Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 203. Успокаивающий душу нефрит (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 203. Успокаивающий душу нефрит (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203. Успокаивающий душу нефрит (5)

Под покровом ночи дворец, как внутри, так и снаружи стерегла стража, они патрулировали территорию парами. Ни один из них не заметил темную тень, пролетевшую над их головами.

Цзюнь У Се, удерживаемая в руках Цзюнь У Яо, испытывала свой первый "полет".

- Туда, - она без колебаний указала на дворец, который был палатами Мо Цянь Юаня.

Лицо Цзюнь У Яо потемнело, и он спустился на место, на которое указала Цзюнь У Се.

Охранники возле дворца увидели внезапно приземлившуюся с небес тень и чуть не выронили свое оружие от шока. Они уставились на злоумышленника, но не успев среагировать, увидели, что тень несла кого-то на руках, и признали в этом ком-то молодую госпожу дворца Линь - Цзюнь У Се!

Всему имперскому городу было известно, что Цзюнь У Се и Мо Цянь Юань "безумно любили" друг друга, и все ждали, когда Мо Цянь Юань выпустит указ, пригласив Цзюнь У Се поселиться в Восточном дворце императрицы.

Потрясенные охранники поняли, что будущая императрица навестила спальные палаты императора глухой ночью, и немедленно закрыли рты. Их глаза блуждали по человеку, несущему их будущую императрицу.

Они только один раз взглянули на него, и их ноги почти подкосились, словно превратившись в желе.

Этот мужчина источал ужасающую и внушительную ауру, его глаза заставили их дрожать от страха.

- Его величество внутри? - спросила повернувшаяся к страже Цзюнь У Се, когда спрыгнула с рук Цзюнь У Яо, не замечая его глаз, заполненных сожалением.

- Да, - твердо ответили охранники.

Цзюнь У Се тут же прошла к палатам, приказав объявить о ее приходе.

Цзюнь У Яо последовал за ней, и охранники хотели подойти и задать ему пару вопросов, но им не хватило мужества сделать хоть шаг к этому человеку. Они только успели сглотнуть, когда он прошел мимо них и молча встал у дверей.

Единственной мыслью в головах этих людей было: Ваше величество, мы не бездельничали, просто человек, которого привела императрица, слишком страшен!!!

Цзюнь У Се с силой толкнула двери и вошла прямо в палаты. Мо Цянь Юань, в этот момент раздевавшийся, чтобы лечь в кровать, замер.

Мо Цянь Юань повернулся, и угол его рта задергался, когда он увидел, что Цзюнь У Яо стоял у входа в его покои с кислым выражением лица. Рука Мо Цянь Юаня все еще цеплялась за его широкий пояс, а одежда, свисавшая с его плеч, обнажала мускулистую грудь.

Хотя Мо Цянь Юань в течение долгого времени был отравлен, под тщательной заботой У Се и его собственной постоянной тяжелой работой его тело выглядело не слишком плохо.

- Нефр... М-м-пф, - Цзюнь У Се не видела неловкости ситуации и хотела подойти ближе, чтобы обсудить Нефрит души, когда теплая ладонь закрыла ей глаза.

Мо Цянь Юань вопросительно глянул на человека позади Цзюнь У Се и осознал, что с этим высокомерным и привлекательным мужчиной, обладающим такими внушительными манерами, он раньше не встречался.

Что поразило Мо Цянь Юаня больше всего, так это его бездонные черные глаза.

- Неприличный вид, - мягко сказал девушке Цзюнь У Яо, но его глаза, черные как уголь, походили на два меча, и они буквально пронзали Мо Цянь Юаня. Было похоже, что эти глаза хотели разорвать его. Глаза "убийцы" и нежный тон голоса только подчеркивали контраст между его действиями и чувствами.

Мо Цянь Юань не был настолько глуп, чтобы не уловить смысла, стоявшего за этими словами и взглядом этих черных глаз. Он поспешил одеться, надев только что снятую одежду, и колючее ощущение исчезло.

Только тогда Цзюнь У Яо опустил руку, закрывавшую глаза Цзюнь У Се.

Восстановив зрение, Цзюнь У Се все еще не понимала, что произошло. Она посмотрела на Цзюнь У Яо, но, не получив реакции от него, отбросила этот вопрос подальше. Нужно было обсудить более важные вопросы, так что она быстро прошла в спальню, желая обсудить Нефрит души.

http://tl.rulate.ru/book/302/61128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо!-.*
Развернуть
#
Это уже кружка уксуса, третья порция))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку