Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1758 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1758: " Невозможная глупость (1)".

После этого Цяо Чу и Хуа Яо вступили в, казалось бы, напряженную битву, одолжив арену дворца Чистой Грации для этой цели. Выйдя из поля зрения учеников из других дворцов, Хуа Яо воспользовался возможностью преобразиться и ускользнул, оставив Цяо Чу одного на арене, где он создавал различные звуки боя, чтобы сбить с толку юношей за пределами арены.

Поскольку они уже однажды ввязались в драку во время Великой встречи Битвы божеств, это не вызвало подозрений, когда они оба подняли такой фурор.

Все это было сделано для того, чтобы их план прошёл гладко, и даже если бы Дворец Кровавых Извергов и Дворец Убийц Драконов проведут расследование, они никогда не найдут ответа, который им нужен, и не смогут разрешить сложившуюся между ними непримиримую ситуацию.

Цзюнь У Се знала, что из этого инцидента не будет сделано никакого вывода, и он станет шипом, всаженным глубоко в сердца трех дворцов.

Смерть юного лорда Дворца Убийц Дракона, безусловно, не будет отброшена в сторону и так легко забыта.

С этого момента начнется хаос в Двенадцати дворцах.

Цзюнь У Се больше не была заинтересована в просмотре шоу, и она тихо развернулась, бросив последний взгляд на Гу Ина, стоящего посередине дворцового зала.

Это было правосудие от имени Фань Чжуо, месть за убийство его отца. Эти двое не могут сосуществовать под одним небом!

В хаотичном дворцовом зале никто не заметил ухода Цзюнь У Се.

Цзи Цзинь была насильственно возвращена в свою комнату в руках Е Гу, ее рот всю дорогу закрывала его ладонь. Как бы сильно она ни боролась, она не смогла вырваться из его захвата.

После того, как Цзюнь У Се вышла из главного дворцового зала, она сразу же направилась в комнату Цзи Цзинь. Цзи Цзинь постоянно пинала и била Е Гу руками, все еще пытаясь вырваться на свободу. Лицо Е Гу уже приняло очень уродливый оттенок и, чтобы не позволить себе оборвать жизнь девушки, которая всерьез ухаживала за смертью, Е Гу решил связать Цзи Цзинь и засунуть платок в ее рот, чтобы она не могла двигаться и не издала ни единого звука.

Цзи Цзинь оказалась привязанной к стулу с кляпом во рту, и ее глаза уже сильно покраснели. Когда она увидела появление Цзюнь У, то начала бороться со своими узами, ее рот бесконечно издавал приглушенные звуки, а глаза, которые смотрели на Цзюнь У Се, были заполнены недоверием.

Цзюнь У Се медленно вошла в комнату, закрыв за собой дверь, а затем села на стул рядом. В течение всего этого времени красные глаза Цзи Цзинь не оставляли ее лица.

"Фу! Фу!" Цзи Цзинь продолжала издавать неясные звуки, и ее тело с трудом наклонилось вперед. Е Гу, стоявший рядом с ней, слегка нахмурил брови и протянул руку, пытаясь оттолкнуть ее назад.

Однако Цзюнь У Се внезапно поднял руку, остановив движение Е Гу. Она сказала: "Развяжи ее."

Е Гу был ошеломлён. Даже глупец мог видеть, что Цзи Цзинь не проявлял никакого дружелюбия по отношению к Цзюнь У Се. Если она будет освобождена в этот момент...... Е Гу немного колебался. Он подсознательно посмотрел на Цзюнь У Яо, стоявшего позади Цзюнь У Се, и, получив небольшой кивок с ее сторону, он стиснул зубы и снял веревки с Цзи Цзинь.

"Цзюнь У! Как ты можешь вести себя так презренно!" В тот момент, когда Цзи Цзинь вновь обрела свободу, она сразу встала и бросилась Цзюнь У Се с поднятой вверх рукой, было понятно, что она целилась прямо в лицо Цзюнь У Се.

Но прежде чем Цзи Цзинь смогла прикоснуться к Цзюнь У Се, тираническая сила врезалась ей в живот, отбрасывая ее назад.

"Если ты устала от жизни, я могу исполнить твое желание." С улыбкой сказал Цзюнь У Яо, стоя за Цзюнь У Се. Черный туман собрался в его закрученной ладони, тихо угрожая оборвать жизнь Цзи Цзинь.

http://tl.rulate.ru/book/302/642785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку