Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 206. Азартная игра (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 206. Азартная игра (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206. Азартная игра (2)

- Что ты имеешь в виду? - сердце Мо Цянь Юаня пропустило удар.

- Я любой ценой удержу Нефрит души и не отдам его никому. Разве ты не думаешь, что я, желающая убить их всех без серьезного основания, порочная и жестокая? Тогда давай посмотрим, что сделает клан Цин Юнь, когда мы откажемся передавать Нефрит души, а они узнают о том, что он находится в наших руках? - Цзюнь У Се хотела иметь преимущество первого удара, но теперь передумала.

Не по какой-то другой причине, просто нужно перековать этот тупой щит, которым был Мо Цянь Юань, в более острый.

Ни рыба, ни мясо. Характер тоже нужно немного огранить.

Семья Цзюнь в будущем столкнется с другими врагами и проблемами, а Цзюнь У Се не хотела постоянно упираться в доброжелательность Мо Цянь Юаня. Чтобы предотвратить будущие повторяющиеся кошмары, она приняла решение провести Мо Цянь Юаня через эту суровую школу.

Как только он увидит жестокость и злобу врага, он поймет, что доброжелательное сердце только убьет его.

- Скажи им завтра, что половина Нефрита души семьи Цзюнь была похоронена с одним из старших нашей семьи, и молись, чтобы они отказались от своих поисков, - их реакцию она проконтролировать не сможет.

В глазах Мо Цянь Юаня отразилась смесь эмоций. Он не ожидал, что Цзюнь У Се даст клану Цин Юнь право первого хода, и он так или иначе чувствовал, что ее намерения не были такими уж простыми, как ему казалось.

- Хорошо, я попробую, - вздохнул Мо Цянь Юань.

С Цзян Чэнь Цином было нелегко иметь дело, но Цинь Юй Янь казалась очень понимающим человеком.

Пока они разговаривали, охранники принесли Нефрит души и передали его Мо Цянь Юаню, который в свою очередь отдал его Цзюнь У Се.

Другая половина Успокаивающего душу нефрита лежала в обитой парчой шкатулке, после того, как Цзюнь У Се осмотрела его, она закрыла ее и спрятала.

Мо Цянь Юань раньше видел Нефрит души и не думал о нем как о чем-то важном. Он не ожидал, что этот крошечный кусок заставит Цзюнь У Се противостоять клану Цин Юнь. Он не хотел выяснять дальше, так как верил, что независимо от того, что делала Цзюнь У Се, у нее для этого были свои веские причины.

После того, как она получила все, что хотела, Цзюнь У Се больше нечего было сказать. Она повернулась, чтобы оставить спальные палаты, и исчезла в сопровождении Цзюнь У Яо.

Выйдя от Мо Цянь Юаня, Цзюнь У Се посмотрела на звездное небо и повернулась к Цзюнь У Яо следовавшему за ней. Цзюнь У Яо улыбнулся и мягко обернул руку вокруг девичьего тела. Подпрыгнув, они взлетели в небо еще раз.

Ошеломленные стражи, открыв рты от удивления, смотрели на фигуры, взлетевшие высоко в небо.

Этой звездной ночью холодный ветер обдувал их, но нисколько не затрагивал Цзюнь У Яо. Девушка в его руках всегда была холодной и бесчувственной, но прямо сейчас она была в его руках и прижималась к его груди. По всему его существу распространялось тепло.

- Почему ты потратила время, заключив пари с этим придурком?

Если ты чувствуешь, что его не стоит держать, просто откажись от него.

- Меч должен быть заточен, прежде чем он станет острым, я просто тренирую его, - может, дело было в изменившемся отношении Цзюнь У Се к Цзюнь У Яо, раз она решила поделиться с ним своими намерениями.

- Точишь меч? - Цзюнь У Яо приподнял брови, но не стал комментировать это дальше.

- Мо Цянь Юань - умный человек, вещам, которым бывший император не научил его, могу обучить я. Королевству Ци нужен император, а мне - законный наследник трона, который был бы должником семьи Цзюнь, - на пути становления великим императором не было места для чистоты и доброжелательности ко всему живому. Мо Цянь Юань презирался отцом и многого просто не имел шанса изучить. Цзюнь У Се не возражала тренировать и наставлять его, чтобы сделать из него сильного правителя.

- Моя малышка так добра к нему, - со смехом сказал Цзюнь У Яо, но радости в его глазах видно не было.

http://tl.rulate.ru/book/302/61131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
тренируем Мо Цянь Юаня как собачку 😄👌
Развернуть
#
Судя по данной главе, походу некоторый китайские читатели тоже рассуждали о жестокости героини. И автор в этой главе решила ответить им таким способом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку