Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1762: "Грешники не должны жить (1)".

После того, как Цзюнь У Се покинула границы дворца Чистой Грации, она не сразу направилась к дворцу Теневой Луны, а вместо этого остановила конвой посредине пути, разместив Юэ И в безопасности посреди леса, в то время как Е Мэй остался там же, чтобы присматривать за ним. После этого Цзюнь У Се вместе с Цзюнь У Яо и другими отправились на вершину горы Фу Яо.

Повелитель Дворца Нефритового Духа лениво лежал на своей мягкой кушетке, потягивая прекрасное вино, пока его ученицы играли мелодичную музыку, которая доставляла ему колоссальное удовольствие.

Вдруг кто-то открыл двери главного зала, и Повелитель Дворца сел на своей уютной кушетке, слегка приподняв голову, чтобы посмотреть в сторону входа.

Несколько фигур медленно появились перед его глазами.

"Молодой господин Цзюнь, что ты подразумеваешь под этим?" После того, как Повелитель Дворца Нефритового Духа отчетливо разглядел гостей, его брови тут же нахмурились, и лень в его взгляде бесследно исчезла, сменившись острым и опасным блеском.

Он увидел свою ученицу Цзи Цзинь, которую держал человек, стоящий позади Цзюнь У, веревки, привязанные к телу Цзи Цзинь, больно укололи его глаза. Ее лицо было бледным а дыхание слабым, было очевидно, что она получила довольно тяжелые травмы.

Это была сцена, которую Повелитель Дворца Нефритового Духа никогда бы не представил бы даже во сне.

Хотя он с большим презрением относился к тому, что делал Цзюнь У, в глубине души он восхищался этим умным юношей, и именно по этой причине он согласился оставить его во Дворце. Несмотря на то, что его лицо постоянно выказало недовольство действиями Цзюнь У, сердце Повелителя уже приняло его как одного из своих людей. Однако Повелитель Дворца Нефритового Духа никогда не ожидал, что разрешив Цзюнь У взять Цзи Цзинь во дворец Чистой Грации, по их возвращению он увидит ее в таком виде!

"Интересно, что плохого Цзи Цзинь могла сделать, чтобы заставить юному господину Цзюня так относиться к ней?" Хотя лицо Повелителя выказало недовольство, но, основываясь на его понимании личности Цзюнь У, тот не стал бы так обращаться с Цзи Цзинь без уважительной причины.

Этот вопрос от Повелителя Дворца Нефритового Духа очень обрадовал Цзюнь У Се. Первоначально она думала, что если Повелитель сходу решит спорить с ней, даже не отличая добро от зла, то вопрос о том, будет ли союз между ними продолжаться и дальше, должен быть тщательно пересмотрен.

К счастью, Повелитель Дворца Нефритового Духа не был глупцом.

Цзюнь У Се слегка приподняла подбородок, и Е Ша немедленно толкнул Цзи Цзинь на пол перед Повелителем.

Ученицы Дворца Нефритового Духа, сидящие в главном зале, уже заметили, что с их старшей обращаются неподобающим образом, и это сразу же заставило гнев проявиться на их лицах. Множество пар глаз недружелюбно уставились на Цзюнь У.

"Почему ты связал старшую Цзи Цзинь! ?”

"Это слишком! Освободи старшую Цзи Цзинь сейчас же!" Кучка молодых девушек начала громко кричать на Е Ша, полнимая большой шум и требуя, чтобы он отпустил их старшую.

Е Ша даже не удостоил их одним взглядом из угла глаз, а просто уставился на Цзи Цзинь, стоявшую на коленях перед Повелителем Дворца Нефритового Духа, с холодным выражением лица,.

"Все замолчите! Повелитель Дворца присутствует здесь, и никому из вас пока не давали права голоса! Где ваши манеры! ?” Непоколебимая бабушка Юэ ударила посох, которых она держала в руках, о пол, и ее глубокий голос сразу перекрыл крики молодых девушек.

Ученицы Дворца Нефритового Духа в одно мгновение закрыли рты, но взгляды, которыми они смотрели на Цзюнь У, были полны отвращения.

"Что касается причины такого отношения, я думаю, что было бы более уместно, если бы Повелитель Дворца расспросил ее сам." Ответила Цзюнь У Се, убрав руки за спину. Она кивнула головой Е Ша.

Затем Е Ша освободил Цзи Цзинь от ее уз, а затем вынул кляп у нее изо рта

Внезапно вновь обретя свободу, Цзи Цзинь почувствовала слабость на мгновение, и упала на пол. Ужасное состояние, в котором она находилась, заставило сердца ее товарищей по Дворцу Нефритового Духа вздрогнуть от боли.

http://tl.rulate.ru/book/302/643905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку