Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1708: "Истязайте свое сердце, чтобы убить его (4)”

Вокруг Арены воцарилась тишина. Тяжелое зловоние крови покалывало всем носы, длинный кровавый след тянулся от верхней части сцены до нижней, и притягивала взгляды всех присутствующих.

[Шутка? Недоразумение?]

[Дворец Истребителей Драконов, сам, должно быть, шутит!]

Они были не слепыми, и видели все своими глазами.

Действия Чжугэ Иня загнали Юэ И в угол, чуть не убив его, и точно не были исполнены в шуточной манере.

В попытке не раздувать дело дальше, Чжугэ Инь попытался отмахнуться от всего этого.

В этот момент все тайно чувствовали себя счастливыми от того, что узнали правду, и видели тираническое высокомерие, которое показывал Дворец Истребителей Драконов. Это заставило Дворец Истребителей Драконов сдержать себя. Если бы не это, то после того, как сегодня был бы убит ученик из Дворца Теневой Луны, они вполне могли быть следующими на очереди.

“Что здесь произошло?“ - Воскликнул старейшина из Дворца Чистой Благодати, вбегая в комнату, и ведя за собой группу учеников. Эти битвы на Арене должны были просто отвлечь учеников от других Дворцов, и Дворец Чистой Благодати не обращал на это особого внимания, но на Арене возникли неожиданные проблемы!

Старейшина Дворца Чистой Благодати только вошел, когда увидел обильное количество крови на платформе Арены, ярко-красной крови, которая заставила его задыхаться от шока!

Такое количество крови не могло быть пролито из незначительной раны!

Беспокойство быстро поднялось в сердце старейшины. Независимо от того, из какого Дворца был ученик, тот факт, что этот инцидент произошел во Дворце Чистой Благодати, определенно очернит имя Дворца Чистой Благодати, и это было последним, что хотел бы видеть старейшина.

Старейшина Дворца Чистой Благодати заметил Юэ И, которого поддерживала Цзы Цзинь, и быстро подошел к ним, выражение его лица было очень взволнованным, когда он спросил: “Как наш младший брат? Он так тяжело ранен. Отошлите его обратно в комнату, и я немедленно пошлю кого-нибудь осмотреть его раны.”

Цзюнь У Се подняла голову и посмотрела на старейшину Дворца Чистой Благодати, который выглядел очень обеспокоенным, и холодно сказала ему: “Мы не хотели бы беспокоить Дворец Чистой Благодати. Дворец Теневой Луны может сам позаботиться о своих людях.”

Цзюнь У Се подняла бровь, кончики ее рта изогнулись в усмешке.

“Видя, что старейшина пришел сюда в такой спешке, неужели вы совсем не осведомлены о том, что здесь произошло?”

Слова Цзюнь У Се заставили старейшину Дворца Чистой Благодати напрячься. Он и не думал, что крошечный и хрупкий на вид юноша перед ним, может быть таким колючим.

Действительно, он уже получил сообщение от своих учеников во Дворце Чистой Благодати, которые сказали, что Чжугэ Инь и Юэ И не были сопоставлены друг с другом, но он не обратил на это особого внимания. Это было до тех пор, пока ученик из Дворца Кровавого Дьявола не прибежал к ним, и не сказал им, что кто-то будет убит, если не вмешаться, что заставило старшего вскочить и броситься сюда.

По правде говоря, хотя Дворец Чистой Благодати не хотел, чтобы кто-то умирал на их территории, они также очень неохотно испытывали гнев Дворца Истребителей Драконов. Поэтому у них не было намерений исследовать этот инцидент, они просто хотели отвлечь внимание всех от него.

Он бы никогда не подумал, что их намерения будут так безжалостно раскрыты Цзюнь У Се всего несколькими словами.

Лицо старца застыло.

“Цзы Цзинь, верни Юэ И в комнату." - Цзюнь У Се даже не взглянула на старейшину Дворца Чистой Благодати, когда повернулась, возвращаясь тем же путем, которым пришла.

Увидев спины группы людей с Цзюнь У Се, брови старейшины Дворца Чистой Благодати сошлись вместе, недолюбливая резкий ответ Дворца Теневой Луны.

"Здесь целая куча молодых и энергичных людей, и ошибки в их суждениях неизбежна. Вам не нужно нервничать из-за этого, я хотел бы предложить всем вернуться, и немного отдохнуть.“ - Сказал старейшина Дворца Чистой Благодати, не желая больше думать об этом, но желая преуменьшить весь инцидент, но взгляд людей, которые смотрели на него, несмотря на его намерения, стали немного странными.

http://tl.rulate.ru/book/302/607055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку