Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1670: «Кажется, мы встречались раньше (2)»

Гу Синь Янь последовала за учеником Дворца Чистой Грации через плотную толпу в главном зале, направляясь в тихий коридор. Иногда ученики из других дворцов проходили мимо них, но глаза Гу Синь Янь смотрели прямо вперед, не отвлекаясь, пока ее сердце наполнялось мыслями о неизгладимом образе из ее воспоминаний.

[Это был он?]

[Он приехал сюда?]

Гу Синь Янь осторожно покачала головой, чувствуя, что ее предположение может быть просто ошибкой.

[Он из Дворца Нефритового Духа, так как он мог появиться здесь?]

Ее сердце жаждало, чтобы это оказалось правдой, но для нее было невозможным даже думать об этом.

«Молодая госпожа Гу, это будут ваши жилые помещения. Если что-то здесь не соответствует вашим потребностям, пожалуйста, сообщите нам об этом », - терпеливо сказал ученик Дворца Чистой Грации. Не говоря уже о моще дворца Кровавых Извергов, стоящем за спиной у Гу Синь Янь, одной ее внешности было достаточно, чтобы заставить людей стремиться ей угодить.

Гу Синь Янь слегка кивнула головой, и в тот момент, когда она открыла свою дверь, рядом с ней встала еще одна девушка.

У этой молодой девушки было деликатное лицо, и она была одета в форму дворца Теневой Луны. Гу Синь Янь не обратила на нее особого внимания и собиралась пройти в свои покои через дверь, когда она вдруг услышала знакомый голос.

«Цзи Цзинь»

Из-за спины Гу Синь Янь прозвучал чей-то холодный голос, и Гу Синь Янь слегка подпрыгнула на месте, но не посмела повернуть голову назад.

«Иди в мою комнату». Этот голос прозвучал еще раз, но теперь он находился чуть дальше. Гу Синь Янь не могла удержаться, и молча повернулась чтобы увидеть обычного юношу, разговаривающего с молодой девушкой напротив нее.

[Это не он ... ..]

Этот юноша был одет в униформу Дворца Теневой Луны, и его черты отличались от того, что она помнила об этом человеке. Но эта пара глаз и этот голос были хорошо знакомы Гу Синь Янь.

Юноша и Цзи Цзинь говорили некоторое время, а затем Цзи Цзинь последовала за юношей с легким румянцем на лице. Гу Синь Янь стояла у своей двери, глядя на спину уходящей пары. По какой-то причине Гу Синь Янь почувствовала оттенок сожаления в своем сердце.

Она знала, что этот человек не мог появиться в этом месте, и даже если бы они встретились снова, то стали бы врагами, но ее сердце, однако, не могло не думать о том, что если придет такой день ... ... когда они смогут встретимся снова, как замечательно это будет.

«Молодая госпожа Гу?» Ученик из Дворца Чистой Грации тихо обратился к ней, глядя на Гу Синь Янь, застывшую перед своей дверью.

Гу Синь Янь вернулась в чувства, и она виновато улыбнулась, прежде чем открыть дверь и войти внутрь.

Цзи Цзинь вошла в комнату Цзюнь У Се, и тихо уселась на стул, не решаясь пошевелиться.

В этот период, когда проводились приготовления к празднованию дня рождения Повелителя Дворца, все гости оставались во дворце Чистой Грации. Но ради удобства гости мужского и женского пола оставались в разных помещениях.

«Молодой мастер Цзюнь, почему ты попросил меня прийти сюда?» - спросила Цзи Цзинь, когда ее ясные глаза посмотрели на Цзюнь У. На протяжении всего путешествия она провела с Цзюнь У довольно длительный период времени, и хотя он и Цзи Цзинь говорили не слишком много, ей удалось обнаружить, что этот немногословный молодой человека был более глубоким и умным, чем она могла вообразить.

Он ограбил конвой Дворца Теневой Луны и завоевал доверия Юэ И, чтобы наконец войти во Дворец Чистой Грации в качестве гостя из другого Дворца. Цзи Цзинь никогда не смогла бы даже вообразить такую смелость. Но Цзюнь У выполнил свой план так гладко, и когда они передавали охранникам у входа свои приглашения, его спокойные и сдержанные манеры заставила сильно взволнованную Цзи Цзинь втайне восхищаться этим юношей.

«Пока мы здесь, не обращайся ко мне как к Молодому Мастеру Цзюню», - сказала Цзюнь У Се, потирая висок. Она заметила, что среди новоприбывших гостей из Дворца Кровавых Извергов были Гу Синь Янь и Гу Ин. Она не беспокоилась ни о ком другом, но эти два человека общались с ней лично.

http://tl.rulate.ru/book/302/600104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку