Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 211. Право сильного (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 211. Право сильного (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211. Право сильного (2)

Цинь Юй Янь все это время молчала, она сидела спокойно, а на ее лице царила нежная улыбка.

После слов Цзян Чэнь Цина лицо Мо Цянь Юаня стало серьезным, он торопливо сказал:

- Это… не кажется хорошей идеей. Поскольку наши предки лежат в своем вечном месте отдыха, вскрытие их могил будет…

- Мертвые люди ни на что не годятся, вашему величеству не должно так беспокоиться, - мягко сказала Цинь Юй Янь. - Бывший император и Цзюнь Гу уже мертвы и больше не представляют интереса для этого мира. Зачем вашему величеству подвергать риску все королевство Ци ради двух мертвецов?

Мо Цянь Юань ошеломленно посмотрел на Цинь Юй Янь. Он не мог поверить тому, что только что услышал.

Подвергать риску все королевство Ци?

Это, очевидно, было угрозой!

Мо Цянь Юань не ожидал, что нежная на вид Цинь Юй Янь более злобная, чем Цзян Чэнь Цин.

Не давая возможности провести переговоры, она поставила ему ультиматум.

Отдайте Нефрит души, и они уедут. Если они откажутся передавать его, они не пощадят Ци…

Мо Цянь Юань наконец понял, насколько наивным был. Он ожидал, что с главой делегации клана Цин Юнь будет легче иметь дело?

Стоило только взглянуть на Цзян Чэнь Цина и Бай Юнь Сянь. Они оба были из клана Цин Юнь, и кто из них был спокойным и покладистым?

Мо Цянь Юань помнил попытку Бай Юнь Сянь стереть с лица земли весь имперский город ее ядом. А ведь этот самый яд прибыл ни от кого-то другого, а от клана Цин Юнь…

- Если ваше величество чувствует себя неловко, делая это, мы можем сделать это от вашего имен, - Цинь Юй Янь не стала дожидаться ответа Мо Цянь Юаня, она встала и повернулась к Цзян Чэнь Цину: - Дядя Цзян, я побеспокою вас просьбой отправиться к королевской усыпальнице и кладбищу семьи Цзюнь, чтобы достать Нефрит души.

- Подождите! Госпожа Цинь, вы…

Цинь Юй Янь прервала его, прежде чем Мо Цянь Юань смог продолжить:

- Ваше величество не должно пытаться сделать что-то опрометчивое. Я надеюсь, что вы будете думать о своем королевстве, и полагаю, что вы не хотите, чтобы вашим людям навредили. - ее нежная улыбка все еще царила на ее лице, но можно было ясно почувствовать холод угрозы, скрытой за этими словами.

Сказав это, Цинь Юй Янь ушла вместе с другими делегатами клана Цин Юнь.

После того, как они ушли из главного зала, чиновники, которые ожидали снаружи, вошли в зал, ощущая трепет. Увидев мрачное выражение на лице Мо Цянь Юаня, они закрыли рты и не осмелились спросить что-либо об утреннем вторжении.

В огромном главном зале стояла мертвая тишина. Мо Цянь Юань сидел на своем троне, безучастно смотря вслед ушедшим делегатам клана Цин Юнь. Его сердце похолодело.

"Я любой ценой удержу Нефрит души и не отдам его никому. Разве ты не думаешь, что я, желающая убить их всех без серьезного основания, порочная и жестокая? Тогда давай посмотрим, что сделает клан Цин Юнь, когда мы откажемся передавать Нефрит души, а они узнают о том, что он находится в наших руках?" - слова Цзюнь У Се, произнесенные ей прошлой ночью, ясно всплыли в его сознании. Теперь он вспомнил, что глаза Цзюнь У Се были полны абсолютной уверенности.

Внезапно у Мо Цянь Юаня появилось желание засмеяться, Цзюнь У Се видела клан Цин Юнь насквозь, иначе она не стала бы держать с ним пари, играя в азартную игру.

Он обнаружил, что все это уморительно весело. Его так долго притесняли и унижали бывший император и Мо Сюань Фэй с их кликой! Почему он все еще сохранял эту смешную капельку сострадания?

Цзюнь У Се, он просто глуп. В этом никто больше не был виноват.

В жутковатой тишине утреннего дворцового заседания внезапно раздался взрыв маниакального смеха. Все чиновники потрясенно смотрели на хохочущего императора, совершенно неспособного остановиться.

http://tl.rulate.ru/book/302/61136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо ^ ^
Развернуть
#
«Его так долго притесняли и унижали бывший император и Мо Сюань Фэй с их кликой» что значит « кликой»? Полчаса голову ломала, так и не угадала что это значит.
Развернуть
#
Кли́ка (фр. clique — шайка, банда) — группа людей, объединенная корпоративными — политическими, экономическими, социальными интересами, осуществляющая свои корыстные требования через институты и каналы государства. Клика состоит из индивидов, принадлежащих к одной среде и сплочённых общими интересами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку