Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1676: "Увядшие цветы тоскуют, текущие воды безжалостны (4)".

Цзи Цзинь сидела рядом с Цзюнь У. Выслушав его указания, она не осмеливалась что-либо говорить или даже неосторожно смотреть по сторонам. Но, посидев там некоторое время, слушая поющие голоса, она немного расслабилась под звуки веселья, которые доносились по всему залу. Затем она осторожно потянула Цзюнь У за рукав и спросила: "Ты знаешь Гу Синь Янь?"

Взгляд Цзюнь У Се был полон сомнения, когда она посмотрела на Цзи Цзинь.

Тогда Цзи Цзинь тихо сказала: "Когда мы пришли сюда раньше, я заметила, что она продолжала пялиться на тебя. Я помню, что раньше ты полгода учился в Академии Облачного Ручья, не так ли? Там была и молодая госпожа Дворца Кровавых Извергов. Может быть, она узнала тебя?"

Шестое чувство молодой девушки всегда было необычайно острым, и хотя Цзи Цзинь не осмеливалась осмотреться, ее чувства были достаточно настороженными, чтобы заметить взгляд, которым Гу Синь Янь смотрела на Цзюнь У. По этой причине Цзи Цзинь не могла подавить в себе некоторой нервозности.

Цзюнь У Се безразлично отвернулась и посмотрела в сторону Гу Синь Янь. Гу Синь Янь опустила голову в этот момент, и никому не было неизвестно, о чем она думает.

"Я не знаю." Цзюнь У Се спокойно ответила Цзи Цзинь.

Гу Синь Янь узнала ее? Она не могла быть в этом уверена. Исходя из того, что она уже изменила свою внешность, люди, которые не были с ней хорошо знакомы, не смогли бы обнаружить в ее чертах ничего подозрительного. Она действительно провела некоторое время, общаясь с Гу Синь Янь, но это было недолго, и более того, она не думала, что произвела на Гу Синь Янь слишком глубокое впечатление.

Спокойствие Цзинь У Се проистекало из ее логических выводов, но она не знала, что когда кто-то западает в сердце молодой леди, то как бы этот человек ни изменял свою внешность, это чувство чего близкого и знакомого все равно будет не так легко обмануть.

"Ты.... ты должен быть более осторожным. Не позволяй, чтобы они тебя обнаружили." Цзи Цзинь с беспокойством посмотрела на Цзюнь У.

Цзюнь У Се просто промычала безразличное "мм" в знак согласия.

Она не знала, что Гу Синь Янь, которая в тот момент опустили голову, на самом деле тайно следила за происходящим вокруг Цзюнь У. Когда она увидела, как Цзи Цзинь близко прислонилась к его уху и что-то зашептала, ее сердце вдруг замерзло от боли, а ее глаза стали отчаянными.

Во время банкета, взгляд Чжугэ Иня не покидал фигуры Гу Синь Янь. Он находил ее все более исключительно красивой, чем больше он смотрел на нее, и его сердце чувствовало, что решение его отца было мудрым. Но....

Его глаза внезапно встретили улыбающийся взгляд Гу Ина, и все его тело невольно наполнил холод.

"Кто это сидит рядом с Синь Янь?" Чжугэ Инь слегка нахмурил брови и задал вопрос Фэй Яню, который рядом с ним, тайно восхищаясь "красавцем" Рон Рао.

Его занятие прервали слова Чжугэ Иня, Фей Янь повернул голову, чтобы посмотреть на него. Его глаза холодно мерцали, но его лицо все еще выказывало нежную улыбку.

"Это Гу Ин, молодой лорд дворца Кровавых Извергов, старший брат Гу Синь Янь."

"О, понятно." Чжугэ Инь кивнул головой в знак понимания. Он слышал об этом человеке, но Гу Ин редко появлялся за пределами дворца, и немногие могли узнать его лично. "Этот брат и сестра не очень похожи, но оба очень красивы."

Фей Янь улыбнулся и ничего не сказал, думая в своем сердце: [Я не знаю, какой характер у Гу Синь Янь, но мне хорошо известно, насколько жестоким и злым может быть Гу Ин.]

С другой стороны, Цзюнь У Се размышляла, как сделать так, чтобы в следующие несколько дней после дня рождения двигались в соответствии с ее планами, когда один из ее пальцев ее руке, лежащей на колене, вдруг почувствовал что-то холодное.

Цзюнь У Се согнула шею и посмотрела вниз, чтобы обнаружить чернильную змею, ширина которой была примерно равна ширине шнура для палочки для еды вокруг ее мизинца. Крошечная змея заметила, что Цзюнь У Се посмотрела на нее и выплюнула записку, прежде чем соскользнуть на пол, мгновенно выскользнув через двери главного зала.

http://tl.rulate.ru/book/302/601927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку