Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 180. Мощь клана Цин Юнь (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 180. Мощь клана Цин Юнь (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180. Мощь клана Цин Юнь (2)

- Мы приехали не только ради госпожи Юнь Сянь, но и ради удовлетворения желания главы клана. Старшая госпожа, вы долго не были снаружи, вам нужно подышать свежим воздухом, - со смехом сказал старик.

Девушка в голубом улыбнулась, но ничего не ответила.

Пока они ехали по шумным улицам, толпы народу вытягивали шеи, чтобы суметь получше разглядеть их многочисленные экипажи. На втором этаже одного из располагавшихся на этой улице ресторанов Цзюнь У Се сидела у окна и смотрела вниз на колонну карет, которые только что въехали в имперский город.

- Клан Цин Юнь, - Цзюнь У Се сузила глаза. В общей сложности было десять экипажей, если исключить кучеров, погоняющих лошадей, на каждый приходилось по крайней мере два пассажира.

- Бай Юнь Сянь сказала нам, что от клана Цин Юнь приедет приблизительно десять человек, руководить ими будет дочь их монарха - Цинь Юй Янь. Ее сопровождают старец клана Цин Юнь - Цзян Чэнь Цин и восемь учеников клана. Их будут сопровождать пятнадцать опытных представителей не из их клана, - Мо Цянь Юань, сидевший рядом, сверился со списком, что Бай Юнь Сянь дала им. Медицинские техники и лекарства клана Цин Юнь на голову превосходили все остальные, много могущественных сил стремилось подать им руку помощи. Эти пятнадцать представителей, должно быть, собраны из тех сил. - Бай Юнь Сянь не знала, кем будут эти пятнадцать представителей, но она дала нам очень подробную информацию о людях из клана Цин Юнь. Цзян Чэнь Цин уже преодолел барьер голубого уровня со своим договорным духом. Подобный уровень развития редко встречается. Помимо него, другие ученики клана Цин Юнь достигли, по крайней мере, желтого уровня или даже выше. На этот раз клан Цин Юнь послал могущественные силы, они мобилизовали синий дух и собрали пятнадцать представителей от внешних сил. Я полагаю, что те пятнадцать представителей не слишком далеко ушли в своем развитии от Цзян Чэнь Цина.

Цзюнь У Се спокойно выслушала его и задумалась. Возраст обычного человека, тренирующегося, чтобы преодолеть барьер голубого уровня, должен составлять более сотни лет. Но по словам Бай Юнь Сянь, Цзян Чэнь Цину только что перевалило за семьдесят. При переходе от красного уровня до синего он сократил время, необходимое для на этого, в среднем на целых тридцать лет, так что он должен быть чрезвычайно одаренным!

Ни один представитель королевства Ци не преодолел барьер духа голубого уровня. Ее дядя уже считался одаренным, а ведь ему удалось достигнуть только верхней границы желтого уровня. Ее дедушка больше двух десятилетий боролся на зеленом уровне, но так и не сумел пробиться на голубой.

От зеленого до голубого - всего один уровень, но тем, кто не одарен, потребуется шестьдесят долгих лет для его преодоления…

Среднему человеку, даже если начать немедленно после пробуждения его договорного духа и обучаться и развиваться без остановок каждый день, исполнится сто семь лет, когда он достигнет зеленого уровня (если он не встретится ни с какими трудностями, прежде чем сможет достигнуть его).

Если он где-то потерпит неудачу, затраченное время увеличится.

Можно было легко повысить духовные силы, так как все, что для этого требовалось, было концентрацией. Но преодоление барьеров уровней разбило надежды и мечты многих.

Не нужно быть одаренным, чтобы повысить свои духовные силы, но это важно для преодоления барьера уровня.

Многие тренировались полжизни и обладали только оранжевым уровнем духа.

Цзюнь У Се задумчиво закусила губу, ее дух находился на ничтожном красном уровне. Хотя у нее было подозрение, что она собиралась прорваться на оранжевый уровень, перед лицом синего духа она была ничтожна.

Этого недостаточно!

Она не достаточно сильна!

Клан Цин Юнь легко мобилизовал могущественных голубых и синих духов, их мощь стояла перед ней неприступной горой, заставляя ее задыхаться.

Мощь клана Цин Юнь закалила сердце Цзюнь У Се. На данный момент любой ценой нужно избежать столкновения семьи Цзюнь и клана Цин Юнь.

http://tl.rulate.ru/book/302/60375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Цзян Чэн..
Вернись в Магистр Дьявольского Культа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку