Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 189. Нефрит души (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 189. Нефрит души (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189. Нефрит души (1)

Замаскированная Цзюнь У Се напряглась, она долго подозревала, что у клана Цин Юнь были другие намерения.

Столкнувшись с отказом Мо Цянь Юаня, Цинь Юй Янь заговорила прямо:

- Честно говоря, смена режима в королевстве Ци превзошла все наши ожидания. Перед этим бывший император согласился на сделку с моим отцом. Цель визита Юнь Сянь состояла в том, чтобы вернуть один предмет, только она не знала о нем. Бывшего императора больше нет рядом, но согласованная сделка все еще в силе. Поэтому я надеюсь, что ваше величество сможет исполнить пожелания наших отцов и завершить ее.

- Что это была за сделка? - на этот раз Мо Цянь Юань был действительно смущен. Он ничего не слышал о тайной сделке с кланом Цин Юнь!

- Она касается Нефрита души, - кратко ответила Цинь Юй Янь.

- Нефрит души? - Мо Цянь Юань был потрясен.

- Да, у королевства Ци есть две части Нефрита души. Это связано с основателями королевства Ци. Две части Нефрита первоначально были одним целым, но, когда королевство основали, император-основатель разломил его пополам. Одна половина осталась во дворце, а другую он подарил товарищу по оружию, который имел другую фамилию, генералу Цзюнь Сяню. Нефрит души для вас всего лишь символ, но он чрезвычайно важен для клана Цин Юнь. Наш клан готов обменять его на партию бесценных эликсиров и лекарств, и бывший император ранее согласился на это. Цель моего визита, это, во-первых, возвратить Юнь Сянь, а также заключить сделку с Ци. Ранее Юнь Сянь уже привезла эликсиры и пилюли, и я буду просить ваше величество передать обе части Нефрита души нам, - Цинь Юй Янь первоначально произносила свои слова ясным, нежным тоном, но потом ее голос стал требовательным.

Мо Цянь Юань занервничал: он не рассчитывал на то, что у них потребуют Нефрит души.

Нефрит души был с королевством Ци в течение многих десятилетий. Он был символом славы и чести основанного королевства и почти не служил никаким другим целям, и не было бы большой потерей подарить его клану Цин Юнь.

Проблема была с той половиной, которую отдали Цзюнь Сяню.

Если он правильно помнил, когда старший сын Цзюнь Сяня, отец Цзюнь У Се, умер в битве, тот кусок Нефрита души был похоронен вместе с ним. Если они должны вернуть его, то им придется вскрыть могилу Цзюнь Гу!

На его лбу выступил пот. Он знал, что Цзюнь У Се услышала все, что было сказано.

Он не посмел рассказать клану Цин Юнь, что половина Нефрита души семьи Цзюнь была похоронена вместе с Цзюнь Гу, зная на какую тиранию они способны. Они обязательно пошлют людей, чтобы немедленно осквернить могилу Цзюнь Гу.

- Естественно это будет сделано. Я как можно скорее пошлю вам обе части Нефрита души, - все было слишком внезапно. Мо Цянь Юань не хотел слишком много говорить об этом и просто решил согласиться сейчас.

Цинь Юй Янь удовлетворенно кивнула и обменялась несколькими словами с Цзян Чэнь Цином, прежде чем Мо Цянь Юань сопроводил их на отдых.

Во дворце Бай Юнь Сянь, смирившись, смотрела на Мо Сюань Фэя. От нее так и веяло депрессией.

- Сдаешься? - из угла комнаты раздался ясный холодный голос. Он был ей знаком, и девушку от узнавания пробрала дрожь.

Цзюнь У Се восстановила черты лица и выступила из теней. Она все еще была одета, как евнух, но ее холодные манеры все так же заставляли колени Бай Юнь Сянь слабеть.

- Я… Я… - Бай Юнь Сянь в страхе смотрела на Цзюнь У Се.

- Под этими небесами никто не может спасти тебя, кроме меня. Теперь ты знаешь это, так что понимаешь, что должна делать, - Цзюнь У Се пронизывающе смотрела на Бай Юнь Сянь.

http://tl.rulate.ru/book/302/60387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку