Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 178. Разбираться с делами (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 178. Разбираться с делами (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178. Разбираться с делами (4)

- Откройте ей рот, - холодно скомандовала Цзюнь У Се.

Бай Юнь Сянь, которая уже была напугана до потери рассудка, обезумела от этих слов. Она пиналась и царапалась, крепко схваченная охранниками, кричала изо всех сил, по ее лицу катились слезы. В общем, зрелище было не из приятных.

- Нет… Нет… НЕТ… Я не хочу умирать! Ну, пожалуйста… Пожалуйста, отпустите меня, я… Я никогда не пойду против вас снова… - Бай Юнь Сянь рыдала и умоляла, она понимала… Теперь она знала эффекты яда, что употребил Мо Сюань Фэй… Она никогда не посмеет пойти против Цзюнь У Се снова…

Непрерывно гниющее тело, как у трупа… Это слишком ужасающе!!!

Хотя она была ученицей уважаемого клана Цин Юнь, она никогда не сталкивалась с ядом, который обладал бы такими ужасающими эффектами.

Бай Юнь Сянь кричала до хрипоты, но не смогла избежать своей участи. Охранники армии Жуй Линь просто скормили ей яд. Бай Юнь Сянь лишилась дара речи, когда пилюли попали ей в горло, она сильно дрожала, не в силах пошевелить ни одним мускулом.

- Этот яд не убьет тебя. Он просто заставит плоть постепенно гнить. Не волнуйся, от этого ты не умрешь. Когда плоть совсем сгниет, она восстановится. Можешь быть уверена, что останешься в живых, - Цзюнь У Се холодно смотрела на Бай Юнь Сянь, каждое ее слово заставляло пленницу безудержно рыдать.

Оставить ее в живых такой… Смерть была бы сладкой…

Это означает, что она должна будет прожить остаток жизни отвратительным монстром?

Отчаяние придало ей сил, она вывернулась из хватки охранников и упала Цзюнь У Се в ноги. Она вопила и умоляла:

- Я прошу вас пощадить меня, я прошу вас! Пожалуйста! Пощадите меня, и я сделаю все, что вы хотите… Все! Мой… мой учитель скоро прибудет в королевство Ци. Не убивайте меня, я обещаю молчать…

Бай Юнь Сянь нервничала, бабочка Минь возвратилась с новостями, что люди клана Цин Юнь прибудут в королевство Ци в течение пяти дней. Она держалась за это как за свою последнюю надежду на спасение, но яд Цзюнь У Се погасил даже этот последний проблеск света, будущее виделось ей мрачным и пустынным.

Если ей суждено жить ужасным монстром, то лучше умереть!

Цзюнь У Се понаблюдала за умоляющей Бай Юнь Сянь и подала знак солдатам. Они поставили Бай Юнь Сянь на ноги перед Цзюнь У Се.

- Это лекарство может сдержать яд в тебе. Ты должна будешь поддерживать дозировку, или он начнет действовать, и тогда ничто не сможет спасти тебя, - Цзюнь У Се достала маленькую пилюлю и показала ее Бай Юнь Сянь. Та широко открыла рот, стремясь немедленно принять лекарство.

После того, как Бай Юнь Сянь приняла лекарство, холод промелькнул в глазах Цзюнь У Се:

- Помни о том, что ты пообещала мне сегодня. Если возьмешь свои слова назад, то, уверяю тебя, тебя ждет судьба еще хуже, чем Мо Сюань Фэя.

Бай Юнь Сянь энергично закивала. Испытав порочные методы Цзюнь У Се, Бай Юнь Сянь в любом случае потеряла всякую волю и мужество, чтобы противостоять ей.

Цзюнь У Се скомандовала охране возвратить пленников в их камеры, и приказала Бай Юнь Сянь сдать всю имеющуюся у нее информацию о людях клана Цин Юнь, которые ехали в имперский город.

Бай Юнь Сянь стояла на коленях на каменном полу камеры, держа в руке кисть и развернутый пергамент. В ее ушах бились стоны Мо Сюань Фэя, а когда она поднимала голову, то видела его ужасающий вид - постоянно гниющую до костей и восстанавливающуюся плоть. Незабываемое зрелище заставляло ее содрогаться от ужаса каждый раз, когда она думала об этом.

http://tl.rulate.ru/book/302/60373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Меня поражает жестокость китайских авторов...
Развернуть
#
Это не самое жестокое, что я читала.. Вот в новелле про отравление мира...там вообще мясо.
Развернуть
#
Помню в древнем Китае были весьма жестокие казни и пытки, вот например : 1)медленно кусочек , за кусочком отрывать плоть от человека, чем дольше(по кол-ву дней пытки), тем лучше 2)броском кубика, где каждая цифра обозначала определенную часть тела(2 руки, 2 ноги, 2 глаза), кубик кидали 3 раза.
Развернуть
#
Фигня, пожёстче видали.
Развернуть
#
В Руси три дня на колу или закапывание живым по голову, в буддийских странах капли воды на голову до смерти, в Европе железная дева. Это всё тоже жестоко.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Как то мне уже не нравится сие произведение
Развернуть
#
Внимание!! Всем нежным фиалкам! Дальше не читайте, в мед клане будет жесть. Переводчику лучше поставить тег Жестокость и дарк.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку