Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1656: «Добрые пожелания ко дню рождения (4)»

«Я дам тебе пять минут на обдумывание», - сказала Цзюнь У Се.

«… ..» Стремление задушить Цзюнь У снова поднялось в сердце Повелителя Дворца Нефритового Духа.

[Поехать туда? Как он должен был это сделать?]

Еще до того, как Дворец Нефритового Духа пришел в упадок, он ни разу не побывал на подобных мероприятиях. Учитывая «уникальное состояние», которым он был поражен, заставить его пойти во Дворец Чистой Грации и оказаться посреди толпы толпу со всеми этими мужчинами… .. Одна только мысль об этом заставила кожу Повелителя Дворца Нефритового Духа покрыться мурашками.

[Этот парень, очевидно, знает об этом, и все равно просит его сделать это. Какие еще мотивы он может скрывать?]

«Мой Господин!», Прозвучал чей-то нежный и сладкий голос.

Неизвестно, когда в главном зале появилась фигура Цзи Цзинь, но она медленно вышла вперед, чтобы приблизиться к Повелителю Дворца Нефритового Духа и встать перед ним на колени.

«Цзи Цзинь готова сопровождать Юного Мастера Цзюня, чтобы отправиться во Дворец Чистой Грации», - решительно сказала Цзи Цзинь, опустив голову.

Угнетение, которое испытывал Дворец Нефритового Духа на протяжении многих лет, не могло быть более очевидным для Цзи Цзинь. Если то, что сказал Цзюнь У, действительно было правдой, и он сможет нанести серьезный удар Двенадцати Дворцам, она готова была пойти с ним и засвидетельствовать это своими собственными глазами.

Повелитель Дворца Нефритового Духа слегка приподнял бровь и посмотрел на Цзи Цзинь, которая стояла перед ним, опустив голову. Через мгновение он поднял глаза, чтобы посмотреть на Цзюнь У.

«Может ли Цзи Цзинь пойти от моего имени?»

Цзюнь У Се кивнула. Она просто предлагала выбор в отношении их сотрудничества, и для нее совершенно неважно, кто пойдет туда вместе с ней.

Повелитель Дворца Нефритового Духа затем повернулся, чтобы посмотреть на Цзи Цзинь.

«Цзи Джин, я приказываю тебе пойти вместе с молодым мастером Цзюнем во Дворец Чистой Грации. Но есть одна вещь, которую ты обязательно будешь иметь в виду. Что бы ни случилось, ты не должна действовать опрометчиво. То, что ты делаешь, будет влиять не только на тебя саму, но и на весь Дворец Нефритового Духа.» Голос Повелителя Дворца Нефритового Духа внезапно прозвучал довольно сурово и на полтона ниже его обычного вялого безразличия.

Цзи Цзинь воспитывался под его рукой, и он очень хорошо знал, какой у него был характер.

Цзи Цзинь имела простую и честную натуру, но также ее было легко спровоцировать. Ее неспособность сохранять самообладание была ее самой критической и смертельной слабостью. Как только они войдут во Дворец Чистой Грации, то будут похожи на ягнят в толпе волков, где малейшее ошибка приведет к тому, что враги дочиста обглодают их кости.

«Цзи Джин понимает», - послушно сказала Цзи Цзинь.

Повелитель Дворца Нефритового Духа все еще немного волновался, и он не мог удержаться от того, чтобы обратиться к Цзюнь У: «Вы долго пользовались пищей и напитками из моего Дворца Нефритового Духа, и сегодня я передаю тебе Цзи Цзинь. Я приму это условие, поскольку мы заключили соглашение, но независимо от того, добьешься ли ты успеха или нет, ты должен вернуть ее в целости и сохранности. В противном случае наше сотрудничество отныне будет прекращено ».

Цзюнь У Се кивнула.

Повелитель Дворца Нефритового Духа сказал Цзи Цзинь еще несколько слов, а затем позволил Цзюнь У и его людям уйти.

Снаружи Дворца Нефритового Духа, на землю падал солнечный свет. Небо было совершенно чистым, и погода казалась довольно хорошей.

По сравнению с Дворцом Нефритового Духа, где круглый год была весна, воздух на горе Фу Яо казался немного холоднее. Цзи Цзинь был немного непривычна к нему, в отличие от Цзюнь У и его людей, внезапная низкая температура заставила ее вздрогнуть.

Прямо в этот момент толстый плащ оказался всунут ей в руки. Цзи Цзинь удивленно подняла голову, чтобы встретиться с холодными и равнодушными глазами Цзюнь У.

«Надень это», - безжалостно сказала Цзюнь У Се, немедленно поворачиваясь и продолжая свой путь.

Цзи Цзинь приоткрыла рот и посмотрела на плащ в своих руках, прежде чем взглянуть на спину Цзюнь У, ее большие глаза наполнились ярким проблеском.

Е Ша и Е Гу последовали за Цзюнь У Се и повернулись, чтобы посмотреть на Цзи Цзинь, которая немного отстала от них, и увидели странный взгляд в ее глазах.

Это не касалось Е. Гу, который просто подумал, что молодая мисс просто была весьма «нежной и внимательной».

Но глаза Е Ша выказали тонкое изменение. Казалось, он видел в глазах Цзи Цзинь то же чувство, которое он ранее заметил в глазах Цю Лин Юэ ...

http://tl.rulate.ru/book/302/589834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ещё один женский уксус, какой там? Одиннадцатый.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку