия!" Высокий молодой человек угрожающе тряхнул кулаком.

http://tl.rulate.ru/book/302/645464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку