Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 184. Тайно скрещивая мечи (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 184. Тайно скрещивая мечи (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184. Тайно скрещивая мечи (2)

- Что здесь действительно произошло, моя девочка? Ты послала бабочку Минь, которая принесла нам такие тревожные новости. Если кто-то запугал тебя, я восстановлю справедливость, - улыбаясь, проворковала Цинь Юй Янь, ее голос был нежным и успокаивающим.

Пульс Бай Юнь Сянь был нормален, и она, казалось, не получила повреждений внутренних органов.

Текущая ситуация, развернувшаяся перед ними, полностью отличалась от того, что Бай Юнь Сянь передала клану Цин Юнь ранее, так что Цинь Юй Янь решила узнать, как это произошло.

Бай Юнь Сянь плакала про себя, но она вынуждена была надеть маску робости на лицо и сказать:

- У меня не было выбора! Сюань Фэя отравили! Я перепробовала все, что могла, но не нашла лекарство. Он теперь при смерти, я думала, что только мастер сможет спасти его! Поэтому я… я сочинила такую историю.

Главный зал притих. Слова Бай Юнь Сянь ошеломили всех.

Вот это поворот! Эта история полностью отличалась от того, что они слышали…

Когда они оставили клан Цин Юнь, они все знали, что кто-то очень смелый в Ци интриговал, чтобы навредить Бай Юнь Сянь, но то, что она рассказала им сейчас, было совершенно другой историей!

- Сюань Фэй? Кто это? - Цинь Юй Янь все еще была в шоке от новостей.

Бай Юнь Сянь удалось покраснеть немного - ее щеки поменяли цвет на бледно-розовый, в то время как она смущенно ответила:

- Он - второй принц Ци, теперь он циньван, титулованный новым императором. Он хорошо заботился обо мне и мы… обязались пожениться.

Услышав это, делегаты лишились дара речи.

Если бы они не услышали этого от самой Бай Юнь Сянь, они не поверили бы.

Ученица клана Цин Юнь, пытаясь спасти возлюбленного, передала ложную информацию, мобилизовав целую рабочую группу, только чтобы спасти ее мужчину!?

Бай Юнь Сянь покраснела еще сильнее, когда все взгляды обратились к ней и даже с лица Цинь Юй Янь сползла ее улыбка.

- Кхм, госпожа Бай сделала это для моего брата, и я должен взять на себя некоторую часть ответственности. Если мои почетные гости из клана Цин Юнь будут готовы подать руку помощи моему брату, я буду благодарен, - Мо Цянь Юань вмешался, чтобы придать некоторую убедительность разворачивающейся перед ним драме.

То, что, как думали, было принуждением одного из их людей, превратилось в отчаянный крик, чтобы спасти любимого. Их выражения были все мертвенно бледны после получения ее срочной просьбы о помощи, они не только послали старшую госпожу и несколько старших, они даже пригласили нескольких экспертов с ними, и это оказалось такой огромной шуткой.

Лицо Цзян Чэнь Цина было мрачным до крайности, его рот дергался, и он не произнес ни слова.

- Я подготовил для вас изысканный ужин, вы проделали длинный путь. Что касается моего брата, я не настаиваю на этом, - улыбнулся Мо Цянь Юань.

Порассматривав Бай Юнь Сянь довольно долго, Цинь Юй Янь наконец сказала:

- У королевства Ци и нашего клана Цинь Юнь есть дружественные связи. Раз мы уже здесь, мы, конечно, не отмахнемся от нуждающегося друга. После ужина мы с дядей Цзян пойдем и взглянем.

Мо Цянь Юань выглядел "пораженным и приятно удивленным", затем быстро кивнул и немедленно принял меры, чтобы кто-то отвел их в банкетный зал. Он использовал эту передышку в своих интересах и быстро направился к своим старым покоям.

Поднявшись на трон, он естественно переехал из своего предыдущего места жительства, однако, он оставил там все как было. Это место было переполнено воспоминаниями, кроме того им пользовалась Цзюнь У Се, если ей вдруг нужно было остаться во дворце.

В данный момент Цзюнь У Се хорошо подготовилась и вошла во дворец. Она должна быть крайне осторожна и бдительна, имея дело с кланом Цин Юнь. Лучший способ сделать это - познать врагов своих, поэтому она решила временно остаться во дворце, чтобы лично увидеть их силу.

http://tl.rulate.ru/book/302/60379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Оскара императору!
Развернуть
#
"Мо Цянь Юань выдал его ‘пораженный, и приятно удивленный’ взгляд" Убило просто!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку