Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1678: "Разве ты меня не обнимешь (2)?"

Лунный свет стекал вниз сквозь щели между листьями и проливался вниз, заполняя землю рассеянным сиянием звезд. Мягкий покров высушенной листвы казался слегка влажным под действием выпавшего снега.

Цзюнь У Се медленно шла вперед, чтобы достичь вершины холма, и то, что появилось перед ее глазами, сильно ошеломило ее.

На вершине холма, где также должен был располагаться густой лес, раскинулось море цветов. Нечто, чего не должно было быть в лесу, оказалось прямо перед глазами Цзюнь У Се, земля впереди стала ковром из белых цветов лотоса. Каждый цветок еще оставался в состоянии бутона, и их лепестки отражали нежное сияние луны, слабо сияя в ее свете. Белое море озаряло вершину, заключенную в границы густого леса, подобно скоплению света, освещающему окружающую темноту.

Чернильная змея, которая привела сюда Цзюнь У Се, затем ловко сползла в море цветов, чтобы бесследно исчезнуть.

Взгляд Цзюнь У Се был озадаченным, когда она смотрела на невообразимое море цветов перед своими глазами.

Цветы лотоса росли в водоемах и на вершине холма, где не было никаких водоемов, существование такого моря цветов было невозможно.

Цзюнь У Се невольно вступила в это очень странное цветочное поле, но в тот момент, когда ее нога встала среди цветов, белые бутоны лотосов, сгруппированные вокруг ее ноги, сразу же раскрылись и расцвели!

Белоснежные лепестки раскрылись в цвету, открывая слабый оттенок розового вокруг своих оснований, который постепенно распространился на каждый лепесток. Их цвет медленно углублялся, изменяясь от розового до красного.

Каждый цветок лотоса источал слабое свечение, как будто в центр каждого цветка была завернута звезда.

Это невероятное и странное зрелище отразилось в глазах Цзюнь У Се, выражение которые так долго было холодным, вызывая в них слабый блеск удивления.

Море цветов перед ней было так ясно видно глазам, но когда Цзюнь У Се вступила в них, она не почувствовала их прикосновения, лотосы, которые расцвели вокруг ее ног, казались иллюзорным обманом. Цзюнь У Се подняла ногу и прошла несколько шагов вперед, и во всех местах, куда она наступала, расцветали цветы лотоса, оставляя вокруг ее ног яркие пятна цвета.

Как будто след из мерцающих звезд следовал по стопам Цзюнь У Се, розовые лепестки расцветающих уносились ветром, повторяя ее шаги.

Под ночным небом и среди белого моря цветов, позади Цзюнь У Се оставалась полоса пламенеющих цветов лотоса, ярко мерцающих в лунном свете.

Цзюнь У Се посмотрела на проносящиеся мимо нее рассеянные лепестки цветов, пойманных на ветру, и протянула руку, думая прикоснуться к ним, но лепестки прошли прямо через ее пальцы...........................................................................................................................................

Они не были настоящими......

Цзинь У Се была поражена изумлением, и прежде чем она смогла глубже вникнуть в причины всего происходящего, под серебристым лунным светом с другого конца моря цветов навстречу ей медленно вошла высокая и стройная фигура.

В тот момент, когда взгляд Цзюнь У Се коснулся этой фигуры, все следы эмоций в ее глазах исчезли, не оставив ни единого следа. Она просто застыла от удивления, глядя на слишком знакомую ей фигуру, приближающуюся к ней издалека. Она уставилась на бесчисленное количество лепестков цветов, кружащихся вокруг нее, лепестки цветов, оттененные слабым свечением, словно бесчисленные звезды падали вокруг этого человека.

На фоне ночного неба, все перед ее глазами выглядело совершенно нереально.

Каждый сделанный шаг был наступлением на ее сердце.

Бум, бум.

Похоже, она слышала свое собственное сердцебиение.

http://tl.rulate.ru/book/302/601929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку