Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1742 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1742: "Ловушка или совпадение (1)".

После ухода Цзи Цзинь, Гу Ин сел на стул в своей комнате и снова начал размышлять о подлинности только что услышанной им информации.

Неважно, как он на это смотрел, это определенно была ловушка, которую устроил ему Цзюнь У.

Гу Ин поддерживал рукой подбородок, сидя за столом, и его глаза сузились.

Он все еще мог вспомнить ход, который Цзюнь У разыграл в Академии Зефир, тогда его план был выполнен безупречно. Но \сюжет, о котором он услышал сегодня, был полон дыр.

Ловушка?

Но если это была ловушка, зачем Цзи Цзинь рассказывать ему об этом, даже ценой разоблачения? И зачем она раскрыла ему личность Цзюнь У? Если бы это использовалось в качестве приманки, разве такой шаг был не слишком рискованным?

Гу Ин долго думал об этом, прежде чем встать и выйти из своей комнаты, чтобы отправиться к Гу Синь Янь.

Будет ли этот заговор успешным, это зависит от одной Гу Синь Янь. Ему очень хотелось бы узнать, какой план мог разработать Цзюнь У, чтобы идеально выполнить этот замысел со множеством дыр. И если это была ловушка..... После разоблачения, выброшенного Цзюнь У в качестве приманки, Гу Ин определенно не позволит ему так легко ускользнуть.

Долг со времени академии Зефир еще не была уплачен!

Комната, где остановилась Гу Синь Янь, была там же, где обитали девушки из других дворцов. Когда Гу Ин показал там свое красивое лицо, его появление, естественно, заставило многих девушек застыть на месте.

Хотя они и не принадлежали к одному и тому же дворцу, это не помешало сердцам девушек тайно возжелать его. Когда они только приехали во дворец Чистой Грации, многие из них уже заметили этого юного господина из дворца Кровавых Извергов. Естественно, было здорово, что они оказались приняты в число учеников своих дворцов, но если им удастся ухватиться за молодого господина Дворца Кровавых Извергов, они тут же воспарят к Небесам, чтобы превратиться в фениксов. Никто не захочет упустить такую возможность.

Гу Ин проложил свой путь под восхищенными взглядами толпы, чтобы предстать перед дверью Гу Синь Янь. Затем он поднял руку и постучал в двери.

Внутри комнаты было тихо. Гу Ин увидел, что никто не открывал ему дверь даже после долгого ожидания, и снова начал стучать в нее.

Единственным ответом, который он получил, была тишина.

"Вы.... Вы здесь, чтобы найти Гу Синь Янь?" Молодая леди, которая жила по соседству с Гу Синь Янь, заговорила с ним. Ее глаза мерцали, когда она посмотрела на Гу Ина.

Гу Ин кивнул.

Девушка подняла руку и указала наружу.

"Некоторое время назад я видела, как Гу Синь Янь выходила отсюда вместе с Чжугэ Инем из Дворца Убийц Драконов."

“…..” Глаза Гу Ин немного расширились.

[Гу Синь Янь ушла с Чжугэ Инем?]

[Как это было возможно?]

Если бы это произошло в других обстоятельствах, Гу Ин мог бы и не почувствовать, что что-то было не так. Но время не могло быть более подходящим. Цзи Цзинь только что рассказала ему о заговоре Цзюнь У, и когда он пришел найти Гу Синь Янь...................................................................................................................................................

Гу Синь Янь действительно ушла на встречу с Чжугэ Инем!

То, что Гу Ин счел самой большой ошибкой во всем сюжете, только что случилось!

В тот момент ум Гу Ина был немного шокирован.

[Чжугэ Инь действительно заставил Гу Синь Янь пойти к нему?] Как ему это удалось? Может быть... У Цзюнь У действительно был подобный наркотиком, что мог не только заставить человека потерять рассудок, но и выполнять его приказы?]

Недоверие в его сердце в тот момент постепенно угасло. Брови Гу Ина слегка приподнялись, когда он тут же развернулся и вышел на улицу.

Гу Ин пытался найти следы Гу Синь Янь и Чжугэ Иня в саду, так как это был не первый раз, когда Чжугэ Инь приходил искать ее, но каждый раз перед он искусно находил предлог, чтобы отправить его прочь.

[Это было просто совпадение, или уловка?]

Глаза Гу Ина сузились.

После довольно длительных поисков в саду Гу Ин не смог найти никаких следов Гу Синь Янь. Зловещее предчувствие внезапно восстало в его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/302/613302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку