Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1766 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1766: "Грешники не должны жить (5)".

И кто бы мог подумать, что все это было возбуждено только рукой Цзюнь У?

Повелитель Дворца Нефритового Духа больше не мог в нем сомневаться, он понимал, что должен преклониться перед талантами Цзюнь У.

Лицо Цзюнь У Се не выказало никаких признаков удовольствия, так как хвала Повелителя не позволила ей почувствовать, что ей есть чему порадоваться, но вместо этого......

"Раз уж мы союзники, позвольте мне подарить вам сегодня еще одно предупреждение." Сказала Цзюнь У Се.

"Пожалуйста, говори." Ответил Повелитель Дворца Нефритового Духа .

"Будьте осторожны с Дворцом Кровавых Извергов. Гу Ин уже знает, что Цзи Цзинь из Дворца Нефритового Духа." Цзюнь У Се бросила это заявление очень равнодушно, не желая оставаться во Дворце Нефритового Духа еще хотя бы на один момент дольше. Повелитель Дворца Нефритового Духа был очень умен и мог сам осознать сложившуюся ситуацию. Он ничего не говорил о наказании для Цзи Цзинь, и Цзюнь У Се чувствовала, что он не может этого вынести.

Хотя он и пришел в ярость, но Цзи Цзинь все еще оставалась ребенком, которого он воспитывал лично. Так как же он мог вынести ей суровое наказание?

Цзюнь У Се понимала это и не думала заходить еще дальше, чтобы потребовать смерти Цзи Цзинь.

Но....

Поскольку Повелитель Дворца Нефритового Духа хотел защитить Цзи Цзинь, то Дворец Нефритового Духа, естественно, должен был понести ответственность за последствия всех ее действий.

Повелитель Дворца Нефритового Духа был шокирован внезапным откровением Цзюнь У. Он пристально посмотрел на Цзи Цзинь, которая распласталась на полу и горестно плакал, и его глаза мгновенно вспыхнули холодным блеском ярости!

Тот факт, что до сих пор Дворец Нефритового Духа мог наслаждаться относительным покоем, был связан с тем, что они всегда лежали глубоко на дне. Но он никогда не думал, что одна поездка во дворец Чистой Грации заставит Цзи Цзинь раскрыть Гу Ину свою настоящую личность и происхождение!

Он просто не осмелился представить то доверие, которое Цзи Цзинь оказывала Гу Ину в то время, и какие еще секреты Дворца Нефритового Духа она раскрыла для него.

Если Дворец Кровавых Извергов узнал, где находится Дворец Нефритового Духа.......................................................................................................................................................................................................................

То их гибель придет очень скоро!

Все остальные ученицы Дворца Нефритового Духа превратились в камень, услышав эту новость. Они все с нетерпением смотрели на Цзи Цзинь, никто из них не осмеливался поверить, что Цзи Цзинь действительно совершила такую глупую ошибку!

"Цзи Цзинь.... Ты.... ты действительно сказала Гу Ину.... что ты ученица Дворца Нефритового Духа?" Повелитель дворца не мог удержаться от этого вопроса, и его голос задрожал.

Цзи Цзинь испуганно подняла голову, задыхаясь от рыданий, и кивнула головой.

Повелитель Дворца Нефритового Духа упал на свою мягкую кушетку, как будто из него высосали все силы.

"Ты.... Ты сказала ему, где находится Дворец Нефритового Духа?"

Цзи Цзинь посмотрела на лицо Повелителя Дворца Нефритового Духа, которое стало бледным и болезненным, а затем взглянула на окружавших его учениц, которые уставились на нее очень испуганными глазами. Бесконечное раскаяние и горькое сожаление, способное охватить все небо, заполнили каждый уголок ее сердца. Она силой заставила себя встать на ноги.

"Милорд.... Я не..... Я не говорила ему этого..."

Повелитель Дворца Нефритового Духа издал легкий вздох облегчения.

"Милорд, Цзи Цзинь понимает свою ошибку.... Я была глупа..... невежественна... и ошибочно доверилась зловещему человеку..." Цзи Цзинь глубоко вздохнула и повернула голову в сторону Цзюнь У, который уже достиг дверей зала. Она посмотрела на эту маленькую фигурку, и чувства презрения и отторжения по отношению к нему исчезли из ее сердца, не оставив после себя ни единого следа в тот момент.

Казалось, она вернулась в тот день, когда была окружена и атакована на вершине горы Фу Яо. Тогда этот человек спустился с небес, чтобы спасти ее из отчаянного положения.

Она сама не знала, что случилось с ней во дворце Чистой Грации, почему она так немыслимо сомневалась в своем благодетеле........................................................................................................................................................................................ Почему она предпочла поверить убийце Мин Синь, чем доверять Цзюнь У, и решила предать своего благодетеля?

"Молодой господин Цзюнь!" Цзи Цзинь набралась сил, чтобы крикнуть в спину Цзюнь У.

Шаги Цзюнь У Се ненадолго приостановились, но она не повернулась.

http://tl.rulate.ru/book/302/643909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку