Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1725: “Недоверие (1)”

“Ты все еще дрожишь?” - Спросил Гу Ин, глядя на Цзы Цзинь слегка наклонив голову.

Цзы Цзинь опустила голову и слегка покачала головой.

Гу Ин легко рассмеялся и сказал: “Тогда поторопись и возвращайся.”

Когда Цзы Цзинь подняла голову, и посмотрела на Гу Ина с его сияющей улыбкой, ее взгляд был нерешительным. В тот момент, когда их глаза встретились друг с другом, ее сердце затрепетало, и она быстро опустила голову вниз, убегая.

Гу Ин остался стоять на своем месте, глядя, как взволнованная Цзы Цзинь убегает, а блестящая и нежная улыбка на его лице медленно менялась.

“Дворец Теневой Луны.....”

Сердце Цзы Цзинь подпрыгивало в волнении всю обратную дорогу в комнату, странное чувство в ее сердце все еще не исчезло. Вспомнив, что она вышла принести немного еды для Юэ И, но вернулась с пустыми руками, она продолжила идти к комнате Юэ И чувствуя себя довольно неловко.

Внутри комнаты, Цзюнь У Се только что закончила с начальными этапами лечения Юэ И.

Когда Цзы Цзинь увидела Цзюнь Ву, ее сердце пропустило удар, но тонкие чувства, которые когда-то окутывали ее сердце по отношению к Цзюнь Ву, теперь неосознанно исчезли. Вместо этого, чувства, наполнявшие ее сердце, обратились к юноше, с которым она случайно столкнулась в саду.

Цзы Цзинь жила в Нефритовом Дворце Духа с самого раннего возраста, и из-за Нефритового Дворца Духа она с большой враждебностью относилась к ученикам Двенадцати Дворов. Но, сама не зная почему, она не могла заставить себя испытывать ни малейшей неприязни по отношению к этому яркому и прекрасному юноше. Она все еще помнила, что когда она впервые увидела Гу Иня, он ссорился с Чжугэ Инем, что заставило ее думать о том, что Двенадцать Дворцов не могут быть полностью лишены честных и добросовестных людей.

“А..... овсяная каша.…. На кухне никого не было.” - Цзы Цзинь не осмеливалась встретиться взглядом с Цзюнь Ву. Она не хотела, чтобы Цзюнь Ву знал о том, что ранее произошло в саду, из-за отвратительных вещей, сделанных Чжугэ Инем, а она также не хотела, чтобы Цзюнь Ву знал о ее взаимодействий с Гу Инем.

В конце концов, Гу Ин был из Дворца Кровавого Дьявола, а Цзюнь Ву видел людей из Двенадцати Дворцов своими врагами.

“Я уже попросил кого-нибудь приготовить ее." - Цзюнь У Се сказал безразлично, не показывая большой реакции на слова Цзы Цзинь.

С текущим состоянием Юэ И, чтобы позволить ему восстановиться как можно быстрее, требовалась медицинская кухня. И для той целебной кухни, которую создала Цзюнь У Се, кроме нее самой, только Е Ша и Е Мэй знали, как ее готовить, их обоих шаг за шагом учила Цзюнь У Се.

“Хар? О.” - Цзы Цзинь была слегка ошеломлена, не зная, что сказать. Она могла только молча опустить голову, и странное чувство охватило ее сердце.

Через некоторое время Е Гу вошел, неся миску очень ароматной каши. Запах отличался от обычной каши, в нем чувствовался легкий привкус горечи.

Когда Цзы Цзинь почувствовала этот запах, она сразу же подняла голову, чтобы посмотреть на миску с кашей.

Е Гу не обратил никакого внимания на пристальный взгляд Цзы Цзинь, подойдя к кровати Юэ И. Он посмотрел на Цзюнь У Яо, сидящего на стуле, и лениво скрестившего ноги, а затем посмотрел на Цзюнь У Се рядом с Цзюнь У Яо. Он беспомощно вздохнул в своем сердце, смиренно поднял миску с кашей, и сел на краю кровати Юэ И, взяв ложку, беря на себя работу няни.

“Стой!” - Внезапно закричала Цзы Цзинь.

Е Гу повернулся и озадаченно посмотрел на Цзы Цзинь.

Взгляд Цзы Цзинь был прикован к миске с кашей. Каша была довольно необычной, не приготовленной из обычных видов зерна. Цвет каши был также слегка окрашен в зеленый цвет, что заставило Цзы Цзинь почувствовать, что что-то было не так.

“Что это такое?” - Цзы Цзинь подняла голову, посмотрев на Цзюнь Ву, ее глаза были вопросительными и слегка острыми.

Цзюнь У Се слегка прищурила глаза и, увидев, что взгляд Цзы Цзиня немного изменился, она открыла рот, чтобы медленно спросить: “О чем ты беспокоишься?”

http://tl.rulate.ru/book/302/611241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку