Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1740: " Разглашение тайны (2)"

К тому времени, как Цзи Цзинь подбежала к двери Гу Ин, она уже так сильно устала, что задыхалась от усердия. Она даже не успела перевести дух, но тут же постучалась в дверь Гу Ина!

Через мгновение Гу Ин открыл дверь своей комнаты, и когда он увидел красное лицо Цзи Цзинь, которая изо всех сил пыталась перевести дыхание, в его глазах вспыхнуло подозрение, но нежная улыбка все же очень быстро прокралась на это красивые губы.

"Цзи Цзинь? Зачем ты пришла сюда?" Гу Ин с улыбкой спросил Цзи Цзинь, вежливо отступая в сторону, чтобы открыть дорогу и пригласить Цзи Цзинь внутрь.

Это был первый раз, когда Цзи Цзинь проявила инициативу, чтобы найти его, и, судя по тому, как она себя вела, что-то случилось.

В последние несколько дней Гу Ин пытался выведать у нее какую-либо информацию, но, хотя Цзи Цзинь нечаянно раскрыла ему некоторые секреты, она сама даже не подозревала об этом.

Цзи Цзинь быстро вошла в комнату. Когда Гу Ин закрыл дверь, Цзи Цзинь немедленно повернулась лицом к нему, ее взгляд был неестественно тяжелым.

"Молодой господин Гу, вы мне доверяете?" Цзи Цзинь внезапно открыла рот, чтобы задать вопрос.

Гу Ин был слегка потрясен, но его улыбка стала еще более нежной.

"Почему ты спрашиваешь меня об этом?"

Цзи Цзинь в тот момент была не в настроении восхищаться красивой улыбкой Гу Ина. Она была охвачена паникой, которая жгла ее так сильно, что она не могла успокоиться.

"Вам нужно только сказать мне, доверяете вы мне или нет."

Гу Ин улыбнулся шире и сказал: "Если бы это было не так, стал бы я вступать в такие приятные беседы с человеком, которому не доверяю? И как я могу позволить человеку, которому я не доверяю, появляться в моих снах?"

Слова Гу Ина, были сладкими, как мед, но не приторными. Они заставили тревогу и панику в сердце Цзи Цзинь постепенно исчезнуть, как будто их постепенно смыл прозрачный поток. Она глубоко вздохнула, уставившись на Гу Ина, и вдруг подняла руку, чтобы снять маску, которая скрывала ее истинное лицо.

В тот момент, когда непримечательная маска была сорвана, перед глазами Гу Ина неожиданно появилось поразительно красивое лицо.

"Молодой господин Гу, мне очень жаль. Я обманывала вас все это время. Я не ученица Дворца Теневой Луны. Я….. Я из Дворца Нефритового Духа...." Цзи Цзинь набралась смелости и прямо открыла правду. Из-за своей лжи и уловок против Гу Ина, Цзи Цзинь все это время чувствовала себя очень неуютно. Гу Ин относился к ней с такой чистой искренностью, как она могла отплатить ему грязной ложью?

Ее сегодняшние действия должны были доказать Гу Ину, что она была искренней.

Веселье ярко сверкнуло в глазах Гу Ина, но его лицо, вместо этого, отражало сильное изумление.

"Ты...." Он даже не закончил говорить эти слова, когда подошел к двери и прижался к ней ухом, чтобы услышать происходящее снаружи. Убедившись, что там никого не было, он повернулся, чтобы сурово посмотреть на Цзи Цзинь.

"Что бы ты ни говорила и ни сделала сегодня, я буду относиться к этому так, как будто я ничего не знаю. Прежде чем выйти из этого дворца Чистой Грации, ты снова станешь ученицей Дворца Теневой Луны. Ни при каких обстоятельствах ты не должна раскрывать свою настоящую личность. Ты понимаешь?" Сказал Гу Ин, глядя на нее с очень серьезным видом, его голос был суровым, когда он высказал свое предупреждение.

Цзи Цзинь закусила губу. Реакция Гу Ина заставила ее сердце почувствовать теплоту. Он не испытывал к ней ни малейшей неприязни только потому, что она была из Дворца Нефритового Духа, но вместо этого выказывал сильное беспокойство, тревожась об опасности, в которой она окажется, если ее реальная личность будет раскрыта.

Реакция Гу Ина, полностью убедила Цзи Цзинь в том, что выбор, который она сделала сегодня, был, несомненно, правильным.

Она не возражала против того факта, что Цзюнь У хотел спровоцировать хаос в Двенадцати дворцах. Но не надо эгоистично втягивать в это дело ни в чем не повинных людей ради достижения своих целей!

Цзи Цзинь глубоко вздохнула, а потом вдруг сказала: "Молодой господин Гу, я пришла сюда сегодня, потому что мне нужно кое-что сказать вам."

"Ты можешь быть честной со мной." Ответил ей Гу Ин.

Цзи Цзинь набралась смелости. "Кто-то хочет причинить вам вред!"

http://tl.rulate.ru/book/302/613300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😌Нет слов....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку