Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1715 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1715: "Доброжелательный(1)”

”Уже поздно, иди отдохни.” - Цзюнь У Се действительно не знала, как утешить плачущую молодую девушку, и могла только отправить ее отдохнуть.

Цзы Цзинь вытерла слезы и кивнула головой, но подойдя к двери, она внезапно остановилась и повернула голову, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се.

“Пятый Младший, ты действительно был готов к тому, что Чжугэ Инь убьет Юэ И ранее?”

Вопрос Цзы Цзинь заставил глаза Цзюнь У Се вспыхнуть.

Цзы ЦзиНЬ прикусила губу. “Я знаю, что Пятый Младший затаил злобу на Двенадцать Дворцов, и причина, по которой ты пришел во Дворец Чистой Благодати, заключается в осуществлений своего плана. Хотя Юэ И действительно является учеником Двенадцати Дворцов, но … . Разве он не живет с горечью, погрязнув в невыразимых бедах? Поскольку вы сотрудничаете с ним, разве вы не должны относиться к нему как к своему союзнику?”

Цзюнь У Се ответила, спокойно глядя на Цзы Цзинь: “А что, по-твоему, я сегодня сделал?”

Цзы Цзинь покачал головой. “Я не знаю. Все, что я слышала, и все, что я видела, приводило меня в замешательство. Я только хочу, чтобы Пятый Младший мог быть немного более доброжелательным, вот и все.”

С того момента Цзы Цзинь не могла забыть слова Цзюнь Ву, сказанные на краю арены. Те слова заставили кровь Цзы Цзинь застыть. То, что она услышала, не заставило ее почувствовать, что Цзюнь Ву намеревался спасти Юэ И. Наоборот, судя по тому, что она слышала, Цзюнь Ву оставил Юэ И в руках Чжугэ Иня, не намереваясь его спасать.

В тот момент Цзы Цзинь не чувствовала ничего, кроме отчаяния.

Она знала, что у Цзюнь Ву была вражда с Двенадцатью Дворцами. Но.…. разве Юэ И не должен считаться одним из их союзников?

Эта решительная готовность пожертвовать союзником... Действительно уместна?

“Иди отдохни немного.” Цзюнь У Се отвернулась, не желая больше ничего говорить Цзы Цзинь.

Цзы Цзинь еще мгновение стояла, закусив губу, но все же повернулась, чтобы уйти.

Когда Цзы Цзинь ушла, Цзюнь У Яо, стоявший в стороне, внезапно рассмеялся.

"Кажется, не все могут понять глубокие мысли, которые ты вложила в эту ситуацию.” - Цзюнь У Яо подошел к Цзюнь У Се и протянул руку, чтобы провести пальцами по ее волосам.

Более благожелательно?

Почему он не чувствовал, что его дорогая маленькая Се не доброжелательна?

На самом деле, он чувствовал, что маленькая Се была слишком доброжелательна!

“Мне не нужно, чтобы она понимала." - Цзюнь У Се села на стул недалеко от кровати, чтобы посмотреть на Юэ И, который был в глубоком сне, без радости или печали в глазах.

Цзы Цзинь была всего лишь ученицей Нефритового Дворца Духа. Ее сотрудничество с Нефритовым Дворцом Духа было только с Лордом Нефритового Дворца Духа. Ей не нужно было объяснять Цзы Цзинь свой действия. Более того, она была убеждена, что с умом Лорда Нефритового Дворца Духа, даже если он узнает о сегодняшних событиях, он быстро поймет ее причины.

В то время, даже если бы она попросила Чжугэ Иня пощадить Юэ И, это было бы бесполезно. Чжугэ Инь ненавидел ее, и ненавидел Юэ И, хоть и по неизвестной причине. Однако, для Цзюнь У Се было очевидно, судя по враждебности в его глазах, что даже последуй она тому, что он сказал ей сделать, и встала на колени, чтобы поклониться ему, результат в конце концов принес бы ей только дальнейшие насмешки от Чжугэ Иня.

И даже в случае полного послушания, Чжугэ Инь точно так же не проявит милосердия, пощадив Юэ И.

Она предпочла бы просто воспользоваться возможностью, предоставленной обстоятельствами, вынудив Чжугэ Иня оставить Юэ И в живых.

“Отяжелив себя этими двумя громоздкими грузами.... маленькая Се уверена, что ты нашла себе союзников?" - Цзюнь У Яо не очень много общался с Юэ И и Цзы Цзинь, но он мог видеть вещи такими, какими они были. Хотя личность Юэ И была не так уж плоха, он был слишком слаб, увяз в слишком большом количестве забот, и не обладал особым остроумием. А Цзы Цзинь была слишком зеленой, и не могла понять мир, глупая молодая девушка, которая не видела зла этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/302/610553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку