Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 194. Вскрыть гроб (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 194. Вскрыть гроб (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194. Вскрыть гроб (1)

Когда Цзюнь У Се примчалась к кабинету, Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь уже ушли. Даже Лун Ци и отряд охранников отсутствовали. Цзюнь У Се пошла к дяде Фу и узнала от него, что Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь решили защитить безопасность семьи Цзюнь и немедленно отправились к надгробной плите Цзюнь Гу.

Его намерения были ясны.

- Вперед! - Цзюнь У Се бросила маленькую черную кошку, и та преобразовалась в форму черного зверя. Ее новообретенный золотой знак с грудки плавно трансформировался в гриву, придавая ей более величественный и повелительный вид.

Семья Цзюнь ежегодно ходила к надгробной плите Цзюнь Гу для молитв, и Цзюнь У Се естественно знала путь к ней. Под звездным ночным небом Цзюнь У Се сидела на черном звере и мчалась к могиле Цзюнь Гу.

Семья Цзюнь не должна гнуть спины! И могила Цзюнь Гу не должна быть осквернена!

Зверь выбежал из города и принес Цзюнь У Се к кладбищу. Многие, кто был похоронен там, служили солдатами и офицерами под командованием семьи Цзюнь. Они были мучениками, которые пожертвовали жизнями в сражении, и доблестными мужчинами.

Цзюнь Сянь сказал, что собратья по оружию и товарищи семьи Цзюнь должны быть похоронены вместе, чтобы даже в загробной жизни оставаться рядом.

Когда Цзюнь У Се прибыла на кладбище, там стояли два стража, одетые в ливреи дворца Линь. Они были потрясены, увидев пронесшихся мимо них Цзюнь У Се и черного зверя. Они даже рты раскрыть не успели, чтобы поприветствовать ее.

Взволнованные стражники стояли, выпрямившись, салютуя пустоте, - зверь ведь почти пролетел мимо, прежде чем они среагировали.

В глубине кладбища вокруг надгробной плиты с горящими факелами в руках стояли десять солдат армии Жуй Линь. Их лица выражали скорбь, они отказывались двигаться.

Лун Ци принудил команду мужчин разрыть могилу Цзюнь Гу. С каждым дюймом земли, которую они выкапывали, их глаза краснели все больше.

В этом месте был похоронен Бог войны их сердец. Этот человек был тем, кого они все уважали и боготворили. И сегодня они своими руками вынуждены осквернить его могилу, нарушив вечный покой.

Цзюнь Сянь стоял в стороне, закрыв глаза. Он был не в состоянии смотреть на это. Цзюнь Цинь торжественно стоял рядом.

- Мой сын, ради семьи Цзюнь, я вынужден потревожить твой вечный сон, - тихо сказал Цзюнь Сянь, испытывая непреодолимое чувство горя.

Цзюнь Цинь опустил голову, крепко сжав кулаки.

Когда гроб подняли, поднялась пыль, Цзюнь Сянь взглянул на него, и его высокая фигура отступила на шаг.

- Милорд! Мы действительно?.. - Лун Ци с красными глазами спросил Цзюнь Сяня, руки которого дрожали.

Цзюнь Сянь глубоко вздохнул, чтобы успокоить неистовые эмоции, закрыл глаза и стиснул зубы:

- Открывайте!

У Се, чтобы защитить семью Цзюнь, даже пошла против бывшего императора. Он не хотел вовлекать в это дело этого бедного ребенка. Хотя, когда Цзюнь Гу умер, она была очень маленькой. Но, в конце концов, это была могила ее отца, он не мог допустить, чтобы ребенок увидел ее, оскверненной и выкопанной из места вечного упокоения.

Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь немедленно отправились сюда после того, как Цзюнь У Се оставила кабинет, и они не собирались говорить ей об этом.

Лун Ци сжал зубы и вместе с солдатами сдвинул тяжелую крышку гроба.

Та громко заскрипела от движения, когда из темноты внезапно выскочила крупная тень.

- Не открывайте гроб! - прозвучал голос Цзюнь У Се. Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь посмотрели в ту сторону и увидели ее, сидевшую на великолепном звере. Ее лицо было окрашено беспокойством.

- У Се? Почему ты здесь? - Цзюнь Сянь выглядел взволнованным и посмотрел на Цзюнь Циня.

Тот поймал его взгляд и приблизился, чтобы помешать Цзюнь У Се сделать другой шаг.

- У Се! Что ты здесь делаешь!? Возвращайся назад сейчас же! - Цзюнь Цинь впервые предупреждал Цзюнь У Се так строго. Он не хотел, чтобы она видела могилу отца, оскверненной вот так.

http://tl.rulate.ru/book/302/60392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку