Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 196. Вскрыть гроб (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 196. Вскрыть гроб (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196. Вскрыть гроб (3)

Это был первый раз, когда она увидела своего "отца", и Цзюнь У Се испытывала по этому поводу весьма смешанные чувства.

Если бы его тело разложилось в груду костей, ее эмоции не были бы такими сильными. Но смотря на это лицо, которое так напоминало ее собственное, Цзюнь У Се было трудно взять себя в руки.

- Позвольте мне посмотреть поближе, - Цзюнь У Се взглянула на Цзюнь Циня, подавив свои неистовые эмоции. В этой эре люди не обладали знаниями или технологиями по сохранению тел, а Цзюнь Гу был мертв и в течение десяти лет лежал под землей. Его тело уже должно было стать грудой костей, но он выглядел безупречно, как будто только что скончался.

Цзюнь Цинь немедленно освободил дорогу для Цзюнь У Се. После всего, что недавно произошло, Цзюнь Цинь слепо доверял словам Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се тщательно осмотрела тело. Она не нашла ни пульса, ни сердцебиения, от его тела веяло ледяным холодом. Он был мертв, но Цзюнь У Се действительно заметила кое-что-то странное.

Плоть Цзюнь Гу все еще была мягкой, и его конечности не окоченели. Это не коррелировало со временем его смерти. Состояние, в котором находилось тело, было бы возможно только в том случае, если бы человек только что умер.

За десять лет плоть не сгнила, конечности не окоченели, это совершенно нелогично.

У тела Цзюнь Гу не было ничего необычного, поэтому…

Пристальный взгляд Цзюнь У Се подсознательно скользнул к куску нефрита во рту Цзюнь Гу. Это должен быть тот самый Нефритом души, который искали.

Это было достаточно важно для клана Цин Юнь, чтобы мобилизовать значительные силы, прибыть в это отдаленное королевство и лично забрать его. Тут что-то больше, чем кажется на первый взгляд.

Могло ли случиться так, что, то, что держало тело Цзюнь Гу в нетронутом состоянии, было ничем иным, как Нефритом души?

Цзюнь У Се потянулась к Нефриту души.

Прохладная прозрачная поверхность коснулась кончиков ее пальцев. Внезапно их пронзила некая внешняя сила и через них непосредственно прошла в ее мозг.

В голове у нее словно что-то взорвалось, все ее мысли были рассеяны силой, ударившей по ней.

Какая-то громадная сила безостановочно тянула ее душу, словно огромный вихрь, разверзшийся внутри нее, собирался высосать ее душу!

- МЯУ!!! - черный зверь тоже мучился!

Сила разлилась по их телам, становясь все более могучей!

- У Се! - Цзюнь Цинь увидел страдальческое выражение лица Цзюнь У Се, когда она внезапно упала назад; из нее как будто высосали все силы.

Цзюнь Цинь быстро протянул руки и поймал ее в объятие.

Когда кончики ее пальцев отделились от Нефрита души, сила притяжения немедленно пропала. Задыхающаяся Цзюнь У Се лежала на руках Цзюнь Циня. Ее глаза были широко раскрыты, она была шокирована тем, что только что произошло, ее сердце все еще быстро стучало у нее в груди.

Полная потеря контроля над душой, которую она почувствовала, это отвратительное чувство, что ее душа будет высосана из нее в следующую секунду, были чем-то, что Цзюнь У Се никогда не испытывала прежде.

Это было просто легкое и короткое прикосновение к Нефриту души, и оно почти полностью лишило ее сил. Пот пропитал ее одежду, ее крошечное лицо было почти белым.

Бледность Цзюнь У Се напугала Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня.

- У Се! Ты в порядке? - сердце Цзюнь Сяня сжалось, когда Цзюнь У Се внезапно упала. Она выглядела как призрак. Он вспомнил, что Цзюнь У Се делала сейчас, и повернулся, чтобы пристально посмотреть на гроб и Нефрит души во рту Цзюнь Гу.

У Се непосредственно коснулась Нефрита души перед тем, как это произошло. Нефрит души обладал невероятной силой?

Цзюнь Сянь повернулся, чтобы посмотреть на бледную внучку, потом глянул на нетронутое тело сына в гробу и протянул руку к Нефриту души.

- Дедушка! НЕТ! - закричала Цзюнь У Се, прижав руки к груди.

http://tl.rulate.ru/book/302/60394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку